Система Кадочникова: Ударная техника (2011/8 DVD)

Система Кадочникова: Ударная техника (2011/8 DVD)

Наша система личной техники безопасности в корне отличается от всех существующих способов самозащиты, боевых искусств и единоборств. Проста и доступна в освоении.

Для того, чтобы система Органично вошла в вашу жизнь в качестве невидимого оружия, которое всегда находится с вами. достаточно овладеть несколькими ключевыми принципами. Одним из таких ключей к системе является общее понимание удара и частных методик ударной техники, которые мы используем. Другими словами, ударная техника — это оружие. А тем более наша ударная техника, предназначенная для работы в боевой обстановке и экстремальных ситуациях. Прошедшая проверку наукой, горячими точками, экстремальными ситуациями и временем…

Вы не только узнаете много нового, но и на некоторые известные вам вещи сможете посмотреть под другим углом зрения, например:
-Верю ли я в бесконтактный бой, на каком фундаменте основаны мои убеждения и теоретические основы бесконтактного боя;
-Фундамент знаний, на котором должна быть построена эффективная ударная техника;
-Взрыв, тление, фактор времени, соотношение масс, сверхзвуковая скорость… Зачем нам нужны эти понятия;
-Почему психика блокирует наши двигательные центры в опасной обстанвоке и как задействовать ресурсы подсознания чтобы этого избежать;
-Чем удар отличается от толчка и почему толчковые движения бесполезны;
-Как происходит подготовка к удару и какой закон мы для этого используем;
-Что необходимо сделать для того, чтобы была возможность наносить противнику удары как руками, так и ногами, а он не мог вам ответить;
-Как создавать непрерывную кривую своего тела и для чего это нужно;
-Как из гибкого тела сделать твердое и что мы используем для этого;
-Как должно работать наше дыхание при ударах, для каких целей использовать фазы вдоха, а для каких фазы выдоха;
-Как работать по суставам и что это нам дает;
-От чего зависит смертоносная точность наших движений;
-Почему использование техники, которая на 99% отличается от всего того, что вы видели, является самым лучшим способом добиться неуязвимости в кратчайшие сроки;
-Почему каждое из движений, которое вы изучаете, может быть описано математической формулой и подтверждено одним или несколькими законами физики, начиная с простейших принципов механики, вплоть до достаточно сложных междисциплинарных научных открытий, находящихся на стыке физики, химии, математики и квантовой физики;

Информация о тренинге
Название: Система Кадочникова: Ударная техника (8 DVD)
Автор: Алексей Кадочников
Год выхода: 2011
Жанр: Видеотренинг
Язык: Русский

Что вы получите благодаря этому видеотренингу:
*Вы повысите потенциал своей личной безопасности, потому что освоите лучшие, наиболее практичные из всех, которые вы знали до этого способы ударного воздействия. Они интуитивно понятные, легкие и быстрые в освоении.
*Возрастет ваше уверенность в себе, самооценка, потому что эти знания и навыки вы сможете применить в любой момент, если это потребуется.
*Вы сможете победить любого человека, который проявит агрессию в отношении вас. Не будет иметь значения, что он сильнее или быстрее, откуда он нападет — сзади, спереди или сбоку — это неважно.
*Каждый раз, когда кто-либо будет вам угрожать, вы будете чувствовать уверенность в себе и своих силах, а это всегда отпугивает людей на уровне подсознания, так что они даже не попытаются продолжить свои действия.
*Каждый раз, когда кто-нибудь попытается вовлечь вас в конфликт, вы сможете его остановить, использовав несколько простых, но эффективных действий, которые не являются очень травмирующими, но тем не менее достаточно болезненны для того, чтобы поставить человека на место.
*Если инициатор конфликта не понимает ваших слов, у вас всегда будут под рукой дополнительные аргументы.
*Вы повысите уровень самодисциплины, концентрацию, ясность мышления и чистоту сознания.
*В вашей жизни не останется места страху, негативным эмоциям или опасениям.
*У вас появится уверенность в себе, спокойствие и авторитет, который позволит быть убежденным в том, что никто не попытается причинить вред вам или вашим близким. Но даже если кто-то это сделает, у вас хватит знаний и навыков, чтобы защитить себя и свою семью.
*Вы сможете выйти победителем из любой неприятной ситуации, потому что будете знать основы, уметь управлять противником, ставить противника в невыгодное положение.

Выпущено: Россия
Продолжительность: более 10 часов

Файл
Формат: DVD (VOB)
Видео: MPEG Video, 720x576, ~5997 Kbps
Аудио: MP3, 224 Kbps, 48.0 KHz
Размер файла: 30.85 Gb

Система Кадочникова: Ударная техника (2011/8 DVD) Система Кадочникова: Ударная техника (2011/8 DVD) Система Кадочникова: Ударная техника (2011/8 DVD)


Скачать Система Кадочникова: Ударная техника (2011/8 DVD)


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Процедура регистрации бесплатна и займет у вас всего пару минут!
После регистрации вам станет доступна информация скрытя фразой:
"Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста."

Похожие новости:
Как обрести уверенность в себе и избавиться от чужих манипуляций (2015) Видеокурс Как обрести уверенность в себе и избавиться от чужих манипуляций (2015) Видеокурс
Хотите перестать сомневаться в себе? Оставаться спокойным даже в стрессовых ситуациях? Начать жить по своим правилам, не оглядываясь на мнение окружающих? Тогда курс Ольги Юрковской «Как обрести уверенность в себе и избавиться от чужих манипуляций» именно для Вас.

Боец внутри меня. Как победить в драке. Грязные секреты рукопашного боя (2015) Видеотренинги Боец внутри меня. Как победить в драке. Грязные секреты рукопашного боя (2015) Видеотренинги
Цель видеотренингов дать вам надежную основу знаний для развития (и поддержания) идеальной физической формы, навыков эффективной самообороны, мужской харизмы и уверенности в рекордные сроки.

Техника эффективных ударов ногами (2013) Видеокурс Техника эффективных ударов ногами (2013) Видеокурс
Авторский видеокурс Александра Литвиненко, который позволит вам овладеть техникой эффективных ударов ногами и стать первоклассным бойцом на ринге и на улице.

Система Кадочникова. Работа Против Нескольких Противников (2013) Видеокурс Система Кадочникова. Работа Против Нескольких Противников (2013) Видеокурс
Работа против нескольких противников очень мощный компонент обучения нашей Системе личной техники безопасности и рукопашного боя.

Психология Устрашения Психология Устрашения
Как некоторые боксеры выигрывают бой еще до того, как выходят на ринг? Как бизнесмены успешно заключают большие сделки в условиях очень жесткой конкуренции? Как некоторые люди всегда получают то, что они хотят? Конечно, у них могут быть исключительные способности, но чаще все обстоит совсем не так. Они используют то, что называют устрашением.

0
Добавить комментарий
Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите символы, показанные на изображении: *
Видео Видео         Музыка Музыка
Игры Игры          Книги/Журналы Журналы
Программы Софт          Юмор Юмор
Мобила Мобила       Обои Обои
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Апрель 2024 (297)
Март 2024 (290)
Февраль 2024 (249)
Январь 2024 (229)
Декабрь 2023 (273)
Ноябрь 2023 (255)
Друзья