Agnitum Outpost Security Suite Pro 2009 Build 6.7.1 (2983.450.0714) [Release: 26.10.2009]

Agnitum Outpost Security Suite Pro 2009 Build 6.7.1 (2983.450.0714) [Release: 26.10.2009]

Agnitum Outpost Security Suite Pro - пакет для комплексной защиты компьютера от угроз, которые могут исходить из локальной сети и интернета. Основанный на полностью переработанном Outpost Firewall Pro 2008, он включает в себя антивирус+анти-шпион, "умный" анти-спам, широкие возможности веб-контроля плюс к этому совершенную внутреннюю защиту самой программы против возможных хакерских попыток прекратить ее работу. Упреждающая защита от угроз.Outpost Security Suite Pro обеспечивает первую линию обороны от вредоносного ПО, проактивно контролируя поведение и взаимодействие приложений на персональном компьютере и закрывая бреши в системе защиты. Локальная безопасность проактивно отслеживает и блокирует все виды изощренных методов взлома, используемых для кражи данных. Анализируя угрозы и отображая своевременные уведомления, Локальная безопасность останавливает новейшие атаки и защищает компьютер от несанкционированных действий, делая его заранее защищенным от таких угроз безопасности как компьютеры-зомби, руткиты и утечка данных. Новая версия расширяет спектр контролируемых событий и операций, обеспечивая еще более мощную и более настраиваемую защиту. Outpost прекрасно справляется с ныне существующими тестами на утечку данных (leaktests), с дополнительным акцентом на препятствие типичным действиям кейлоггеров.

Возможности:

- Упреждающая защита от угроз
Outpost Firewall Pro обеспечивает первую линию обороны от вредоносного ПО, проактивно контролируя поведение и взаимодействие приложений на персональном компьютере и закрывая бреши в системе защиты. Локальная безопасность проактивно отслеживает и блокирует все виды изощренных методов взлома, используемых для кражи данных. Анализируя угрозы и отображая своевременные уведомления, Локальная безопасность останавливает новейшие атаки и защищает компьютер от несанкционированных действий, делая его заранее защищенным от таких угроз безопасности как компьютеры-зомби, руткиты и утечка данных.
New! Новая версия расширяет спектр контролируемых событий и операций, обеспечивая еще более мощную и более настраиваемую защиту. Outpost прекрасно справляется с ныне существующими тестами на утечку данных (leaktests), с дополнительным акцентом на препятствие типичным действиям кейлоггеров.

- Внутренняя защита
Современные вредоносные программы часто пытаются остановить средство безопасности, чтобы облегчить процесс заражения компьютера. Осуществляя постоянную непроходимую защиту всех своих компонентов, Outpost Firewall Pro делает невозможным выключение защиты кем-либо кроме авторизованного пользователя программы.

- Защита от шпионского ПО
Модуль Антишпион защищает компьютер от всевозможных угроз шпионского ПО – от отображения рекламных объявлений до захвата стартовой страницы вашего браузера с целью кражи вашей конфиденциальной информации. Вредоносное ПО блокируется на всех возможных стадиях — при установке, активации, передаче информации и переустановке. Сканер вредоносных программ проверяет систему на предмет наличия следов деактивированного шпионского ПО и полностью истребляет их.

New! На новом этапе была усовершенствована технология SmartScan, что позволило достичь десятикратного повышения производительности некоторых операций, связанных со сканированием и обработкой потоковых данных из Интернета.

- Безопасность соединений
Двусторонний брандмауэр контролирует входящие и исходящие соединения вашего компьютера и предотвращает несанкционированные попытки локального и удаленного доступа. Брандмауэр скрывает порты доступа, делая присутствие компьютера в сети невидимым. Модуль Ethernet-безопасности защищает ваши локальные соединения и предотвращает вредительство в локальной сети, контролируя передачу данных. Это снижает вероятность того, что данные, передающиеся, например, в чат-окнах или сессиях браузера, будут доставлены по неверному адресу или перехвачены.

- Контроль доступа приложений
Брандмауэр контролирует список программ, которым разрешен доступ в Интернет, проактивно защищая ваш компьютер от новейших угроз и попыток вредоносных программ передать данные на «домашний» сервер.

