Autodesk AutoCAD Structural Detailing 2012 Russian

Autodesk AutoCAD Structural Detailing 2012 Russian


AutoCAD Structural Detailing - многомодульное приложение на базе AutoCAD для производства деталировочных чертежей, ведомостей и спецификаций стальных и железобетонных конструкций. В AutoCAD Structural Detailing 2012 имеются специальные модули для стремительного и действенного формирования узлов стальных конструкций, моделей железобетонных изделий, чертежей опалубки, автоматического размещения арматуры и подготовки рабочих чертежей по созданным объектам.

В AutoCAD Structural Detailing 2012 проектировщики имеют все шансы создавать модели строительных конструкций и чертежи армирования посредством интеллектуальных объектов - балок, пластин, колонн, стен, арматурных стержней. Составляющие можно разрезать, удлинять, изгибать, разделять и группировать. Объекты динамически реагируют на изменения, ведомости материалов автоматически обновляются.
В модуле проектирования металлических конструкций вы в состоянии заимствовать информационную модель здания, созданную в Autodesk Revit Structure 2012, импортировать файлы CIS/2, а также делать модели независимо.
Функция детализации арматуры также дает возможность импортировать данные из Autodesk Robot Structural Analysis Professional 2012 для автоматического производства чертежей армирования отдельных элементов. Вывозить данные можно в нескольких форматах.
Модуль армирования железобетонных конструкций автоматизирует процесс проэктирования схем армирования и выполнения чертежей арматурных изделий для всех типов составляющих железобетонных строительных конструкций.
AutoCAD Structural Detailing позволяет производить рабочие чертежи (деталировочные и монтажные), спецификации и ведомости материалов. При внесении изменений в проект программа берет на себя обновление размеров и описаний, обеспечивая согласованность данных в рабочих чертежах.
AutoCAD Structural Detailing содержит шаблоны для производства чертежей железобетонных и стальных конструкций основанные на государственных стандартах. Это обеспечивает их соответствие принятым методам деталировки, спецификациям материалов и элементам оформления чертежей (образцы штриховки, обозначения и т.п.).

Основные возможности:

AutoCAD Structural Detailing создан специально для проектировщиков строительных конструкций, предоставляя им широкий набор средств в привычной среде AutoCAD. Интуитивные инструменты совершают более элементарным процесс деталировки и выпуска рабочих чертежей стальных и железобетонных строительных конструкций, увеличивая продуктивность и повышая качество работы специалистов.

- Интеллектуальные конструкции
В AutoCAD Structural Detailing инженеры и техники имеют все шансы делать модели строительных конструкций и чертежи армирования посредством интеллектуальных объектов — балок, пластин, колонн, стен, арматурных стержней. Составляющие можно разрезать, удлинять, выгибать, делить и соединять. Объекты динамически реагируют на изменения; ведомости материалов автоматически обновляются;
- Всевозможные макросы
В AutoCAD Structural Detailing имеются специальные функции и интеллектуальные макросы, при помощи которых ускоряется выполнение проектных задач. Макросы разрешают формировать типовые элементы стальных конструкций (в т.ч. соединения, стропильные фермы, лестницы, перила), автоматически добавлять обрешетины и прогоны, а еще делать чертежи армирования типовых железобетонных конструкций вместе с описаниями стержней и ведомостями материалов;
- Шаблоны деталировки по российским нормам и правилам
Вид рабочих чертежей напрямую зависит от стандартов проектирования и методов деталировки в конкретной стране. В особенности это касается чертежей железобетонных конструкций. AutoCAD Structural Detailing содержит шаблоны для производства чертежей железобетонных и стальных конструкций, которые основаны на государственных стандартах. Это гарантирует их соответствие принятым методам деталировки, спецификациям материалов и элементам оформления чертежей (эталоны штриховки, обозначения);
- Базы данных стальных профилей, материалов и арматуры
Многочисленные базы данных в приложении AutoCAD Structural Detailing обеспечивают соответствие используемых элементов конструкций различным государственным стандартам;
- Автоматическое формирование видов, разрезов и элементов конструкций
AutoCAD Structural Detailing упрощает создание рабочих чертежей, автоматически создавая составляющие, разрезы и фасады, добавляя габариты и пояснения;
- Автоматизация производства рабочих чертежей
AutoCAD Structural Detailing позволяет делать рабочие чертежи (деталировочные и монтажные), спецификации и ведомости материалов. При внесении изменений в проект программа берет на себя обновление размеров и описаний, обеспечивая согласованность данных в рабочих чертежах;
- Спецификации и ведомости материалов
AutoCAD Structural Detailing создаёт спецификации и ведомости материалов автоматически по достоверным сведениям из чертежей. Пользователь имеет возможность экспортировать эти документы в Microsoft Excel и Microsoft Word. Спецификации при любых изменениях обновляются автоматически;
- Настройка стилей деталировочных и монтажных чертежей
Стили позволяют адаптировать практически любой аспект чертежа: пояснения, обозначения, размеры, таблицы и т.п.. Можно делать новые стили или же настраивать существующие;
- Взаимодействие с программами для расчетов строительных конструкций
В AutoCAD Structural Detailing можно импортировать модели стальных конструкций, созданные в Autodesk Robot Structural Analysis, а еще файлы в формате CIS/2. После данного приступают к созданию модели сборки и дальнейшей деталировке. Функция детализации арматуры опять же позволяет импортировать данные из Autodesk Robot Structural Analysis для автоматического создания чертежей армирования отдельных составляющих. Экспортировать данные можно в нескольких форматах. Есть возможность передачи чертежей стальных конструкций на станки с ЧПУ;
- Импорт данных из Revit Structure
С помощью расширения Reinforcement Drawing Extension можно импортировать данные армирования из Revit Structure в AutoCAD Structural Detailing для автоматического формирования двумерных чертежей . Эти чертежи формируются с учетом государственных стандартов. Модель стальной конструкции из Revit Structure можно импортировать в формате CIS/2 в AutoCAD Structural Detailing, а затем добавить необходимые детали: соединения, ребра жесткости, пластины, лестницы, перила.

