Как зарабатывать на бурении скважин? (2015) Видеокурс

Как зарабатывать на бурении скважин? (2015) Видеокурс

Выбираете нишу для бизнеса? Интересуетесь темой бурения, но не знаете с чего начать? Давно занимаетесь бурением скважин, но хотите сократить расходы, время, затрачиваемое на скважину, и повысить прибыль?

В курсе будут рассказывать и о том как подобрать оборудование, как сделать штанги, бур, как сделать фильтр, как находить клиентов и многое многое другое! Более 90% курса это видео, всё от и до показано (в том числе процесс бурения), а остальные 10% это pdf- по изготовления штанг для бурения, фотографии и т. д.

Почему именно гидробурение? В чем его преимущества по сравнению с другими видами бурения? (шнековое, роторное, ударно-канатное).

Скорость.
Пробурить скважину (пройти 25-30 метров грунта и установить насос) можно всего за 3-4 часа. Это меньше одного рабочего дня.

Мобильность.
Вам не нужны: огромный склад, грузовик, бригада рабочих для погрузки и выгрузки оборудования. Все, что нужно для работы, в том числе буровая установка, насосы для воды, помещается в легковой автомобиль.

Надежность.
Скважина на воду будет служить и нынешним хозяевам, и их детям. Срок службы – от 10 лет, в зависимости от водоносного слоя и частоты использования скважины.

Доступность.
Вы инженер или менеджер? Бухгалтер или машинист? Токарь или учитель? Ваши образования и опыт работы не важны. Гидробурением может заниматься каждый, для работы по нашей технологии не нужно специальное образование.

Универсальность.
Вы бурите где угодно: в погребах, гаражах, шахтах, колодцах, банях, жилых домах. Наш опыт показывает, что можно пройти до 48 метров грунта. Есть площадь метр на метр? Отлично! Этого достаточно. Там, где ваши конкуренты в бессилии разводят руками, вы берете заказ и выполняете его.

Качество.
Какая разница, как быстро вы пробурите скважину, и как долго она прослужит, если вода будет мутная? Наша технология гарантирует высокое качество воды за счет использования пластиковой трубы, а не железной.


6 причин считать гидробурение «золотой» нишей

Всегда актуально.
Говорить об актуальности питьевой пресной воды даже как-то странно. Люди всегда будут хотеть пить. Точка.

Для открытия бизнеса.
достаточно 1 человека. Вам не обязательно искать партнеров, друзей, единомышленников. Вы открываете бизнес самостоятельно.

Гибкий график работы.
Вы работаете тогда, когда вам удобно. До или после обеда, в выходные или будние. При желании, совмещаете гидробурение с основной работой. Хотите устроить выходной во вторник? Пожалуйста

Подходит для жителей всей России и стран СНГ, эффективен при сооружении скважин до 50 метров в мягких песчано-глинистых грунтах.
Вы живете под Москвой или в Иркутске? В Нижнем Новгороде или Оренбурге? Не важно. Необходимые оборудование и материалы можно приобрести в любом регионе страны

Высокий уровень прибыли.
Стоимость скважины на воду в 6-7 раз выше себестоимости материалов. То есть уровень прибыли в нише «бурение скважины на воду» – 600%. Просто для сравнения – при бурении артезианских скважин ваша прибыль — 30%.


Что входит в программу курса:
Перед вами стоят две ключевые задачи: научиться бурить и научиться зарабатывать. В рамках курса мы решаем обе: вы обучаетесь процессу бурения и выстраиваете системный подход к бизнесу.

1. НАВЫК.

- Бурение скважин (обсадная труба диаметром 63 мм плюс рабочая труба диаметром 32 мм) от А до Я. Мы разложили бурение скважин по этапам и шагам. Сняли подробное видео. Вы узнаете все нюансы, обойдете все подводные камни, избежите типичных ошибок. Как собирать оборудование? Как готовить технологические лунки? Как искать водоносный слой? Как замывать, укреплять стенки скважины? Весь процесс гидробурения в ключевом блоке курса

- Абиссинский колодец. Как обустроить абиссинский колодец с трубой диаметром 32 мм. Все шаги, все типичные ошибки, все секреты мастеров. В полной видеоинструкции

- Бурение в труднодоступных местах. Бурение в труднодоступных местах – одно из ваших преимуществ. Вы узнаете, как бурить в погребах, гаражах, шахтах, колодцах, банях, жилых домах и т.д.