- Всесторонняя защита
Outpost Firewall Pro защищает все типы соединений (Ethernet, Wi-Fi, DSL, кабельные, сотовые и соединения dial-up), автоматически применяя необходимые настройки безопасности при подключении компьютера к новому провайдеру.

- Защита от вторжений
Модуль "Детектор атак" автоматически отражает известные типы хакерских атак на ваш компьютер.

- New! IP Blocklist на страже Интернета
Основанный на функциональности модуля BlockPost ранних версий программы, IP Blocklist позволяет запретить доступ к определенным сетевым доменам. Полезный инструмент в руках обеспокоенных родителей и чувствительных к контенту пользователей, IP Blocklist обезопасит Ваших детей от посещения недозволенных сайтов и заблокирует доступ к прочей нежелательной части Интернета. Список блокируемых адресов можно задать вручную, а также импортировать из открытых источников. IP Blocklist теперь полностью совместим с новыми протоколами и технологиями Windows New! IP Blocklist на страже Интернета Основанный на функциональности модуля BlockPost ранних версий программы, IP Blocklist позволяет запретить доступ к определенным сетевым доменам. Полезный инструмент в руках обеспокоенных родителей и чувствительных к контенту пользователей, IP Blocklist обезопасит Ваших детей от посещения недозволенных сайтов и заблокирует доступ к прочей нежелательной части Интернета. Список блокируемых адресов можно задать вручную, а также импортировать из открытых источников. IP Blocklist теперь полностью совместим с новыми протоколами и технологиями Windows

- Ограничение доступа к небезопасным сайтам
Outpost может предупреждать и блокировать доступ к потенциально вредоносным или нежелательным сайтам на основе имеющегося списка адресов. Такая фильтрация гарантирует, что вы не станете жертвой случайного заражения вследствие загрузки вредоносных программ или фишинг-атак, целью которых является кража ваших паролей, учетных записей и другой критической информации. Список заблокированных сайтов обновляется через механизм автоматического обновления программы и может быть отредактирован в соответствии с вашими предпочтениями.

- Защита персональных данных
Любая конфиденциальная информация – такая как номера банковских счетов и пароли, которую вы укажете в модуле Личные данные, защищена от утечки с вашего компьютера через каналы служб мгновенных сообщений, через веб или электронную почту. Это защитит вас от кражи личных данных, фишинг-атак, нацеленных на критическую информацию, такую как параметры учетных записей или информация о крединой карте. Кроме того, это гарантирует, что никто кроме вас, в том числе и ваши домочадцы, также не сможет случайно или намеренно раскрыть эту информацию в сети.

- Более чистая, уверенная работа в сети
Управляя cookies и внешними ссылками URL, вы можете поддерживать высокий уровень конфиденциальности при совершении покупок онлайн, при посещении развлекательных или новостных сайтов, в то же время разрешая доверенным сайтам собирать информацию о ваших посещениях, необходимую для вашей персонализации. Кроме того, Outpost Firewall Pro позволяет вам ограничить элементы, отображаемые на веб-страницах, обеспечивая более чистую и быструю работу в сети. Вы также можете указать сайты, на которых разрешено (или запрещено) отображение картинок, рекламных баннеров, выполнение внешнего кода, такого как ActiveX или Java-сценарии, и открытие всплывающих окон.
Новая версия Outpost обеспечивает совместимость с еще более «нагруженными» сайтами, обеспечивая высокую производительность и усиленную безопасность при работе в сети.

- Слежение за сетевой активностью
Монитор сетевой активности Outpost показывает каждое соединение вашего компьютера с другими компьютерами в Интернете и в локальной сети, так что вы всегда можете видеть, что происходит на вашем компьютере и быстро прекратить любое несанкционированное соединение.

New! В новой, 2009 версии соединения можно сгруппировать/разгруппировать по приложению, с опцией быстрого изменения правил непосредственно из текущего окна.

- Защита паролем, конфигурации
Вы можете установить пароль для защиты вашей конфигурации от случайного или намеренного изменения, а также создавать и использовать различные конфигурации в различных рисковых ситуациях. Для опытных пользователей большим плюсом является возможность создавать различные точки восстановления во время экспериментов с настройками брандмауэра с помощью функций сохранения/загрузки конфигурации.

