Фoтo-Гуру: Набор курсов (2015) PCRec

Фoтo-Гуру: Набор курсов (2015) PCRec

Набор обучающих видеокурсов, которые научат вас классно фотографировать и профессионально обрабатывать свои фотографии.

Информация о видеокурсе
Название: Фoтo-Гуру: Набор курсов
Автор: Александр Ипполитов
Год выхода: 2015
Жанр: Видеокурсы
Язык: Русский

Содержание:

ЦИФРОВАЯ ЗЕРКАЛКА ДЛЯ НОВИЧКА 2.0
Этот тренинг для тех, кто только купил или хочет купить зеркальную или псевдозеркальную фотокамеру и научится получать с нее отличные снимки. Многие купив хорошую "зеркалку" удивляются почему снимки получаются как с обычной дешевой цифромыльницы. Если и вас так случалось то вам срочно нужно пройти данный курс. В нем на практике разобрано множество техник и хитростей, благодаря которым вы научитесь делать отличные фотографии любой "зеркалкой", "псевдозеркалкой" или продвинутым "цифрокомпактом".

СЕКРЕТЫ КРЕАТИВНЫХ ФОТОГРАФИЙ ДЛЯ НОВИЧКА
Многие начинающие фотографы, с трудом разобравшись со всеми азами фотосъемки, порой заходят в ступор. Ведь все силы и рвение они отдали изучению и отточке этих начальных навыков. И вроде фотографии стали выходить хорошие , но все равно скучноватые, без какой то изюминки, без каких то креативных идей, позволяющих захватить внимание зрителя, ведь на дворе 21 век и простым пейзажем уже мало кого удивишь. Вы согласны? Тогда вам поможет видеокурс, который раскроет множество секретов как делать креативные фотографии.

ДОМАШНЯЯ-МОБИЛЬНАЯ ФОТОСТУДИЯ ДЛЯ НОВИЧКА
Этот новый видеокурс научит вас создавать удивительные высококачественные Timrlapse видеоролики из ваших фотографий, которые хорошо продаются на фотостоках и стоят недешево. Для создания таких роликов подойдет лбая зеркалка или продвинутый цифрокомпакт, и функция видиосъемки ему для этого не нужна. Посмотрите описание курса и все поймете.

СЕКРЕТЫ СОЗДАНИЯ TIMELAPSE ДЛЯ НАЧИНАЮЩЕГО ФОТОГРАФА
Этот новый видеокурс научит вас создавать удивительные высококачественные Timrlapse видеоролики из ваших фотографий, которые хорошо продаются на фотостоках и стоят недешево. Для создания таких роликов подойдет лбая зеркалка или продвинутый цифрокомпакт, и функция видиосъемки ему для этого не нужна. Посмотрите описание курса и все поймете.

LIGHTROOM - НЕЗАМЕНИМЫЙ ИНСТРУМЕНТ СОВРЕМЕННОГО ФОТОГРАФА
После отпусков или фотосессий скапливается громадное количество фотографий, которые хочется обработать красиво, но на обработку совсем нет времени, поэтому фотографии постоянно копятся, дожидаясь своего часа, который ВЫ постоянно откладываете. Ведь согласитесь неохота публиковать и распечатывать фотографии как есть, хочется сделать их более красивыми и насыщенными. В этом курсе вы научитесь профессионально обрабатывать "ТОННЫ" фотографий в Lightroom.

МАСТЕР ОБРАБОТКИ В DXO OPTICS PRO
Как качественно обрабатывать фотографии за считанные минуты без Photoshop и Lightroom? Вам на помощ придет альтернативный редактор DXO Optics Pro, благодаря которому можно быстро и качественно производить коррекцию фотоснимков, в среднем обработка одного снимка занимает 1-2 минуты. А данный курс вас научит правильно работать с редактором DXO Optics Pro в самые кратчайшие сроки.

PHOTOSHOP - КАК НЕЗАМЕНИМЫЙ ИНСТРУМЕНТ СОВРЕМЕННОГО ФОТОГРАФА (С НУЛЯ)
Станьте специалистом Photoshop не тратя на обучение все свое свободное время. Уже сегодня, с предложенной мною методикой подачи материала Вы Быстро, Без зазубривания толстенных самоучителей освоите данную программу с Нуля.

Выпущено: Россия
Продолжительность: долго

Файл
Формат: HTML, Autorun, MP4
Видео: AVC, 1280x720, ~1503 Kbps
Аудио: AAC, 128 Kbps, 48.0 KHz
Размер файла: 26.89 Gb

Фoтo-Гуру: Набор курсов (2015) PCRec Фoтo-Гуру: Набор курсов (2015) PCRec Фoтo-Гуру: Набор курсов (2015) PCRec


Скачать Фoтo-Гуру: Набор курсов (2015) PCRec

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Процедура регистрации бесплатна и займет у вас всего пару минут!
После регистрации вам станет доступна информация скрытя фразой:
"Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста."

Похожие новости:
Мастер обработки в DХO Optics Pro (2015) Видеокурс Мастер обработки в DХO Optics Pro (2015) Видеокурс
Как качественно обрабатывать фотографии за считанные минуты без Photoshop и Lightroom? Вам на помощ придет альтернативный редактор DXO Optics Pro, благодаря которому можно быстро и качественно производить коррекцию фотоснимков, в среднем обработка одного снимка занимает 1-2 минуты. А данный курс вас научит правильно работать с редактором DXO

Курсы по фотографии от Карла Тейлора. Полный комплект мастер-классов (2013) Курсы по фотографии от Карла Тейлора. Полный комплект мастер-классов (2013)
Научится профессиональному фотографированию очень сложно и долго, да и вообще этот процесс бесконечный, так как даже профессиональные фотографы постоянно учатся чему-то новому на протяжении всей их творческой деятельности.

Цифровая зеркалка для новичка 2.0 (2014) Видеокурс Цифровая зеркалка для новичка 2.0 (2014) Видеокурс
Из Курса вы почерпнете множество информации о том как правильно фотографировать пейзаж, портреты, панорамы. Узнаете все хитрости использования встроенных и внешних вспышек, а так же как получать интереснейшие снимки казалось бы неинтересных мест.

Коллекция обучающих видеокурсов Евгения Попова (2014) PCRec Коллекция обучающих видеокурсов Евгения Попова (2014) PCRec
Представляю вашему вниманию коллекцию видеокурсов от Евгения Попова которые вышли с 2009 по 2014 года, в этих видеокурсах даются теоретические и практические знания по созданию сайтов и переустановки windows.

Мастер-Фотошопа: От чайника до гуру. Премиум (2013) Видеокурсы Мастер-Фотошопа: От чайника до гуру. Премиум (2013) Видеокурсы
С помощью этого сборника обучающих видеокурсов вы научитесь быстро обрабатывать и ретушировать фотографии, не жертвуя их качеством.

0
Добавить комментарий
Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите символы, показанные на изображении: *
Видео Видео         Музыка Музыка
Игры Игры          Книги/Журналы Журналы
Программы Софт          Юмор Юмор
Мобила Мобила       Обои Обои
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Март 2024 (259)
Февраль 2024 (249)
Январь 2024 (229)
Декабрь 2023 (273)
Ноябрь 2023 (256)
Октябрь 2023 (223)
Друзья