Новые возможности

- Обозначения мест сварки на чертежах
Новое диалоговое окно описаний дает возможность создавать на чертежах описания сварки в ручном режиме.
- Расширенные макросы для балок и колонн
Эта новая возможность расширяет функциональность макросов армированных колонн и балок, добавляя к ним:
- новые шаблоны поперечного армирования, позволяющие пользователю определять личные схемы;
- возможность автоматически разделять главные арматурные стержни балки, основываясь на заданной в базе данных максимальной длине стержня, и формировать стыки внахлест подходящей длины.
Эти макросы в настоящее время доступны в AutoCAD Structural Detailing, Autodesk Revit Structure и Autodesk Robot Structural Analysis.
- 3D-армирование
На 3D-видах AutoCAD Structural Detailing нынче отображаются элементы армирования и геометрия железобетонных элементов конструкций. 3D-визуализация может помочь проверять, верно ли выполнено описание арматуры. Кроме того, во время работы в 3D легче обнаружать коллизии между арматурными стержнями и находить ошибки в раскладке арматуры.
- Размещение болтов, гаек и шайб
Стало проще создавать, видоизменять и обновлять резьбовые соединения, а еще задавать расположение болтов, гаек и шайб.
- Твердотельные объекты на чертежах
На чертежах строительных конструкций нынче можно отображать объемные твердотельные объекты, для примера бетонные фундаменты, монолитные и кирпичные стены, перекрытия и т.п. Не обращая внимания на то, что эти объекты порой оказывают влияние на проектирование стальных конструкций, они являются неотъемлемой частью процесса моделирования, и их наличие на чертежах вносит дополнительную реалистичность.

Производительность

- Автоматическое формирование рабочих чертежей
AutoCAD Structural Detailing дает возможность автоматически формировать доскональные рабочие чертежи отдельных деталей и узлов полностью. Спецификации и ведомости материалов вдобавок формируются автоматически. При внесении изменений в проект программа берет на себя обновление размеров и описаний, обеспечивая согласованность данных в рабочих чертежах.
- Автоматическое построение видов и узлов
AutoCAD Structural Detailing упрощает создание рабочих чертежей, автоматически создавая разрезы и фасады, добавляя размеры и пояснения.
- Автоматическое образование чертежей
Усовершенствован процесс расположения и группировки элементов на автоматически формируемых чертежах. Благодаря этому повышается качество и общая организации данных чертежа . При автоматическом формировании чертежей создаются списки элементов, не подлежащих механической обработке, а также элементов, на концах коих выполняются вертикальные и плоские срезы.
- Интеллектуальные объекты конструкций
Проектировщики имеют все шансы создавать модели строительных конструкций и чертежи армирования посредством интеллектуальных объектов – балок, пластин, колонн, стен, арматурных стержней и т.д. Элементы можно разрезать, удлинять, выгибать, разделять и объединять. Спецификации автоматически обновляются при внесении изменений.
- Настройка стилей деталировочных и монтажных чертежей
Стили дают возможность приспособить всецело всякий аспект чертежа: пояснения, обозначения, размеры, таблицы и т.п. Вы в состоянии делать новые стили или настраивать существующие.

