Google SketchUp PRO 7.0.10247

Google SketchUp PRO 7.0.10247


Google SketchUp – это приложение, которое позволяет создавать, изменять и совместно использовать 3D-модели. Научиться работать с Google SketchUp гораздо проще, чем с другими программами 3D-моделирования, поэтому она завоевывает все большую популярность среди пользователей.

Для SketchUp был разработан упрощенный набор инструментов, система направляемого рисования и понятный сценарий диалога с пользователем, что позволяет сосредоточиться на двух вещах: сделать работу максимально продуктивной и получить от нее удовольствие

Google SketchUp – приложение, позволяющее создавать 3D-модели, обмениваться ими и демонстрировать их в виде презентации. С помощью приложения SketchUp можно спроектировать пристройку для дома, создать модели для Google Планета Земля или обучить геометрии пятиклассников. А когда все готово, можно экспортировать изображение, создать видеофильм или напечатать результат работы.

Края и грани. Вот и все элементы.
Каждая модель SketchUp состоит из двух элементов: краев и граней. Края представляют собой прямые линии, а грани – 2D-фигуры, образующиеся, когда несколько краев формируют плоский контур. Например, прямоугольная грань ограничена четырьмя краями, соединенных друг с другом под прямым углом. Для построения моделей в SketchUp необходимо рисовать края и грани, используя несколько простых инструментов, работе с которыми можно научиться в короткие сроки. Это очень просто.

Тяни/Толкай. Быстрый переход от 2D к 3D.
Благодаря запатентованному инструменту SketchUp Тяни/Толкай плоская поверхность может быть превращена в трехмерную фигуру. Чтобы начать преобразование, нажмите кнопку мыши, перемещайте указатель мыши, и нажмите снова, чтобы остановить действие. С помощью инструмента Тяни/Толкай можно превратить прямоугольник в коробку. Или нарисовать контур лестницы и сделать данное изображение трехмерным с помощью Тяни/Толкай. Хотите создать окно? С помощью Тяни/Толкай проделайте отверстие в стене. Программа SketchUp известна своей простотой в использовании, и причиной тому является инструмент Тяни/Толкай.

Точные измерения. Работайте точно.
Программа SketchUp незаменима для быстрой и комфортной работы в 3D, но это больше, чем модный электронный карандаш. Поскольку вы работаете на компьютере, все, что вы создаете в SketchUp, имеет точные размеры. По окончании работы вы можете создавать максимально точные модели в соответствии с вашими требованиями.

Ведение. Создание сложных выдавливаний и точеных форм.
С помощью инновационного многофункционального инструмента Ведение от SketchUp можно создавать 3D-формы путем выдавливания 2D-поверхностей вдоль заранее установленных линий. Смоделируйте гнутую трубу, выдавив круг вдоль линии в форме L. Создайте бутылку, нарисовав половину ее контура, а затем закруглив ее с помощью инструмента Ведение. Инструмент Ведение можно использовать также для закругления (сглаживания улов) краев на таких предметах как поручни, мебель и электронные приспособления.

Заливка. Применение цветов и текстур.
С помощью инструмента SketchUp Заливка можно задать цвета и текстуры для модели. Более того, SketchUp включает богатую библиотеку таких фототекстур, как кирпичи, кровельное покрытие, камни, которые можно использовать для придания модели более детального вида. В сети Интернет можно найти тысячи других текстур, а при наличии приложения для редактирования фотографий, например Photoshop, можно создать собственную текстуру.

Группы и компоненты. Создание более сложных моделей.
"Склеивая" части геометрии модели и образуя группы, можно создавать подобъекты, которые удобно перемещать, копировать и скрывать. Компоненты во многом похожи на группы, но имеют некоторые отличия. Копии компонентов связаны друг с другом, благодаря чему изменения одной копии автоматически отображаются во всех других. Благодаря этому окна, двери, деревья, стулья и миллионы других предметов более совершенны.

Тени. Добавьте эффекты теней и сделайте модель более реалистичной
Эффективный механизм создания теней SketchUp, работающий в реальном режиме, позволяет добавлять точные эффекты теней к моделям. Хотите узнать, какого размера сделать навес над палубой? Укажите географическое местоположение с помощью Google Планета Земля, затем используйте простые ползунки времени и даты, чтобы посмотреть, как солнце будет воздействовать на проект. Даже если SketchUp не используется в области архитектуры, добавление теней – это отличный способ для усиления глубины и реалистичности моделей.

