Энциклопедия продвижения в Facebook (2015) Видеокурс

Энциклопедия продвижения в Facebook (2015) Видеокурс

Как получать email-подписчиков из Facebook, привлечь посетителей на сайт, делать продажи, продвинуть свой бренд или решить другую бизнес-задачу на Facebook, чтобы эта социальная сеть стала для Вас активом.

Facebook - это инструмент, который поможет продвинуть бизнес, если Ваша цель:
-Получить больше лидов на внешней посадочной веб-странице.
-Привлечь клиентов в интернет-магазин.
-Привлечь целевых посетителей на блог.
-Привлечь больше целевых фанов на Страницу компании в Facebook.
-Увеличить лояльность к бизнесу.
-Найти удобную площадку для техподдержки клиентов.

И что самое приятное для Вас, около 80% предпринимателей и администраторов Страниц в Facebook довольно примитивно и стереотипно продвигают бизнес, что отдаляет их от получения наивысших результатов.

Чему Вы научитесь в этом видеокурсе:

Модуль №1. Настройка аккаунта для начинающих.
В результате прохождения 1-го модуля, Вы зарегистрируетесь в Facebook (если Вас там еще нет), оформите свой Профиль, настроите конфиденциальность, узнаете, где настраивать остальные важные опции, заполните свой профиль, чтобы он стал привлекательным для других, получите навык публикаций всех 7-ми видов постов, воспользуетесь первыми секретами поиска в Facebook и узнаете о тех функциях, о которых не догадывается 80% обычных пользователей.

Модуль №2. Создание бизнес-страницы.
В этом модуле начинаем создавать Страницу для Вашей компании, продукта или услуги. Вы даже себя, как бренд, можете продвигать с помощью Бизнес-Страницы (БС). В результате Вы создадите, оформите, настроите БС для продаж лучше, чем у конкурентов (если они вообще есть в Facebook).

Модуль №3. Вкладки БС.
Я всегда откровенен со своими подписчиками, поэтому и Вам тоже скажу, что Вкладки - сейчас не так актуальны, как прежде. Раньше с помощью них можно было собирать email-подпичиков и набирать фанов как на стероидах (моя методика), но сейчас функционал вкладок сильно ухудшился и для продвижения надо использовать вирусные Видео и таргетированную рекламу. Если вам кто-то скажет, что вкладки БС это круто - не слушайте его. Тем не менее, иногда вкладки нужны для выполнения разных задач. Поэтому, я оставил эти видеоуроки. И если вы решите использовать вкладки на своей БС, то будьте уверены, что Вы научитесь делать вкладки, даже если первую неделю в Интернете. Этим и отличаются мои видеоуроки от других.

Модуль №4. Публикация постов.
В этом модуле Вы опубликуете первые посты в Хронике БС. И составите, возможно, свой первый в жизни контент-план. Это именно то, что отличает профессионалов контент-менеджеров от любителей. Только один урок по контент-плану может стоить порядка $20 и люди готовы его покупать.

Модуль №5. Бесплатное продвижение - секреты взрывного роста.
В результате прохождения 5-го модуля Вы получите своих первых фанов бесплатно. Узнаете, как за первый месяц набрать 1000 фанов за счёт видео и групп, как найти вирусное видео и как получить нескончаемый поток целевых фанов на вашу БС на автомате.

Модуль №6. Таргетированная реклама - как создать.
Это ключевой модуль. Будет много технической работы (выбор картинок, загрузка, составление текстов, заголовков, настройка интересов, оплаты рекламы, настроек кабинета и других). В результате Вы самостоятельно создадите три вида рекламы (сайта, видео, лидов), с которыми будете работать чаще всего. Узнаете секреты настройки интересов и особенности настройки самих рекламных объявлений в Facebook. Также будете с первого взгляда "читать" статистику Вашей рекламы и определять ее "живучесть". Разберетесь с настройками всего Менеджера, чтобы навсегда избавиться от потери времени на поиск нужной опции в нем.

