LiveDVD Ubuntu Linux 10.10 Custom (Pro-USB)

LiveDVD Ubuntu Linux 10.10 Custom (Pro-USB)

LiveDVD Ubuntu Linux - предназначен для пользователей Winows, которым надоело постоянно бороться с вирусами, платить кровную копеечку за каждую программку, установленную в компьютер. Также я обращаюсь к тем, кто использует нелицензионные копии операционных систем и программного обеспечения: Вы являетесь первой целью вирусописателей, так как пиратское ПО может включать вредоносный код изначально, а отключенные системы обновлений провоцируют заражение. Похаканное антивирусное ПО в лучшем случае просто не работает, ворованные лицензионные ключи имеют свойство внезапно оказываться недействительными. Отсюда вопрос: зачем Вам это надо?

Есть великолепная альтернатива: Linux. Данный DVD объемом 1.2 Гб представляет собой полностью работоспособную систему, интерфейс которой сделан максимально похожим на Windows XP. Вы можете легко перенести эту систему на свою флэшку и тестировать её сколько угодно на совместимость с Вашим оборудованием, причем результаты работы будут сохраняться на эту же флэшку, подобно нормально установленной на жесткий диск компьютера. Или установить эту систему рядом с уже имеющейся на свободное место на жестком диске. Вирусов для Linux пока просто нет, а бесплатного ПО – тысячи. Именно поэтому мы Вас приглашаем в мир свободного программного обеспечения и предлагаем попробовать его на примере данной системы.

Как перенести систему на флэшку?
После загрузки с DVD Вы можете сразу создать загрузочный USB диск. Подключите отформатированную флэшку объемом не менее 2 Гб. Размер самой системы, как уже говорилось, 1.2 Гб, а остальное место планируется под casper-rw для сохранения изменений. Выбираем Система-Администрирование.

В верхнем окошке уже выбран наш загрузочный диск, в нижнем – наша флэшка, где мы выбираем раздел, в который планируется установить систему. Если выбор окажется удачным, станут доступны кнопка «Создать загрузочный диск» и слайдер, определяющий размер файла для сохранения изменений. Чем больше мы сделаем его размер, тем дольше сможем экспериментировать с системой, сохраняя большее количество изменений и документов. Однако не переусердствуйте: слишком большой файл будет тормозить работу системы. Установив размер файла, нажимаем кнопку «Создать загрузочный диск». Через некоторое время Вы сможете перезагрузиться и, вынув DVD, загрузиться уже с флэшки.

Доп. информация:
Если в результате Ваших экспериментов система рухнет (что возможно, но очень сложно), либо Вы просто запутаетесь в настройках – достаточно просто удалить файл casper-rw (загрузившись в другую систему) в корне загрузочной флэшки и система вернется в исходное состояние. Для создания нового файла на рабочем столе есть ярлычок с привидением (Используйте его ТОЛЬКО при загрузке с флэшки!).

Системные требования:
ОЗУ > 256 Mb, USB накопитель от 2 Гб.
md5: aab5b9ae38c97c134f40f2feb02c3bad

Год выпуска: 2011
Версия:0228
Платформа :x86
Язык: русский
Лекарство: не требуется
Размер: 1.11 GB

LiveDVD Ubuntu Linux 10.10 Custom (Pro-USB)LiveDVD Ubuntu Linux 10.10 Custom (Pro-USB)


LiveDVD Ubuntu Linux 10.10 Custom (Pro-USB)LiveDVD Ubuntu Linux 10.10 Custom (Pro-USB)


LiveDVD Ubuntu Linux 10.10 Custom (Pro-USB)


Скачать LiveDVD Ubuntu Linux 10.10 Custom (Pro-USB)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Процедура регистрации бесплатна и займет у вас всего пару минут!
После регистрации вам станет доступна информация скрытя фразой:
"Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста."

Похожие новости:
Avira AntiVir Rescue System 1.08.2012 Avira AntiVir Rescue System 1.08.2012
Avira AntiVir Rescue System - загрузочный диск для аварийного восстановления системы, основан на базе Linux, с помощью которого вы сможете получить доступ, к компьютерам которые не удается загрузить. Что позволит: восстановить поврежденную систему, спасти данные, выполнить проверку системы на наличие вирусов. Утилита позволяет пользователям

Ubuntu 10.04.3 OEM [x86] (2011) PC Ubuntu 10.04.3 OEM [x86] (2011) PC
Ubuntu 10.04.3 OEM [x86] (2011) PC - это операционная системы для пользователей, не боящихся пробовать что-нибудь новое, необычное в интерфейсе, а также открыть для себя новые удобства в работе. Ubuntu 10.04.3 для тех, кто желает посмотреть и почувствовать весь рабочий интерфейс Linux'а "в чистом виде". Эта система может использоваться для

Linux Mint 11 Росинка 32bit RC Linux Mint 11 Росинка 32bit RC
Linux Mint 11 Росинка 32bit RC представляет собой дистрибутив, основанный на Ubuntu GNU/Linux. Linux Mint отличается от большинства дистрибутивов на основе Ubuntu GNU/Linux тем, что в результате изменений операционная система не теряет совместимость и те положительные качества, которыми наделена оригинальная Ubuntu. Разработчики Linux Mint вносят

Mini WindowsXP-USB - Сборка для создания загрузочной флешки Mini WindowsXP-USB - Сборка для создания загрузочной флешки
Cамый маленький образ WindowsXP для USB-брелка . Незаменимая штука если нужно срочно вытащить данные с компьютера со слетевшей операционной системы.

nLite 1.4.9.1 nLite 1.4.9.1
Утилита для создания загрузочного диска с операционными системами Windows 2000/XP/2003. С такого диска можно быстро установить операционную систему на компьютер. При его создании, nLite позволяет интегрировать в операционную систему пакеты обновлений и, при необходимости, удалить из ОС некоторые компоненты (Media Player, Internet Explorer, Outlook

0
Добавить комментарий
Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите символы, показанные на изображении: *
Видео Видео         Музыка Музыка
Игры Игры          Книги/Журналы Журналы
Программы Софт          Юмор Юмор
Мобила Мобила       Обои Обои
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Апрель 2024 (277)
Март 2024 (290)
Февраль 2024 (249)
Январь 2024 (229)
Декабрь 2023 (273)
Ноябрь 2023 (255)
Друзья