Сечения. Загляните внутрь модели.
Интерактивная функция сечений SketchUp используется для временного удаления частей проекта, позволяя заглянуть внутрь. С помощью сечений можно создавать ортогональные виды (например, архитектурные планы) или получать лучший обзор модели во время работы над ней. С помощью функции Сцены можно перемещать, вращать и даже анимировать планы сечений.

Сцены. Сохранение видов и создание анимаций.
Сцены позволяют легко сохранять представляющие ценность виды модели, чтобы к ним можно было вернуться позже. Необходимо создать анимацию? Создайте несколько сцен и нажмите кнопку. SketchUp автоматически переходит от сцене к сцене, добавляя плавные перемещения, которые можно настроить для получения необходимого результата. Также существует возможность экспорта анимаций в качестве отдельных фильмов; SketchUp воспроизводит файлы AVI на компьютерах Windows и файлы MOV с помощью проигрывателя Quicktime на Mac.

Инструменты Осмотреть и Проход. Осмотрите созданные модели первым.
SketchUp позволяет забраться внутрь модели и с помощью простых инструментов навигации произвести осмотр. Чтобы "стать" в любом месте модели, нажмите "Расположить камеру". Для поворота воображаемой головы используйте инструмент Осмотреть. Затем используйте инструмент Обход для осмотра модели пешком – вы можете даже взбираться и спускаться по лестницам и спускам, как во время видеоигры.

Размеры и метки. Дополните проекты сведениями.
С помощью чрезвычайно наглядных инструментов Размеры и метки можно дополнить работу размерами, аннотациями и прочими деталями. Размеры в SketchUp, примененные один раз, являются динамичными, то есть автоматически меняют масштаб вместе с моделью. Метки являются так называемыми "2.5D", это значит, что они остаются видимыми независимо от ракурса модели, но всегда выглядят плоскими.

Учебник. Быстрое обучение работе.
Диалоговое окно Учебник SketchUp, которое можно активировать в любой момент, предоставляет помощь для каждого отдельного случая. В зависимости от используемого устройства в Учебнике отображаются пошаговые инструкции, анимации, полезные клавиши-модификаторы и другие советы для максимально эффективного использования SketchUp.

Слои и структуризатор. Упорядочение работы.
При создании большой и сложной модели может быстро возникнуть беспорядок. SketchUp предоставляет два полезных способа для упорядочения геометрии. В дополнение к слоям существует Структуризатор SketchUp, представляющий собой диалоговое окно, в котором отображается свертываемый список всех групп и компонентов модели. Структуризатор используется, чтобы изменять порядок расположения данных элементов, а также контролировать их видимость без необходимости долго искать их в модели.

Google Планета Земля. Просмотр моделей с учетом местных условий.
SketchUp и Google Планета Земля входят в одну и ту же группу продуктов, это значит, что между данными программами можно с легкостью обмениваться данными. Необходимо получить изображение места создания проекта? Нажатием кнопки из Google Планета Земля в SketchUp можно импортировать масштабированный аэрофотоснимок с топографией. Необходимо просмотреть модель SketchUp в Google Планета Земля с учетом местных условий? Это можно сделать, нажав другую кнопку. Кто угодно может использовать SketchUp для создания моделей, которые можно просмотреть в Google Планета Земля.

Инструменты песочницы. Работа на местности
Инструменты песочницы SketchUp позволяют создавать, адаптировать и изменять изображение местности в 3D. С помощью набора импортированных контурных линий можно создать гладкий ландшафт, добавить уступы и долины, а также расположить здания и автотрассу.

3D-модели. Здесь можно найти модели любых объектов
Архив 3D-моделей Google представляет собой огромную интерактивную базу 3D-моделей, которой можно воспользоваться при поиске определенной модели. Зачем создавать что-то заново, если это можно бесплатно загрузить? Существуют тысячи моделей автомобилей, деревьев, диванов, мостов, гранатовых деревьев и других всевозможных предметов, созданные пользователями и производителями во всем мире, которые можно использовать по собственному усмотрению. Если вы хотите сделать созданную модель общедоступной, вы можете загрузить ее в базу 3D-моделей для общего пользования.

