SpaceChem (2011/ENG)

SpaceChem (2011/ENG)


Название: SpaceChem
Год выпуска: 2011
Жанр: Головоломка
Язык интерфейса: английский
Язык озвучки: отсутствует/не требуется
Размер: 69 Мб.

Одной из первых игр нового года стала Spacechem от разработчика Zachtronics Industries. Это их первая полноценная игра, до этого они делали флеш-игры,такие как The Codex of Alchemical Engineering и даже Kohctpyktop. Они получили известность, как сложные логические игры для технарей. Эта игра продолжает славные традиции. SpaceChem - довольно сложная химическая головоломка. Возьмите на себя роль Реакторного Инженера, работающего на корпорацию SpaceChem - ведущего синтезатора химикатов для отдаленных колоний. Создавайте сложные фабрики для преобразования необработанных материалов в ценные химические продукты! Оттачивайте свои проекты, чтобы соответствовать производственным нормам и преодолевать всевозможные трудности, с которыми будет сталкиваться SpaceChem.

Если в предыдущих играх необходимо было осваивать алхимию с физикой полупроводников и конструировать паровых боевых роботов, то в SpaceChem предстоит побыть на месте инженера, работающего в одноименной компании, и спасающего космические колонии путем постройки реакторов для преобразования одних веществ в другие. Именно химия служит подложкой для логических задач. А еще герой пишет трогательные письма маме, которая очень за него тревожится, потому что в космосе гибнут люди.

Игровой процесс прост лишь на первый взгляд, получаешь одни атомы/молекулы, и преобразовываешь в другие. Но если первые миссии можно пройти за пару-тройку символов, и сотню циклов, то дальше все усложняется, и на прохождением некоторых уровней приходится серьезно задумываться. Главное не только рассчитать время прохода молекул и их путь, но и их химическое взаимодействие. А те, кто плохо учился в школе, могут вспомнить таблицу Менделеева, нажав на специальную кнопку.

Миссии разбросаны по планетам, на которых наш бравый инженер помогает людям. Соответственно прохождению открываются и новые возможности с туториалом (который, увы, не очень внятен), и развивается история нашего героя.

На 2 планете появляется возможность не только организовывать один реактор, но и комбинировать несколько реакторов, что позволяет выводить сложность на новый уровень.
Любой уровень можно пройти разными способами. Для любителей сравнивать оптимальные пути, и проходить за наименьшее время/с наименьшим числом символов есть возможность в пару кликов сделать видео своего прохождения уровня и залить на youtube.



Доп. информация:
При первом запуске введите ключ (прилагается)

Платформа: PC
Разработчик: Zachtronics Industries
Издательство: Zachtronics Industries
Тип издания: Лицензия
Таблэтка: Присутствует

SpaceChem (2011/ENG)SpaceChem (2011/ENG)SpaceChem (2011/ENG)SpaceChem (2011/ENG)


SpaceChem (2011/ENG)

Одним файлом - Space_Chem.rar - (69.86 MB)
TurboBit.net | Letitbit.net | Vip-File.com | ShareFlare.net | Depositfiles.com

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Процедура регистрации бесплатна и займет у вас всего пару минут!
После регистрации вам станет доступна информация скрытя фразой:
"Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста."

Похожие новости:
Головоломка дракона (2009/PC/RUS) Головоломка дракона (2009/PC/RUS)
Древнейшая игра - Маджонг, уже 2500 лет занимает умы любителей логических игр. Созданная в Китае она стала популярна по всему миру. Попробуйте свои силы в этой игре!

Веселая читай-ка Веселая читай-ка
Изучать буквы для ребенка крайне непростое занятие, ведь их так много и все они такие разные. Поэтому для того, чтобы ребенку было легче запомнить алфавит, научиться читать слоги и слова, все обучение проходит в веселой игровой форме. Ребенку предстоит сыграть во множество мини-игр, в которых ему будет помогать черепашка Сьюзи и веселая пчелка. Во

Zuwaka (ENG/2010) Zuwaka (ENG/2010)
Платформер, с приятной графикой и музыкой, который очень меня впечатлил, своей динамичность и некой новизной. Девиз его - долой неспешные платформеры! Давай больше драйва! Игра основана на скорости прохождения уровня, и вашей реакции, которая поможет вам как можно быстрее пройти, а вернее перелететь препятствия, настолько тут все быстро происходит.

Техношар 2 Техношар 2
Цивилизация разумных марсианских роботов-трансформеров, с которыми вам уже приходилось сражаться в игре Техношар, готовится взять реванш. В этом арканоиде вам предстоит отправиться к далекой Красной планете, чтобы вступить в бой с армадами боевых роботов и превратить их космические крепости в мелкую звездную пыль. Правила поединка просты: для

Игра Игра "Blakc Horse"
Игра "BLAKC HORSE" представляет собой 5-ти барабанный 9-ти линейный видео-слот с максимальной ставкой 45-1250 кредитов. На экране высвечивается основное изображение игры - поле, состоящее из пяти барабанов и следующие надписи:

0
Добавить комментарий
Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите символы, показанные на изображении: *
Видео Видео         Музыка Музыка
Игры Игры          Книги/Журналы Журналы
Программы Софт          Юмор Юмор
Мобила Мобила       Обои Обои
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Апрель 2024 (296)
Март 2024 (290)
Февраль 2024 (249)
Январь 2024 (229)
Декабрь 2023 (273)
Ноябрь 2023 (255)
Друзья