Adobe InCopy CS5.5 v7.5

Adobe InCopy CS5.5 v7.5


Adobe InCopy CS5.5 - это профессиональное решение для управления рабочими процессами написания и редактирования материалов, которое тесно интегрируется с программным обеспечением Adobe InDesign CS5.5 и обеспечивает высокий уровень взаимодействия между дизайнерами и редакторами.

Ускорьте цикл производства печатного и цифрового контента с помощью программного обеспечения Adobe InCopy CS5.5. Определяйте стили и вгонку текста за считанные секунды, точно отслеживайте правки и вносите простые изменения в макет страницы для выполнения поставленных редакторских задач.

Функциональные возможности:

- Параллельный совместный рабочий процесс
Используйте преимущества тесной интеграции с Adobe InDesign CS5.5, которые позволяют писателям, редакторам и дизайнерам параллельно работать над одним документом.
- Гибкие режимы просмотра
Редактируйте в режиме просмотра, наиболее подходящем для текущей задачи. Режим «Гранки» отображает разбиение по строкам со 100%-ой точностью. Режим «Материал» позволяет ускорить редактирование текста. Режим «Макет» позволяет редактировать текст с одновременным просмотром его оформления.
- Точная вгонка
Просматривайте сведения о вгонке во время работы. Также предусмотрена возможность постоянного вывода информации об оставшемся и используемом пространстве, глубине материала, а также количестве строк, слов и символов.
- Мощные инструменты для увеличения эффективности редактирования
Используйте инструмент «Пипетка» для быстрого создания текстовых стилей, палитру «Связи» для простого управления помещенными изображениями и текстовыми файлами, а также стилями абзацев и символов для обеспечения согласованной типографики.
- Улучшенные возможности совместной работы при редактировании
Отслеживайте изменения в тексте всего документа, включая таблицы. Отображайте, скрывайте изменения и переходите по ним, отклоняя или принимая все изменения одновременно, или рассматривайте только те изменения, которые внес определенный пользователь. Сохраняйте комментариив заметках, привязанных к отдельным позициям в тексте или к ячейкам таблицы.
- Гибкое рабочее пространство
Повысьте эффективность работы с помощью удобного доступа к важнейшим инструментам и элементам управления. Выполняйте поиск и открывайте файлы прямо в InCopy, используя панель Adobe Mini Bridge. Создавайте собственные рабочие пространства для выполнения поставленных задач редактирования.
- Профессиональная типографика
Применяйте широкий диапазон точных настроек типографики — интерлиньяж, межбуквенный интервал и расстояние между абзацами. Предусмотрена возможность использования шрифтов OpenType и кодировки Юникод, а также простой вставки глифов в макет с помощью палитры «Глифы».
- Поддержка длинных документов
Сократите количество неточностей и обновлений, вносимых вручную, до минимума. Создавайте несколько версий документа на основе одного исходного файла благодаря новой поддержке условного текста, выполняйте создание перекрестных ссылок, обновляемых при изменении или перемещении контента в рамках документа InDesign.
- Публикация печатных и цифровых проектов
Разрабатывайте и размещайте контент как для печатных, так и для электронных документов. Воспользуйтесь поддержкой функций для создания цифровых документов в InDesign CS5, возможностью вставки гиперссылок непосредственно в файл InCopy, а также функцией экспорта файлов в форматы Adobe PDF и XML.
- Абзацы, разделяющие колонки
Разбивайте любой фрагмент текста на несколько колонок одним щелчком мыши.
- Абзацы, охватывающие несколько колонок
Повысьте эффективность работы, выбрав абзац и охватив им несколько колонок текста всего одним щелчком мыши. Быстро создавайте заголовки и подзаголовки, охватывающие несколько колонок в одномтекстовом фрейме. Выполняйте редактирование фреймов, не обращаясь за помощью к дизайнерам.
- Панель "Слои"
Скрывайте или блокируйте элементы, которые мешают редактировать размещенный за ними текст в многослойном документе.
- Палитра «Связи»
Управляйте вложенными файлами прямо в документах InCopy и просматривайте метаданные, включая ключевые слова, заголовок и описание.
- Встроенные шрифты
Избавьтесь от неудобств, связанных с отсутствием шрифтов. При открытии файлов InCopy программа InCopy CS5.5 ищет нужный шрифт на компьютере и автоматически устанавливает его в операционной системе на время работы с документом. При закрытии документа шрифт автоматически удаляется. Программа InCopy значительно упрощает процесс установки шрифтов, необходимых для создания дизайнерских проектов, однако для выпуска контента по-прежнему необходимо иметь лицензию на использование шрифтов.

