AVG Anti-Virus Free 2012 12.0.1901

AVG Anti-Virus Free 2012 12.0.1901


AVG Anti-Virus Free Edition — популярный антивирус, бесплатный для домашнего использования. Гарантированные производителем быстрые обновления вирусной базы данных, простота использования, низкие системные требования — основные преимущества этого антивируса.

Программа может как находить, так и лечить зараженные вирусами файлы. Для безопасного хранения и лечения зараженных файлов в этой антивирусной программе реализована функция Вирусного хранилища, в котором и происходят все операции с зараженными вирусами файлами. Этот антивирус умеет совместно работать с файрволлами сторонних производителей (поддерживается работа с Kerio Personal, Zone Alarm Pro и файрволлом, встроенным в Windows XP), что позволяет надёжно защитить компьютер от различных интернет-угроз и вирусных атак.

От платной версии AVG Anti-Virus Free отличает отсутствие нескольких некритических функций и прямой технической поддержки. AVG Anti-Virus Free Edition включает следующие компоненты: сканер, монитор, сканер электронной почты, систему автоматического обновления антивирусной базы.

Основные компоненты AVG Anti-Virus Free 2012:
• Anti-Virus (антивирус). Бесплатный антивирус AVG защищает компьютер от вирусов, интернет-червей и троянов.
• Anti-Spyware (антишпион). Антишпион AVG защищает компьютер от шпионского, рекламного и другого вредоносного программного обеспечения.
• Anti-Rootkit (защита от руткитов). Компонент программы Anti-Rootkit позволяет производить поиск руткитов, скрытых в операционной системе.
• Resident Shield. Resident Shield функционирует в фоновом режиме и выполняет сканирование всех файлов, с которыми в данный момент осуществляется работа.
• E-mail Scanner. E-mail Scanner выполняет сканирование входящих и исходящих сообщений электронной почты.
• LinkScanner. LinkScanner обеспечивает комплексную защиту при поиске и просмотре страниц в Интернете. Ваш компьютер защищен от интернет-атак и вы можете определить безопасность посещаемых сайтов.
• Identity Protection. Компонент Identity Protection обеспечивает проактивную защиту от кражи идентификационной информации и сохранность конфиденциальных сведений.
• PC Analyzer. PC Analyzer проанализирует ваш компьютер, для того, что бы определить проблемы, связанные с ошибками реестра, ненужными файлами, ошибками фрагментации, ошибками дисков и сломанными ярлыками.
• Диспетчер обновлений. Диспетчер обновлений управляет автоматическими обновлениями бесплатного антивируса AVG, выполняемые через Интернет или локальную сеть.

Некоторые улучшения и характеристики AVG 2012:
• Антируткит: Улучшенное обнаружение новых руткитов Alureon.
• Антиспам: Поддержка IPv6 в Антиспам обновление.
• Core: Улучшение эвристического обнаружения.
• Core: оптимизирована "Проверка в реестра" Resident Shield.
• Core: Исправлена ??ошибка во время сканирования реестра.
• Core: методы обнаружения вредоносных программ были оптимизированы.
• Core: количество ложных срабатываний уменьшено.
• Firewall: Множество исправлений и улчшений
• Безопасный поиск: Оптимизация для фреймов
• Общие: Добавлена ??поддержка исключения для Anti-Rootkit.

AVG LinkScanner

AVG LinkScanner — это защита в режиме реального времени от интернет-угроз, таких как взломанные или зараженные веб-страницы. В Интернете существуют миллионы зараженных веб-страниц. AVG LinkScanner в режиме реального времени проверяет на наличие угроз каждую ссылку, которую вы нажимаете, прежде чем вы посетите ее. Если веб-ссылка будет опасной, вы будете защищены.

AVG LinkScanner обеспечивает комплексную защиту при поиске и просмотре страниц в Интернете. Данная защита включает в себя два компонента: компонент Active Surf-Shield и Search-Shield, которые работают с браузерами Internet Explorer и Firefox. Компонент Active Surf-Shield защитит систему от вредоносного содержимого и интернет-атак при посещении веб-сайтов, не позволяя вам стать жертвой вредоносной активности. Search-Shield отображает рейтинг безопасности для всех результатов поиска, возвращаемых самыми популярными поисковыми службами. Таким образом вы можете определить, насколько безопасна страница до ее посещения.

AVG LinkScanner - перед загрузкой (после клика по ссылке) проверяет веб-страницу на отсутствие вирусов и другого вредоносного кода, тем самым предотвращая вирусное заражение компьютера или похищение конфиценциальной информации через поддельный (фишинг) сайт.