Модуль №7. Power Editor.
В результате прохождения этого модуля Вы откроете для себя мощный рекламный инструмент Facebook Power Editor, какие преимущества и выгоды он дает, и у Вас будет полная картина того, где что находится и как редактируется, чтобы Вы смогли начать создавать рекламу с помощью этого инструмента. Главная сила - это неопубликованные посты, массовое редактирование и другие дополнительные удобства. Запомните, все новинки в рекламе Facebook добавляет сперва в Power Editor, а уже потом в Менеджер. Занятие будет состоять из нескольких коротких видеоуроков, которые наглядно раскроют весь потенциал Power Editor для Вас.

Модуль №8. Статистика БС.
В результате прохождения этого модуля Вы сможете сразу оценивать живучесть Вашей БС, сравнивать статистику нужных периодов, находить самые вирусные посты, знать, что пользуется успехом у конкурентов, увидите сегментацию Ваших фанов и прирост фанов за нужный период.

Информация о видео
Название: Энциклопедия продвижения в Facebook
Автор: Андрей Зюзиков
Год выхода: 2015
Жанр: Видеокурс
Язык: Русский
Выпущено: Украина
Продолжительность: долго

Файл
Формат: MP4
Видео: AVC, 1280x720, ~3072 Kbps
Аудио: AAC, 93 Kbps, 48.0 KHz
Размер файла: 4.49 Gb

Энциклопедия продвижения в Facebook (2015) Видеокурс Энциклопедия продвижения в Facebook (2015) Видеокурс Энциклопедия продвижения в Facebook (2015) Видеокурс


Скачать Энциклопедия продвижения в Facebook (2015) Видеокурс

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Процедура регистрации бесплатна и займет у вас всего пару минут!
После регистрации вам станет доступна информация скрытя фразой:
"Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста."

Похожие новости:
Facebook для бизнеса 2.0 (2016) Видеокурс Facebook для бизнеса 2.0 (2016) Видеокурс
Как создать рекламную кампанию в facebook и получать сотни новых подписчиков и клиентов в бизнес.

Facebook Маркетинг Безумие. Тренинг (2015) Facebook Маркетинг Безумие. Тренинг (2015)
3-х недельный пошаговый тренинг по внедрению Facebook продвижения в ваш бизнес. нам удалось достичь результатов в Facebook продвижении, которые пока никто не смог сделать в СНГ и теперь… они доступны и вам.

Спецназ Facebook (2013) Видео-тренинг Спецназ Facebook (2013) Видео-тренинг
Эксклюзивный видеокурс по продвижению бизнеса на Facebook. Как получать email-подписчиков из Facebook, привлечь посетителей на сайт, делать продажи, продвинуть свой бренд или решить другую бизнес-задачу на Facebook, чтобы эта социальная сеть стала для Вас активом.

Администратор Facebook. От 1000 рублей в сутки (2014) Видеокурс Администратор Facebook. От 1000 рублей в сутки (2014) Видеокурс
Любой бизнес строится на клиентах, не важно, чем он занимается - продает физические товары, электронные курсы или рекламу на своей странице. И любой бизнес нуждается в людях, которые будут привлекать этих клиентов.

Секреты продаж через Facebook (2013) Видеокурс Секреты продаж через Facebook (2013) Видеокурс
Наконец то, у Вас появился реальный способ ПОКОНЧИТЬ с проблемой нехватки клиентов и продаж, даже если Вам казалось, что Вы испробовали всё, что можно! С помощью данного видео пособия вы узнаете, как получить постоянный поток новых клиентов в свой бизнес используя социальную сеть Facebook.

0
Добавить комментарий
Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите символы, показанные на изображении: *
Видео Видео         Музыка Музыка
Игры Игры          Книги/Журналы Журналы
Программы Софт          Юмор Юмор
Мобила Мобила       Обои Обои
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Апрель 2024 (302)
Март 2024 (290)
Февраль 2024 (249)
Январь 2024 (229)
Декабрь 2023 (273)
Ноябрь 2023 (255)
Друзья