HDD life Rus 3.1.155

HDD life Rus 3.1.155

HDDlife – это удобная в использовании программа, которая позволит контролировать здоровье вашего жесткого диска в интуитивно понятной форме. Просто запустите программу, и она покажет список ваших дисков с указанием, какой процент здоровья остался и какова их температура. HDDlife может работать в профилактическом режиме, регулярно контролируя здоровье жестких дисков и информируя вас в ненавязчивой форме о результатах проверок. Имея предупреждение о возможном сбое жесткого диска, вы обезопасите себя от потери ваших, разумеется бесценных, личных данных.

JustNow! – принципиально новая технология, позволяющая узнать состояние здоровья и производительности жестких дисков немедленно, как при первом, так и при последующих запусках программы! Нет необходимости в длительном предварительном контроле дисков!

Контроль производительности диска
Для эффективной работы необходимо знать не только здоровье, но и уровень производительности жесткого диска. Используя HDDlife вы сможете увидеть когда она приблизится к критическому уровню и успеете заменить жесткий диск до того, как он станет сверхмедленным и парализует вашу работу.

Предупреждающий контроль
О предстоящих бедах и неприятностях всегда хочется знать заранее. Регулярное и постоянное использование HDDlife позволит узнать о возможном сбое жесткого диска заранее и предупредить потерю личных данных.

Градусник для жеcтких дисков
При увеличении температуры жесткого диска всего на 10°C его производительность падает почти в 2 раза! HDDlife позволяет решить и эту проблему - реальная температура диска постоянно отображается в системной области (возле часов).\"
Программа поддерживает работу со всеми основными типами жестких дисков - IDE, Serial ATA, SCSI.

Размер: 6.15 мб

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Процедура регистрации бесплатна и займет у вас всего пару минут!
После регистрации вам станет доступна информация скрытя фразой:
"Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста."

Похожие новости:
HDDlife Pro *fix* / for Notebooks 4.0.192 HDDlife Pro *fix* / for Notebooks 4.0.192
HDDlife Pro – для защиты ваших данных от сбоя жесткого диска. Утилита, которая позволит вам контролировать здоровье вашего жесткого диска в интуитивно понятной форме. Просто запустите программу – и она покажет список ваших дисков с указанием какой процент здоровья остался и какова их температура. Программа может работать в профилактическом режиме,

HDDlife Professional v 3.1.172 HDDlife Professional v 3.1.172
HDDlife – это удобная в использовании программа, которая позволит вам контролировать здоровье вашего жесткого диска в интуитивно понятной форме. Просто запустите программу – и она покажет список ваших дисков с указанием какой процент здоровья остался и какова их температура. Программа может работать в профилактическом режиме, регулярно контролируя

HDDlife for Notebooks v 3.1.172 HDDlife for Notebooks v 3.1.172
HDDlife – это удобная в использовании программа, которая позволит вам контролировать здоровье вашего жесткого диска в интуитивно понятной форме. Просто запустите программу – и она покажет список ваших дисков с указанием какой процент здоровья остался и какова их температура. Программа может работать в профилактическом режиме, регулярно контролируя

HDDlife for Notebooks 3.1.0.171 + Rus HDDlife for Notebooks 3.1.0.171 + Rus
HDDlife – очень удобная в использовании программа, которая позволит вам контролировать здоровье вашего жесткого диска в интуитивно понятной форме. Просто запустите программу – и она покажет список ваших дисков с указанием какой процент здоровья остался и какова их температура. Программа может работать в профилактическом режиме, регулярно

HDDlife Pro 3.1.170 Rus HDDlife Pro 3.1.170 Rus
HDDlife – удобная программа, которая позволит вам контролировать физическое состояние вашего жесткого диска в доступной и понятной форме. При запуске программа отображает список ваших дисков с указанием какой процент "здоровья" остался и какова их температура. HDDlife может работать в профилактическом режиме, регулярно контролируя "здоровье"

0
Добавить комментарий
Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите символы, показанные на изображении: *
Видео Видео         Музыка Музыка
Игры Игры          Книги/Журналы Журналы
Программы Софт          Юмор Юмор
Мобила Мобила       Обои Обои
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Апрель 2024 (289)
Март 2024 (290)
Февраль 2024 (249)
Январь 2024 (229)
Декабрь 2023 (273)
Ноябрь 2023 (255)
Друзья