AKVIS NatureArt v 3.0.1092.8002 for Adobe Photosho

AKVIS NatureArt v 3.0.1092.8002 for Adobe Photosho


AKVIS NatureArt - самостоятельная программа и плагин для Photoshop, предназначенная для имитации различных природных явлений: позволяет добавить на фото дождь, снег, молнии, солнце, луну и облака, водный массив или огонь.. Фотография будет выглядеть абсолютно по иному, если на ней изменить погоду. Одно и то же изображение может быть воплощением ясного летнего дня, а может наполниться сполохами молний и раскатами грома, превратиться в лиричную картину с моросящим дождем или в трагическую зарисовку разбушевавшегося пожара.

Даже величайшему художнику нелегко соперничать с природой, все мы у нее учимся. Мы не способны создать мир за семь дней, но мы можем изобразить явления природы с помощью искусства. Компьютерная графика приближает нас на шаг к званию Творца, увеличивает наши возможности. В компьютерном мире нам становятся послушны силы природы.

В морозную погоду на тонких и длинных предметах (ветвях деревьев, проводах) возникает изморозь, стены покрываются инеем, из кристалликов замёрзшей воды образуются причудливые узоры на окнах. Такие "произведения искусства", созданные природой, уникальны и необыкновенно, фантастически прекрасны. Теперь вы сможете привнести всё это великолепие в ваши фотографии при помощи программы AKVIS NatureArt!

В программе доступно 7 природных эффектов: Дождь, Солнце, Вода, Молния, Облака, Огонь и Изморозь. Но количество возможностей ими не ограничивается. Основные эффекты дают возможность создать множество разнообразных вариантов использования природных явлений. Вы можете изменить погоду на фотографии, украсить ночное небо россыпью сияющих звезд, оживить темный пейзаж, "включив" дополнительные источники света, создать эффект огненного текста и даже сотворить маленькую бурю в стакане.

Новая версия программы позволяет не только применять эффекты на фото, но и создавать изображения с нуля. Добавлено диалоговое окно Новое изображение с большим набором пресетов с заготовленными размерами для открыток, фотографий, обложек CD и т. д.
Вы можете создать морской пейзаж или изображение ночного звездного неба, добавляя природные эффекты на чистый лист заданного цвета, и даже нарисовать уникальную картину при помощи эффектов NatureArt.

Также в новой версии появилась возможность сохранения/загрузки выделенных областей и направляющих линий (файл с расширением . nature), что делает работу с программой еще более удобной.

Управление эффектами предельно доступно и понятно всем. Несколько готовых пресетов (заготовок) помогут получить быстрый результат и разобраться с программой.

AKVIS NatureArt представлен в двух вариантах: как обычная самостоятельная программа (standalone) и как плагин (подключаемый модуль, plugin) для различных графических редакторов. Плагин совместим со всеми популярными фоторедакторами: Adobe Photoshop, Corel PaintShop Photo Pro и другими.

Информация о программе:
Год выпуска: 2011
Версия: 3.0.1092.8002
Платформа: Windows® 2000/XP/Vista/7
Язык интерфейса: ML/Rus
Лекарство: присутствует
Страница программы: akvis.com
Размер: 41.0 Mb

Download | Скачать : AKVIS NatureArt v 3.0.1092.8002

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Процедура регистрации бесплатна и займет у вас всего пару минут!
После регистрации вам станет доступна информация скрытя фразой:
"Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста."

Похожие новости:
AKVIS NatureArt 4.5.1200.8634 AKVIS NatureArt 4.5.1200.8634
AKVIS NatureArt — коллекция уникальных эффектов, имитирующих природные явления. Программа позволяет добавить на фотографию дождь, снег, молнии, солнце и облака, изменить погоду, превнести в изображение драматизм, изменить настроение сцены, создать морской пейзаж или изображение ночного звездного неба. Если фотография выглядит не достаточно

AKVIS HDRFactory 2.0.323.8121 ML/Rus for Adobe Photoshop AKVIS HDRFactory 2.0.323.8121 ML/Rus for Adobe Photoshop
AKVIS HDRFactory - плагин и самостоятельная программа для создания изображений с высоким динамическим диапазоном (HDR) и для коррекции фотографий. Программа позволяет создать изображение HDR из нескольких снимков объекта, сделанных с разной экспозицией, и даже из одной фотографии. С помощью AKVIS HDRFactory можно получить и максимально

AKVIS Plugins Standalone 2011 Portable AKVIS Plugins Standalone 2011 Portable
AKVIS Plugins 2011 - полный набор портабельных плагинов для Photoshop и Corel PaintShop Photo Pro от AKVIS 2011 года. В ней есть все необходимые плагины и в то же время она не требует от вас огромных вложений в виде труда, времени и денег, плюс программы не требуют установки.

AKVIS NatureArt 2.0.942 Rus for Adobe Photoshop AKVIS NatureArt 2.0.942 Rus for Adobe Photoshop
AKVIS NatureArt (самостоятельная программа и плагин для Photoshop) предназначена для имитации различных природных явлений: позволяет добавить на фото дождь, снег, молнии, солнце, луну и облака, водный массив или огонь.. Фотография будет выглядеть абсолютно по иному, если на ней изменить погоду. Одно и то же изображение может быть воплощением

AKVIS NatureArt 1.5.782 Rus for Adobe Photoshop AKVIS NatureArt 1.5.782 Rus for Adobe Photoshop
AKVIS NatureArt (самостоятельная программа и плагин для Photoshop) - собрание уникальных эффектов, которые имитируют различные природные явления. Программа даёт возможность добавить на фото дождь или снег, молнии, солнце и облака, водный массив или огонь, сотворить морской пейзаж или вид ночного звездного неба. Если изображение выглядит не

0
Добавить комментарий
Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите символы, показанные на изображении: *
Видео Видео         Музыка Музыка
Игры Игры          Книги/Журналы Журналы
Программы Софт          Юмор Юмор
Мобила Мобила       Обои Обои
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Апрель 2024 (283)
Март 2024 (290)
Февраль 2024 (249)
Январь 2024 (229)
Декабрь 2023 (273)
Ноябрь 2023 (255)
Друзья