Импорт DXF, DWG и 3DS. Начало моделирования.
Можно импортировать файлы DXF, DWG и 3DS непосредственно в модели SketchUp, что максимально упрощает начало работы с чертежами и другими 3D-моделями. Есть план пространства, которое необходимо смоделировать? Импортируйте его и приступите к созданию модели прямо на нем.

Импорт изображений. Украсьте стены фотографиями.
SketchUp позволяет импортировать файлы изображений в форматах JPG, TIFF, PNG и PDF. Эти файлы можно использовать отдельно (например, в качестве постеров) или прикреплять их к поверхностям, создавая фотореалистичные модели зданий, дизайны упаковок и других объектов.

Экспорт файлов в форматах TIFF, JPEG и PNG
SketchUp позволяет экспортировать растровые изображения до 10000 квадратных пикселей, что позволяет получить изображение, которое можно отправить по электронной почте, опубликовать в качестве документа или спроектировать на стену – для этого достаточно выбрать несколько параметров и нажать "Экспорт".

Тех. данные:
Название: Google SketchUp PRO
Версия программы: 7.0.10247
Homepage: http://sketchup.google.com
Язык Интерфейса: Eng
Платформа: Windows 2000/2003/Vista/XP
Стоимость: KeyGen
Размер: 55.45 Mb
Пароль на архив: Нет
Информация для восстановления: 3%

СКАЧАТЬ Google SketchUp PRO

ВНИМАНИЕ! На всех файлообменниках есть ссылка для бесплатного скачивания или на большой скорости за sms (премиум аккаунт).

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Процедура регистрации бесплатна и займет у вас всего пару минут!
После регистрации вам станет доступна информация скрытя фразой:
"Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста."

Похожие новости:
SketchUp Pro 2014 14.0.4900 SketchUp Pro 2014 14.0.4900
SketchUp Pro - программа для разработки трехмерных моделей домов, гаражей, террас, пристроек, деревянных проектов и даже космических кораблей. Любая модель строится при помощи дополнительных деталей, текстур и стекла, конструируется в точном соответствии с пространством. Позволяет быстро и качественно создавать практически любые построения

Google SketchUp Pro 8.0.4811 Portable Google SketchUp Pro 8.0.4811 Portable
Google SketchUp – программа для разработки трехмерных моделей домов, гаражей, террас, пристроек, деревянных проектов и даже космических кораблей. Любая модель строится при помощи дополнительных деталей, текстур и стекла, конструируется в точном соответствии с пространством. Позволяет быстро и качественно создавать практически любые построения

Google SketchUp Pro 8 + VRay 1.48.91 Google SketchUp Pro 8 + VRay 1.48.91
Google SketchUp Pro 8 + VRay 1.48.91 - простой и удобный инструмент для создания, обработки и презентации трёхмерных моделей. Позволяет быстро и качественно создавать практически любые построения различного уровня подачи - от драфт-эскиза, до готового проекта. Хорошо работает в связке с 3ds max, Cinema 4d, Vue xStream, Piranesi, Archicad. Здания,

Google SketchUp Pro 8.0.3117 Google SketchUp Pro 8.0.3117
Google SketchUp - программа для разработки трехмерных моделей домов, гаражей, террас, пристроек, деревянных проектов и даже космических кораблей. Любая модель строится при помощи дополнительных деталей, текстур и стекла, конструируется в точном соответствии с пространством. Позволяет быстро и качественно создавать практически любые построения

Pepakura Designer 3.0.7 Eng / Rus Pepakura Designer 3.0.7 Eng / Rus
Pepakura Designer программа разработанная в Японии, которая позволит Вам создавать бумажные трёхмерные модели. Берете обычную трехмерную модель, "разворачиваете" ее на плоскости и создаете чертеж-выкройку, который затем можно вывести на печать в нужном масштабе, вырезать и склеить. Конечно, такой подход подразумевает изрядную работу ручками, но

0
Добавить комментарий
Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите символы, показанные на изображении: *
Видео Видео         Музыка Музыка
Игры Игры          Книги/Журналы Журналы
Программы Софт          Юмор Юмор
Мобила Мобила       Обои Обои
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Апрель 2024 (277)
Март 2024 (290)
Февраль 2024 (249)
Январь 2024 (229)
Декабрь 2023 (273)
Ноябрь 2023 (255)
Друзья