Технические характеристики

- Процессор Intel Pentium 4 или AMD Athlon 64
- Microsoft Windows XP с пакетом обновления SP2 (рекомендуется пакет SP3); Windows Vista Home Premium, Business, Ultimate или Enterprise с пакетом SP1 либо Windows 7
- 1 Гб оперативной памяти (рекомендуется 2 Гб)
- 1,3 Гб свободного пространства на жестком диске для установки; дополнительное свободное пространство, необходимое для установки (не устанавливается на съемные устройства хранения флэш)
- Разрешение монитора 1024x768 (рекомендуется 1280x800) с 16-разрядной видеокартой
- Привод DVD-ROM
- Программное обеспечение Adobe Flash Player 10 для экспорта файлов SWF
- Широкополосное интернет-соединение, необходимое для использования онлайн-услуг

Год выпуска: 2011
Разработчик: Adobe
Язык Интерфейса: многоязычный (русский есть)
Платформа/ОС: Windows XP, Vista, 7
Лекарство: Присутствует
Размер: 657.26 Mb

Adobe InCopy CS5.5 v7.5

Одним файлом - InCopy_7_5_LS6.rar - (657.26 MB)
Vip-File.com | TurboBit.net | Letitbit.net | ShareFlare.net

Depositfiles.com
InCopy_7_5_LS6.part1.rar (300.00 MB)
InCopy_7_5_LS6.part2.rar (300.00 MB)
InCopy_7_5_LS6.part3.rar (57.72 MB)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Процедура регистрации бесплатна и займет у вас всего пару минут!
После регистрации вам станет доступна информация скрытя фразой:
"Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста."

Похожие новости:
Adobe InCopy CS5 v.7.0.3 (2010/RUS/MULTI20) Adobe InCopy CS5 v.7.0.3 (2010/RUS/MULTI20)
Adobe InCopy предназначен полезная программа для печати и верстки. Adobe InCopy CS5 имеет выбор инструмента, с помощью которого можно быстро и качественно отредактировать нужный документ. Новый пользовательский интерфейс, и поддерживает улучшенные функции коллективной работы. В числе других его особенностей отмечается возможность создания,

Adobe InCopy CS5 v.7.0.3.535 Updated by m0nkrus (RUS/ENG/12.12.2010) Adobe InCopy CS5 v.7.0.3.535 Updated by m0nkrus (RUS/ENG/12.12.2010)
Adobe InCopy CS5 — программа для профессионального создания и редактирования материалов, тесно связанная с программой Adobe InDesign CS5 для улучшения взаимодействия команд дизайнеров и редакторов.

Adobe InCopy CS5 v.7.0.3.535 [RUS / ENG] Adobe InCopy CS5 v.7.0.3.535 [RUS / ENG]
Adobe InCopy CS5 — программа для профессионального создания и редактирования материалов, тесно связанная с программой Adobe InDesign CS5 для улучшения взаимодействия команд дизайнеров и редакторов. С его помощью вы сможете реализовать параллельные рабочие процессы для редакторов и дизайнеров, добиваться точного совпадения текста и макета страницы

Adobe InCopy CS5 (v.7.0.2.522) DVD Adobe InCopy CS5 (v.7.0.2.522) DVD
Adobe InCopy CS5 — программа для профессионального создания и редактирования материалов, плотно связанная с программой Adobe InDesign CS5 для улучшения взаимовоздействия команд дизайнеров и редакторов.

Adobe InCopy CS5 Premium v7.0 (2010/RUS) Adobe InCopy CS5 Premium v7.0 (2010/RUS)
Adobe InCopy CS5 — программа для профессионального создания и редактирования материалов, тесно связанная с программой Adobe InDesign CS5 для улучшения взаимодействия команд дизайнеров и редакторов.

0
Добавить комментарий
Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите символы, показанные на изображении: *
Видео Видео         Музыка Музыка
Игры Игры          Книги/Журналы Журналы
Программы Софт          Юмор Юмор
Мобила Мобила       Обои Обои
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Апрель 2024 (297)
Март 2024 (290)
Февраль 2024 (249)
Январь 2024 (229)
Декабрь 2023 (273)
Ноябрь 2023 (255)
Друзья