В здоровом теле здоровый дух (2016) Семинар

В здоровом теле здоровый дух (2016) Семинар

Семинар состоит из 6 очных встреч длительностью в несколько часов. На каждой — раскрываем новую тему, связанную со здоровьем.

Программа семинара:

1. Понятие Здоровья, природосообразность
Разберем, что такое здоровье, из чего это понятие состоит. Рассмотрим природосообразное понятие здоровья, как устроила природа основные законы, проведем тест образа жизни, поведения. Здоровье физическое, психическое, энергетическое, как они взаимосвязаны, и как влияют на вашу повседневную жизнь. Что такое индивидуальный ритм жизни, природная продолжительность жизни, почему утверждают, что без современных медицинских технологий человек способен жить 150 лет.

2. Паразиты, как с ними жить, потери здоровья
Рассмотрим, что является паразитарными формами обитающих в человеке, их влияние на здоровье, энергию нашей жизни. Разберем симптомы паразитов в теле, вашем поведении. Вы, как аватар ваших паразитов, и что с этим делать. Паразиты и иммунитет — разберем, как паразиты не только лишают сил и энергии, но и управляют вами, и как начать выстраивать образ жизни, какую внедрять практику в повседневные ваши действия, чтобы избавиться от существ живущих внутри вас.

3. Пусть еда станет вашим лекарством
Здоровье через культуру питания. Что необходимо знать о питании, о лекарствах, какие опасности и возможности скрываются за этими темами. Как питание связано с опасными заболеваниями, зоны риска для здоровья. Питание взрослых и детей, общее и отличия. Группы продуктов несущие здоровье, группы продуктов опасные, вредные, стимулирующие и формирующие проблемы для здоровья. Периодичность питания, график, важно ли есть утром, вечером, что есть и когда.

4. Ликбез болезней – сердце, диабет
Болезни главной группы риска, которыми в разной мере страдают каждый второй человек. Ликбез и практика предотвращения заболеваний, выхода из сферы влияния этих болезней. Какие возможны практики, если вы или ваши родственники уже столкнулись с этими заболеваниями. Как жить за гранями риска этих болезней: мировая практика, исследования, практические рекомендации и инструменты для вас на каждый день.

5. Жить дольше 90 лет не болея — система доктора Медвецкого
Жить долго, без лекарств, с сильным иммунитетом, не болея, двигаясь активно и имея ясный ум. Как жить сейчас чтобы жить дольше всех и быть здоровым. Практика, применимая и для молодого и пожилого поколения. Своим опытом и результатами поделится доктор Медвецкий, кандидат медицинских наук, 90 лет, основную часть профессиональной деятельности провел Кремлевской клинике, обеспечивая здоровье первых лиц государства. Активен и силен, создатель собственной методики здоровья.

6. Финал: в здоровом теле – здоровый дух
Только в здоровом теле — здоровый дух! Рассмотрим, как связаны тело и дух, как через тело формируется «вместилище духа», раскрываются духовные силы, наполняется тело и разум. Почему духовные практики без глубоких знаний и опыта работы со здоровьем лишены смысла или сильно ограничены. Почему великие учителя голодали по 20, 40 дней, как это связано с духом, мудростью. Риски голодания без подготовки. Заблуждения, не позволяющие нам качественно заниматься здоровьем.

Информация о видео
Название: В здоровом теле здоровый дух
Автор: Михаил Федоренко, Виталий Соболевский
Год выхода: 2016
Жанр: Семинар
Язык: Русский
Выпущено: Россия
Продолжительность: ~16 часов

Файл
Формат: MP4
Видео: AVC, 1280x720, ~1027 Kbps
Аудио: AAC, 192 Kbps, 48.0 KHz
Размер файла: 8 Gb



Скачать В здоровом теле здоровый дух (2016) Семинар

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Процедура регистрации бесплатна и займет у вас всего пару минут!
После регистрации вам станет доступна информация скрытя фразой:
"Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста."

Похожие новости:
Управляемое долголетие. 9 способов уменьшить метаболический возраст (2016) Видеокурс Управляемое долголетие. 9 способов уменьшить метаболический возраст (2016) Видеокурс
Жизнь становится все энергичнее и быстрее, мы все дольше живем, но все раньше начинаем болеть и старимся. Как прожить дольше и лучше? Как не позволить бизнесу, работе, привычкам уничтожить здоровье? Мировой науке уже известно и учеными апробировано все, что нужно для омоложения и реального уменьшения метаболического возраста.

Личный талисман, символы и знаки (2014) Семинар Личный талисман, символы и знаки (2014) Семинар
Вы узнаете, как использовать и создавать символы и знаки для привлечения в вашу жизнь любви, здоровья, денег, удачи. Вы узнаете как создать личный талисман здоровья, денег, удали или любви. Создадите свой, личный талисман который будет всегда привлекать к Вам нужную энергию.

Кислотно-щелочной баланс (рН) - основа жизни! (2015) Мастер-класс Кислотно-щелочной баланс (рН) - основа жизни! (2015) Мастер-класс
О фундаментальном значении кислотно-щелочного равновесия известно любому человеку, кто хоть в какой-то степени интересовался вопросами здоровья.

Как всей семьей защититься от опасных паразитов (2014) Семинар Как всей семьей защититься от опасных паразитов (2014) Семинар
На этом семинаре Вы узнаете об опасности,которую несут паразиты все, что необходимо знать Вам и вашей семье.

Kaк жить пpи жизни или В+O+3+Д=У...X (2013) Видеотренинг Kaк жить пpи жизни или В+O+3+Д=У...X (2013) Видеотренинг
Этот тренинг — для деловых и активных людей, для тех, кто хочет больше, но не только денег, а самой жизни: свободного времени, достойных отношений, энергии и здоровья, достойного дела.

0
Добавить комментарий
Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите символы, показанные на изображении: *
Видео Видео         Музыка Музыка
Игры Игры          Книги/Журналы Журналы
Программы Софт          Юмор Юмор
Мобила Мобила       Обои Обои
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Апрель 2024 (309)
Март 2024 (290)
Февраль 2024 (249)
Январь 2024 (229)
Декабрь 2023 (273)
Ноябрь 2023 (255)
Друзья