Бесплатный сканер ссылок от AVG работает с популярными поисковыми машинами Google, Яндекс, Yahoo, Bing и другими, выдавая в результатах поиска "рейтинги безопасности" тех или иных веб-страниц. Безопасные страницы отмечаются зеленым цветов, потенциально опасные - красным.

Основные функции
• Защита до перехода на зараженную веб-страницу! Благодаря сканированию посещаемых ссылок в режиме реального времени пользователи могут быть уверены, что защищены от посещения недавно взломанных веб-сайтов или веб-сайтов с эксплойтами.
• Глобальная социальная сеть постоянно обновляется и предоставляет последние данные, благодаря чему пользователи могут всегда быть уверены, что получают надежную и актуальную информацию о посещаемых веб-сайтах независимо от их популярности.
• Анализ выполняется для каждой веб-страницы, а не только для веб-сайтов. Веб-сайт может включать в себя сотни страниц. LinkScanner сканирует каждую страницу, для того, что бы обеспечить защиту пользователей.
• Акцент на анализе посещаемых веб-сайтов и страниц позволяет быть уверенным в защите, обеспечиваемой LinkScanner.
• Совместимость с большинством современных антивирусных приложений и наборами средств по обеспечению безопасности позволяет использовать установленные ранее программные продукты по обеспечению безопасности.
• Минимальное использование системных ресурсов способствует тому, что LinkScanner не замедляет работу компьютера, даже когда обеспечивает защиту во время просмотра страниц в Интернете.
• Простота установки и настройки позволяют сразу же обеспечить защиту компьютера.
• Автоматическое обновление осуществляется при обнаружении новой угрозы интеллектуальной сетью распознавания угроз

Преимущества продуктов AVG:
• Необходимый уровень защиты;
• Наши специалисты всегда заняты поиском новых угроз, таким образом мы можем быстро разработать новые способы защиты;
• Продукты AVG защищают более 80 миллионов пользователей ПК по всему миру;
• Легкое использование защитного ПО;
• Продукты AVG легки при загрузке, установке и использовании, обладают минимальным влиянием на производительность системы;
• Технологии, отмеченные наградами;
• Система безопасности AVG сертифицирована всеми главными независимыми сертификационными компаниями,- такими как ICSA, Virus Bulletin, Checkmark (лаборатория West Coast Labs).

О файле:

Версия: 12.0.1901
Язык интерфейся: Русский
Платформа: Windows XP/2003/Vista/7
Размер: 293.43 Mb
Лекарство: не требуется

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Процедура регистрации бесплатна и займет у вас всего пару минут!
После регистрации вам станет доступна информация скрытя фразой:
"Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста."

Похожие новости:
AVG LinkScanner Free Edition 2011 10.0.1209a3533 AVG LinkScanner Free Edition 2011 10.0.1209a3533
AVG LinkScanner - бесплатная программа, которая в режиме реального времени проверяет веб-страницы, посещаемые пользователем, на наличие вредоносного кода и других Интернет-угроз. Программа обеспечивает комплексную защиту при поиске и просмотре страниц в Интернете. Данная защита включает в себя два компонента: Active Surf-Shield и Search-Shield.

AVG Internet Security 2011 10.0.1170 Build 3265 AVG Internet Security 2011 10.0.1170 Build 3265
AVG Internet Security 2011 - комплексное решение защиты от всех видов Интернет-угроз. Программа сочетает в себе все необходимые функции безопасности: антивирус, антишпион, фаервол, антиспам и другие компоненты.

AVG Internet Security 9.0.785 AVG Internet Security 9.0.785
AVG Internet Security - комплексная защита компьютера от всех видов вредоносных программ. В дополнение к антивирусу включает в себя защиту от спама, фишинга, утечки данных, фаервол. В девятой версии на 50% увеличена скорость сканирования, на 10-15% ускорена загрузка, а также уменьшено потребление оперативной памяти.

AVG Internet Security 8.5.423.1725 Rus AVG Internet Security 8.5.423.1725 Rus
AVG Internet Security - комплексное решение защиты от вирусов, троянов, интернет-червей, шпионского и рекламного ПО, руткитов и сетевых атак, фильтр нежелательной почты, антифишинг и защита от мошеннических сайтов.

AVG LinkScanner 8.5.360 AVG LinkScanner 8.5.360
AVG LinkScanner - приложение, которое выполняет поиск угроз в режиме реального времени по каждой ссылке, по которой осуществляется переход.

0
Добавить комментарий
Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите символы, показанные на изображении: *
Видео Видео         Музыка Музыка
Игры Игры          Книги/Журналы Журналы
Программы Софт          Юмор Юмор
Мобила Мобила       Обои Обои
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Апрель 2024 (309)
Март 2024 (290)
Февраль 2024 (249)
Январь 2024 (229)
Декабрь 2023 (273)
Ноябрь 2023 (255)
Друзья