Замен проектной информацией

- Двусторонняя связь с Autodesk Revit Architecture
Добавлена поддержка изогнутых элементов и групп при обмене данными моделей стальных конструкций. Кроме того, появились новые функции сопоставления, которые позволяют тактично узнавать поперечные сечения составляющих при передаче их между AutoCAD Structural Detailing и Autodesk Revit Architecture. Для этого очень важно установить Revit Extensions for Autodesk Revit Structure.
- Импорт данных из Revit Structure
Посредством расширения Чертежи армирования можно импортировать в AutoCAD Structural Detailing данные из Autodesk Revit Structure, а после чего формировать двумерные чертежи армирования. Эти чертежи создаются с учетом государственных стандартов. К моделям стальных конструкций, полученным из Revit Structure, в AutoCAD Structural Detailing можно добавлять необходимые дополнительные детали.

Документация

- Библиотеки материалов по российским нормам и правилам
Многочисленные базы данных, имеющиеся в AutoCAD Structural Detailing, обеспечивают соответствие используемых составляющих конструкций различным государственным стандартам.
- Спецификации и ведомости материалов
AutoCAD Structural Detailing формирует спецификации и ведомости материалов автоматически по достоверным сведениям из чертежей. Пользователь имеет возможность экспортировать эти документы в Microsoft Excel и Microsoft Word. Спецификации при любых изменениях обновляются автоматически.
- Шаблоны деталировки по российским нормам и правилам
AutoCAD Structural Detailing включает в себя шаблоны деталировки по российским нормам и правилам, что может помочь сохранить соответствие проектов ГОСТ и СНиП. Обеспечивается их соответствие принятым методам деталировки, спецификациям материалов и элементам оформления чертежей (эталоны штриховки, обозначения и т.п.).
- Распределение арматурных стержней по поверхности
В AutoCAD Structural Detailing ныне допускается распределять арматурные стержни по поверхности на скошенных кромках. Они могут описываться в сегментах групп, группируясь по одинаковой длине. Этот способ позволяет использовать меньшее количество типоразмеров арматурных стержней.
- Улучшенное описание арматурных стержней
Функция описания арматурных стержней автоматически распознает форму стержня и присваивает ему соответствующий код формы. Эта функция применима для таких типов описания арматуры, как описание вручную, описание поверхностного армирования, описание при помощи макросов, а также для чертежей, импортируемых из Autodesk Revit Structure 2011 и Autodesk Robot Structural Analysis 2011.
- Улучшенные соединения стальных конструкций
В функции, формирующей соединения стальных конструкций, возникла возможность задания дополнительных параметров, которые помогают пользователям задавать габариты срезов в верхней/нижней плоскости присоединяемого составляющей балочного соединения. Для балочных соединений с ребристыми плитами перекрытий ныне можно размещать соединительные ребра справа или же слева от прилегающего элемента.

Требования к системе

Для 32-разрядного варианта AutoCAD Structural Detailing 2012:
- ОС Microsoft Windows 7 Enterprise, Ultimate, Professional или Home Premium, либо Microsoft Windows Vista (SP2) Enterprise, Business, Ultimate, или Home Premium, либо Microsoft Windows XP Professional или же Home (SP3 или выше)
- Для Windows Vista и Windows 7: процессор Intel Pentium 4 или же двухъядерный процессор AMD Athlon с тактовой частотой 3 ГГц или же выше, с помощью SSE2
- Для Windows XP: процессор Intel Pentium 4 или же двухъядерный процессор AMD Athlon с тактовой частотой 1,6 ГГц или выше, с помощью SSE2
- 3 ГБ оперативной памяти
- 3 ГБ на жестком диске для нормальной установки
Видеокарта с помощью разрешения 1280 x 1024 и глубиной цвета 32 бита, True Color (рекомендуется)
- Браузер Microsoft Internet Explorer 7.0 или же выше
- Устройство указания, совместимое с Microsoft Mouse
- DVD-привод (лишь для установки)

Для 64-разрядного варианта AutoCAD Structural Detailing 2012:
- ОС Microsoft Windows 7 Enterprise, Ultimate, Professional или Home Premium, либо Microsoft Windows Vista (SP2 или выше) Enterprise, Business, Ultimate или же Home Premium.
- Процессор AMD Athlon 64, AMD Opteron, Intel Xeon с помощью Intel EM64T или же Intel Pentium 4 с поддержкой Intel EM64T (абсолютно все - с поддержкой технологии SSE2)
- 4 ГБ оперативной памяти (рекомендуется 8 ГБ)
- 4 ГБ свободного места на диске для нормальной установки; по завершении установки свободным должно остаться не менее 2 ГБ
- Видеокарта с помощью разрешения 1280 x 1024 и глубиной цвета 32 бита, True Color (рекомендуется)
- Браузер Microsoft Internet Explorer 7.0 или выше.
- Устройство указания, совместимое с Microsoft Mouse
- DVD-привод (только для установки)

