Smith Micro Poser Pro 11.1.1.35510

Smith Micro Poser Pro 11.1.1.35510

Smith Micro Poser - позволяет создавать 3D-персонажей и анимацию для веб, печати и кино. Poser - это экосистема, полная готовых к позированию 3D людей, животных и мультипликационных фигур. Волосы, одежда, реквизит, декорации и все функции освещения и камеры, необходимые для создания проектов вне зависимости от жанра присутствуют в данном продукте.

Основные характеристики Poser Pro:
• Улучшение интеграции с профессиональными средами. Реализовано дополнительное преимущество быстрой анимация в Poser Pro с предварительно созданными моделями в Autodesk 3d Max, Maya и Maxon's CINEMA 4D.
• Максимальная гибкость. Стандарт обмена данных COLLADA в сочетании с контентом созданы специально для Poser Pro, что значительно повышает разнообразие более 30000 3D моделей.
• 64-разрядный движок рендера. Пользователи Poser Pro выиграют от рендеринга и его возможностей, например, фонового рендеринга, построенного на 64-разрядном движке невероятной скорости и качества!
• Экспорт HDRI. Poser Pro создает еще более реалистичные изображения высокого динамического диапазона картинки (HDRI), благодаря поддержке изображений, ориентированных на свет и текстуры.
• Поддержка стандартной карты. Poser Pro позволяет добавлять 3D детали высокого разрешения на любые сетки с помощью обычных карт.
Хостинг с PoserFusion. Осознайте дополнительные выгоды от использования в Poser Pro с предварительно созданными в Autodesk 3d Max, Maya®, Maxon's CINEMA 4D® и NewTek Lightwave моделями.
• Сетевой рендеринг. Получите максимальную отдачу от вашего оборудования и сети через рендеринг массовых сцен с использованием очереди сетевого рендеринга.
Профессиональная анимация. Создавайте реалистичную анимацию путем объединения нескольких направлений деятельности в анимации с использованием слоев. Ключевые кадры автоматизируются между собой.
• Poser Pro является самым быстрым средством для профессиональных художников, позволяющим добавлять предварительно настроенные и полностью текстурированные трехмерные детали или объекты к своим проектам.
• Библиотека готового 3D-контента. Кроме удобного интерфейса и гибкой настройки пользовательского окружения Poser включает полностью текстурированные, человеческие фигуры и животных, основные аксессуары, такие как волосы, одежда, реквизиты реального мира и элементы трехмерных сцен, плюс заготовки для человеческих персонажей разного телосложения и этнической принадлежности.







Информация о программе:
Год выпуска: 2019
Разработчик: my.smithmicro.com
Платформа/ОС: Windows® 7/8/8.1/10 (x64)
Язык интерфейса: English / Deutsch 
Лекарство: В комплекте
Размер: 971.87 MB

Скачать Smith Micro Poser Pro 11.1.1.35510

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Процедура регистрации бесплатна и займет у вас всего пару минут!
После регистрации вам станет доступна информация скрытя фразой:
"Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста."

Похожие новости:
DAZ Studio Pro 4.0.3.47 DAZ Studio Pro 4.0.3.47
DAZ Studio - мощный инструмент моделирования, предназначенный для создания персонажей. Создавайте реалистичные фигуры для программного или ускоренного рендеринга OpenGL. Эта программа спецаильно разработана для разработки персонажей и их анимирования. Персонажы могут быть созданы объединением большого спектра моделей, загруженных из Интернета.

Curious Labs Poser 6.0 / Eng Curious Labs Poser 6.0 / Eng
Poser предоставляет средства создания трехмерных человеческих тел для художников, иллюстраторов, художников-оформителей и аниматоров, доступных для Windows и OS X. Компания преподнесла всем 3D-моделлерам очередной подарок — шестую версию трехмерного редактора. Те, кто работал в ранних версиях этой программы, уже готовятся к освоению новой.

Anime Studio Pro 8.0.2019 Multilingual Portable Anime Studio Pro 8.0.2019 Multilingual Portable
Anime Studio PRO -Новая и портативная высокопрофессиональная версия одной из наилучших программ для создания добротной 2D анимации. Данная программа совершенно подходит для специалистов, которые ищут более результативную альтернативу для создания анимации без изнурительной детальной покадровой обработки. С подсознательно-внятным интерфейсом и

Smith Micro Poser v8.0.3.11414 Smith Micro Poser v8.0.3.11414
Компания Smith Micro выпустила новую версию своего пакета Poser 8, который позволяет профессионалам и любителям 3D-анимации создавать тщательно проработанных персонажей, а также трехмерные объекты и детали трехмерных сцен. Кроме обновленного интерфейса и гибкой настройки пользовательского окружения, пакет Poser 8 предлагает более 3 Гбайт нового

Poser Pro 2010 8.0.3.10882.b Poser Pro 2010 8.0.3.10882.b
Poser 8 - мощный и в тоже время простой в использовании программный пакет 3D-дизайна и анимации, позволяющий создавать высокореалистичные персонажи, трехмерные объекты и детали трехмерных сцен для WEB, печатной продукции и видео-производства. С Poser вы легко овладеете 3D-искусством, являетесь ли Вы опытным художником-аниматором, или же в первый

0
Добавить комментарий
Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите символы, показанные на изображении: *
Видео Видео         Музыка Музыка
Игры Игры          Книги/Журналы Журналы
Программы Софт          Юмор Юмор
Мобила Мобила       Обои Обои
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Апрель 2024 (274)
Март 2024 (290)
Февраль 2024 (249)
Январь 2024 (229)
Декабрь 2023 (273)
Ноябрь 2023 (256)
Друзья