Digital Anarchy Primatte Chromakey v5.0 (x86/x64)

Digital Anarchy Primatte Chromakey v5.0 (x86/x64)

Primatte Chromakey - мощный плагин для выполнения цветовой рирпроекции в Photoshop и Photoshop Elements. Primatte позволяет пользователям использовать синий и зеленый фон, технологию маски с Photoshop и цифровые фотографические изображения для создания сложных многослойных эффектов.

”Chromakeying становится все более и более важным в графических проектах и фотографии. Например, фотографы, работающие с портретами, могут теперь фотографировать человека на синем или зеленом фоне, а затем вставлять любое цифровое изображение (фон), который они хотели бы видеть позади фотографируемого. Это устраняет необходимость в дорогих физических фонах и значительно упрощает процесс,” сказал Джим Тирней, президент Digital Anarchy. ”Primatte обеспечивает пользователей Photoshop доступом к той же самой технологии, которая использовалась в киноиндустрии.”
Работает быстрее и коректнее чем Vertus’ Fluid Mask или onOne’s Mask Pro. Неоспоримое преимущество перед конкурентами - уникальная возможность работать через actions и сразу с несколькими фотографиями. Удобный в работе пользовательский интерфейс. Удобные инструменты коррекции с возможностями точной настройки.

Blue/greenscreen обработка обработка - является важным аспектом коммерческой фотографии и графического дизайна.Много лет Primatte Chromakey технология использовалась для создания специальных эффектов для кинофильмов и телевидения.Теперь этот мощный инструмент находится в руках профессиональных фотографов и дизайнеров.Primatte берет изображение переднего плана любой разрешающей способности, нацеленного на единственный цвет, и заменяет его прозрачными пикселями.
По существу, Вы создаете очень сложную программно обрамленную маску.Это дает Вам возможность гибко добавлять то, что хочет видеть ваш клиент после создания фотографии.Сила Primatte - в ее непринужденности при создании масок вокруг областей детали, которые трудно сохранить: пучки волос,стеклянная поверхность,дым, и вода.Плагин использует сложные алгоритмы, для извлечения цвет фона.Эти алгоритмы также помогают Вам производить правильную цветокоррекцию вашего объекта, удаляя любое отклонение, которое могло бы быть вызвано фоном.

Некоторые из ключевых возможностей Primatte:
*Поддержка слоев Photoshop
*Удобный в работе пользовательский интерфейс
*Удобные инструменты коррекции с возможностями точной настройки
*Усовершенствованный контроль маски
*Совместимость с Photoshop Action
*Отключение цвета фонового экрана

Год выпуска: 2011
ОС: Windows 2000/XP/Vista/7
Язык интерфейса: Английский
Лекарство: Присутствует (crack-vvk20062)
Размер: 13,8 Мб

Download/Скачать Digital Anarchy Primatte Chromakey v5.0 (x86/x64)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Процедура регистрации бесплатна и займет у вас всего пару минут!
После регистрации вам станет доступна информация скрытя фразой:
"Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста."

Похожие новости:
Topaz ReMask 3.2.0 for Adobe Photoshop Topaz ReMask 3.2.0 for Adobe Photoshop
Topaz ReMask - это плагин для Adobe Photoshop, который предназначен для маскирования и отделения ("вырезания") объектов от фона фотографии и плавного объединения с другими изображениями. ReMask избавит Вас от скучной, продолжительной и трудоёмкой работы по выделению мельчайших элементов снимка. Он специально разработан для обработки наиболее

Red Giant Keying Suite 10 (Win/Mac) (23.02.2011) CORE Red Giant Keying Suite 10 (Win/Mac) (23.02.2011) CORE
Программное обеспечение Red Giant Pro Keying Suite представляет собой набор инструментов для редактирования цветовых слоев, выравнивания контуров и освещения, а также прорисовки деталей проектов до пикселей в пределах After Effects. Red Giant Pro Keying Suite включает модули Key Correct Pro, Primatte Keyer и Warp.

Red Giant Primatte Keyer v4.1 for AE and AVX Incl.KeyMaker-CORE Red Giant Primatte Keyer v4.1 for AE and AVX Incl.KeyMaker-CORE
Red Giant Primatte Keyer - является профессиональным инструментом, который быстро извлекает слои из любого цветного фона. Модуль обладает высоким уровнем мощности и скорости для After Effects, Avid и Final Cut Pro. Возможности Primatte Keyer включают простые в использовании автоматические настройки, которые создают качественное изображение одним

Fluid Mask 3.2.3.8537 plag-ins fo Adobe Photoshop+(инструкция на русском языке) Fluid Mask 3.2.3.8537 plag-ins fo Adobe Photoshop+(инструкция на русском языке)
Самая новая версия популярного плагина для Photoshop Vertus Fluid Mask. Очень мощный и удобный в использовании модуль для Photoshop.Замечательный плагин для точного вырезания объекта из изображения!

OnOne Photo Essentials 3.0.3 (ENG/2010) OnOne Photo Essentials 3.0.3 (ENG/2010)
OnOne Photo Essentials - коллекция из пяти инструментов для Photoshop Elements, с помощью которых вы можете безболезненно корректировать цвет, удалять нежелательные фоны, добавлять фотоэффекты и увеличивать Ваши фотографии. Эти удобные в работе инструменты позволят Вам быстро делать работу в Adobe Photoshop Elements. onOne Photo Essentials 3

0
Добавить комментарий
Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите символы, показанные на изображении: *
Видео Видео         Музыка Музыка
Игры Игры          Книги/Журналы Журналы
Программы Софт          Юмор Юмор
Мобила Мобила       Обои Обои
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Апрель 2024 (283)
Март 2024 (290)
Февраль 2024 (249)
Январь 2024 (229)
Декабрь 2023 (273)
Ноябрь 2023 (255)
Друзья