- Удобный просмотр событий
Журнал Событий показывает историю прошлой активности на компьютере. New! Новый вид Журнала улучшает восприятие информации. Теперь события могут отображаться по категориям, с возможностью сортировки и фильтрации по обозначенному критерию.

Поддерживаемые платформы: 32- и 64-битные версии Windows (Vista, Windows XP, Windows Server 2003/2008), Windows 2000 (SP3 и выше), Windows 7 (бета-поддержка).
Поддерживаемые почтовые клиенты: The Bat!, Windows Vista Mail, Microsoft Outlook Express (5.0, 5.5 и 6.0), Microsoft Outlook (все версии от 2000 до 2007).
Поддерживаемые почтовые протоколы и сервисы: POP3, SMTP, IMAP.
Аппаратные требования: x86- или x64-совместимый процессор, работающий на 450 МГц (включая многоядерные процессоры), 256 МБ оперативной памяти, до 100 МБ свободного места на жестком диске.


Информация о программе:
Язык интерфейса: английский + русский + немецкий + французский + испанский
Активация|рег код: на 334 дня с момента публикации (26.10.2009)
Размер архива: 151 Mб(+5%)
Пароль к архивам: Пароля нет!


Скачать Agnitum Outpost Security Suite Pro 2009 Build 6.7.1 (2983.450.0714) [Release: 26.10.2009]

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Процедура регистрации бесплатна и займет у вас всего пару минут!
После регистрации вам станет доступна информация скрытя фразой:
"Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста."

Похожие новости:
Agnitum Outpost Antivirus Pro + Firewall Pro + Security Suite Pro 7.1 (3415.520.1247) Agnitum Outpost Antivirus Pro + Firewall Pro + Security Suite Pro 7.1 (3415.520.1247)
Agnitum Outpost Security Suite Pro - пакет для комплексной защиты компьютера от угроз, которые могут исходить из локальной сети и интернета. Основанный на полностью переработанном Outpost Firewall Pro 2008, он включает в себя антивирус+анти-шпион, "умный" анти-спам, широкие возможности веб-контроля плюс к этому совершенную внутреннюю защиту самой

Agnitum Outpost AIO Pack (12.2010/RUS/ML) Agnitum Outpost AIO Pack (12.2010/RUS/ML)
В данном релизе предствлена коллекция последний версий всех продуктов Agnitum со всеми локализациями - Outpost Security Suite Pro, Outpost Firewall Pro и Outpost Antivirus Pro.

Outpost Security Suite Pro 2009 6.7.3.3058.452.0725 [x86 & x64] MultiLang Outpost Security Suite Pro 2009 6.7.3.3058.452.0725 [x86 & x64] MultiLang
Agnitum Outpost Security Suite Pro - пакет для комплексной защиты компьютера от угроз, которые могут исходить из локальной сети и интернета. Основанный на полностью переработанном Outpost Firewall Pro 2008, он включает в себя антивирус+анти-шпион, "умный" анти-спам, широкие возможности веб-контроля плюс к этому совершенную внутреннюю защиту самой

Outpost Firewall Pro 2009 6.7.1 (2983.450.0714) Final (x32/ x64) Outpost Firewall Pro 2009 6.7.1 (2983.450.0714) Final (x32/ x64)
Agnitum Outpost Firewall Pro - персональный брандмауэр, защищающий пользователей путем фильтрации входящего и исходящего сетевого трафика, контроля текущих соединений, выявления подозрительных действий.

Agnitum Outpost Security Suite Pro 2008 v.6.5.2355.316.0597 Agnitum Outpost Security Suite Pro 2008 v.6.5.2355.316.0597
Outpost Security Suite Pro - мощный, проверенный временем брандмауэр, который защищает вас от угроз во всемирной паутине. Он отслеживает каждое соединение вашего компьютера, предотвращая несанкционированные попытки локального и удаленного сетевого доступа. Контролируя входящий и исходящий трафик приложений, брандмауэр останавливает попытки

0
Добавить комментарий
Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите символы, показанные на изображении: *
Видео Видео         Музыка Музыка
Игры Игры          Книги/Журналы Журналы
Программы Софт          Юмор Юмор
Мобила Мобила       Обои Обои
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Апрель 2024 (307)
Март 2024 (290)
Февраль 2024 (249)
Январь 2024 (229)
Декабрь 2023 (273)
Ноябрь 2023 (255)
Друзья