- Насос для скважины. Вы узнаете особенности установки насоса с учетом расстояния от зеркала воды до поверхности земли

- Фильтры. Вы научитесь изготавливать фильтры

2. БИЗНЕС.

- Поиск клиентов. Где искать клиентов? Как грамотно выстроить рекламную кампанию без бюджета? В этом блоке вы получаете полную маркетинговую стратегию.

- Сбор и анализ информации по региону. Как изучить рынок и конкурентов? Общаемся с клиентами, отстраиваемся от конкурентов.

- Оборудование и его себестоимость. Как и где заказать буровые штанги? Какое оборудование необходимо для работы, и где его выгодно приобрести? Вы узнаете все о выборе оборудования и его покупке по минимальной цене. Конечно же, в центре внимания – буровая установка.

- Транспортировка оборудования и материалов. В этом блоке решаем вопрос транспортировки материалов. Загружать и выгружать оборудование может один человек. Все материалы помещаются в легковой автомобиль, и еще остается место для вас и двух ваших помощников.

Скриншот меню курса:
Как зарабатывать на бурении скважин? (2015) Видеокурс

Информация о видеокурсе
Название: Как зарабатывать на бурении скважин?
Автор: Роман Карпухин
Год выхода: 2015
Жанр: Видеокурс
Язык: Русский
Выпущено: Россия
Продолжительность: ~17 часов

Файл
Формат: Autorun, MP4, PDF
Видео: AVC, 1280x720/854x480, ~1617 Kbps
Аудио: AAC, 96 Kbps, 48.0 KHz
Размер файла: 13.94 Gb

Как зарабатывать на бурении скважин? (2015) Видеокурс Как зарабатывать на бурении скважин? (2015) Видеокурс Как зарабатывать на бурении скважин? (2015) Видеокурс


Скачать Как зарабатывать на бурении скважин? (2015) Видеокурс

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Процедура регистрации бесплатна и займет у вас всего пару минут!
После регистрации вам станет доступна информация скрытя фразой:
"Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста."

Похожие новости:
Изготовление лобзикового станка. Работа на лобзиковом станке (2015) Видеокурсы Изготовление лобзикового станка. Работа на лобзиковом станке (2015) Видеокурсы
Как сделать лобзиковый станок в домашней мастерской. Весь процесс изготовления лобзикового станка был снят на видео.

Турбокомпьютер (2015) Видеокурс Турбокомпьютер (2015) Видеокурс
Видеокурс «Турбокомпьютер» - это ускорение Вашего компьютера в несколько раз, увеличение стабильности работы, сокращение износа деталей компьютера и в целом продление его «жизни», экономия денег, экономия Вашего времени, а также Ваших нервов, которые обычно тратятся при ошибках и зависаниях ОС и многое другое!

Секреты работы с видео в фотошопе (2015) Видеокурс Секреты работы с видео в фотошопе (2015) Видеокурс
Представляю вам новый видеокурс Секреты работы с видео в фотошопе. Часто в интернете можно встретить пользователей жаждущих узнать, как сделать видео в Фотошопе. Почему же Фотошоп? Почему не Premiere Pro? Потому, что люди знают Фотошоп, любят его, хотят пользоваться именно им, и хотят редактировать видео именно в нем, привычным для них способом.

Вики-сайт от А до Я (2014) Видеокурс Вики-сайт от А до Я (2014) Видеокурс
Подробный пошаговый интенсив для всех, кто хочет научиться создавать мини-сайты Вконтакте и зарабатывать на этом!

Дизайнер-миллионер (2013) Видеокурс Дизайнер-миллионер (2013) Видеокурс
Хотите выяснить, как можно действительно зарабатывать на микростоках? Каждый день вы будете, получаете удовольствие от работы, рисуя тогда, когда вам охото. Вы сможете начать зарабатывать на стоках очень быстро и эффективно. Будете знать все подводные камни, с которыми сталкиваются многие.

0
Добавить комментарий
Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите символы, показанные на изображении: *
Видео Видео         Музыка Музыка
Игры Игры          Книги/Журналы Журналы
Программы Софт          Юмор Юмор
Мобила Мобила       Обои Обои
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Апрель 2024 (297)
Март 2024 (290)
Февраль 2024 (249)
Январь 2024 (229)
Декабрь 2023 (273)
Ноябрь 2023 (255)
Друзья