Год выпуска: 2011
Разработчик: Autodesk
Язык Интерфейса: Русский, Английский
Платформа/ОС: Windows XP, Vista, 7, x32, x64
Лекарство: Присутствует
Размер: 2.24 GB

Autodesk AutoCAD Structural Detailing 2012 Russian

Одним файлом - AASD2012RUS.rar - (2.24 GB)
Vip-File.com | Letitbit.net | ShareFlare.net

Depositfiles.com
AASD2012rus.part01.rar (200.00 MB)
AASD2012rus.part02.rar (200.00 MB)
AASD2012rus.part03.rar (200.00 MB)
AASD2012rus.part04.rar (200.00 MB)
AASD2012rus.part05.rar (200.00 MB)
AASD2012rus.part06.rar (200.00 MB)
AASD2012rus.part07.rar (200.00 MB)
AASD2012rus.part08.rar (200.00 MB)
AASD2012rus.part09.rar (200.00 MB)
AASD2012rus.part10.rar (200.00 MB)
AASD2012rus.part11.rar (200.00 MB)
AASD2012rus.part12.rar (96.21 MB)


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Процедура регистрации бесплатна и займет у вас всего пару минут!
После регистрации вам станет доступна информация скрытя фразой:
"Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста."

Похожие новости:
Autodesk AutoCAD Structural Detailing 2012 (x32/x64/ENG) ISZ Autodesk AutoCAD Structural Detailing 2012 (x32/x64/ENG) ISZ
AutoCAD® Structural Detailing – это AutoCAD, обладающий специализированными функциями для выпуска чертежей строительных конструкций. Продукт позволяет выполнять деталировку арматуры и создавать рабочие чертежи для изготовления стальных и железобетонных конструкций. В нем обеспечена поддержка технологии информационного моделирования зданий (BIM).

AutoCAD Revit Structure Suite 2011 (2010/RUS/x32) AutoCAD Revit Structure Suite 2011 (2010/RUS/x32)
AutoCAD® Revit® Structure Suite, предназначенный для проектирования строительных конструкций, поддерживает рабочий процесс на базе информационной модели здания (BIM) и содержит AutoCAD Structural Detailing, основанный на платформе AutoCAD®, который предоставляет средства быстрой и эффективной деталировки, а также создания рабочих чертежей для

AutoCAD Structural Detailing 2010 (2010/RUS/x32) AutoCAD Structural Detailing 2010 (2010/RUS/x32)
AutoCAD® Structural Detailing, основанный на платформе AutoCAD®, предоставляет средства быстрой и эффективной деталировки, а также создания рабочих чертежей для изготовления стальных и железобетонных конструкций. Программа поддерживает технологию информационного моделирования зданий (BIM) и создана специально для проектировщиков и изготовителей

Autodesk AutoCAD Plant 3D 2011 x32/x64 Russian (2010) ISO Autodesk AutoCAD Plant 3D 2011 x32/x64 Russian (2010) ISO
Autodesk AutoCAD Plant 3D 2011 x32/x64 Russian (2010) ISO применяется для проектирования и моделирования промышленных предприятий, а также для создания технической документации. В распоряжении технических дизайнеров и конструкторов – возможность создания самых современных 3D-проектов в привычной среде AutoCAD. Возможности проектирования на основе

Autodesk AutoCAD Structural Detailing 2011 Autodesk AutoCAD Structural Detailing 2011
AutoCAD Structural Detailing 2011 - программа предназначена для быстрой и эффективной деталировки и создания рабочих чертежей стальных и железобетонных конструкций. В AutoCAD Structural Detailing 2011 имеются специальные модули для быстрого и эффективного формирования узлов стальных конструкций, моделей железобетонных изделий, чертежей опалубки,

0
Добавить комментарий
Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите символы, показанные на изображении: *
Видео Видео         Музыка Музыка
Игры Игры          Книги/Журналы Журналы
Программы Софт          Юмор Юмор
Мобила Мобила       Обои Обои
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Апрель 2024 (304)
Март 2024 (290)
Февраль 2024 (249)
Январь 2024 (229)
Декабрь 2023 (273)
Ноябрь 2023 (255)
Друзья