ABBYY PDF Transformer v2.0 Pro

ABBYY PDF Transformer v2.0 Pro
ABBYY PDF Transformer 2.0 – универсальный инструмент для работы с PDF-файлами. Он не только преобразует PDF-файлы в привычные, удобные для редактирования форматы – Microsoft Word, Excel, HTML и TXT, но также позволяет создавать PDF прямо из приложений Microsoft Office одним щелчком мыши. Кроме того, программа позволяет создавать PDF-документы практически из любого приложения, поддерживающего вывод документа на печать (это делается при помощи драйвера принтера ABBYY PDF Transformer 2.0).

ABBYY PDF Transformer быстро и точно конвертирует PDF-файлы, сохраняя оформление исходного документа — таблицы, картинки, расположение абзацев и т.д.

ABBYY PDF Transformer 2.0 – мощный, но очень простой в использовании продукт. Он имеет интуитивно понятный интерфейс, поэтому работать с ним легко даже начинающим пользователям. Продукт рассчитан на людей, которые привыкли работать эффективно и не имеют времени на освоение сложных программ. Испытайте ABBYY PDF Transformer 2.0 и убедитесь, что работать с PDF легко!

ABBYY PDF Transformer v2.0 Pro


Возможности программы

Преобразование PDF-файлов

Конвертация любых PDF-файлов

ABBYY PDF Transformer 2.0 позволяет преобразовывать в редактируемые форматы любые PDF-файлы, в том числе файлы без текстового слоя. Последние чаще всего получаются из отсканированных документов и представляют собой изображение текста. Такой «текст» невозможно выделить и скопировать в другое приложение. Благодаря использованию уникальной технологии распознавания ABBYY, PDF Transformer 2.0 способен преобразовать в редактируемый вид даже такие PDF-файлы.

Точное сохранение оформления документа
ABBYY PDF Transformer 2.0 точно сохраняет оформление документа. В программе предусмотрена специальная панель инструментов для выделения текстовых областей, картинок и таблиц. Эти инструменты пригодятся для точного воспроизведения в редактируемом формате PDF-файлов со сложным оформлением.

ABBYY PDF Transformer v2.0 Pro


Интеллектуальное преобразование PDF-файлов

Как известно, некоторые PDF-файлы содержат текстовый слой1, причём его содержимое может не полностью соответствовать видимому на экране документу. ABBYY PDF Transformer 2.0 анализирует файл и для каждого абзаца принимает решение: извлечь ли этот текст из текстового слоя или распознать изображение и получить текст заново. Таким образом, качество обработки повышается, а время, затраченное на это, — сокращается.

Преобразование многоязычных PDF-файлов
ABBYY PDF Transformer 2.0 работает с PDF-файлами на 37 языках, в том числе на русском. Корректно обрабатывает PDF-файлы, содержащие любые комбинации поддерживаемых языков.

Сохранение результатов
ABBYY PDF Transformer 2.0 сохраняет файлы в форматах Microsoft Word (DOC, RTF), Excel (XLS), TXT, HTML, Searchable PDF2.

Выборочное конвертирование страниц
Программа позволяет просматривать PDF-файл перед преобразованием и выбирать для конвертирования отдельные страницы или даже фрагменты страниц.

Варианты сохранения оформления документов
В ABBYY PDF Transformer 2.0 есть разные режимы сохранения. Вы можете сохранить документ с таким же оформлением, как в оригинале, или как колонку текста (с картинками или без, по желанию). При сохранении в формате Microsoft Excel вы можете выбрать опцию «Игнорировать текст вне таблицы», и тогда конвертирована будет только информация из таблиц.

Преобразование PDF-файлов с нестандартными шрифтами
Если исходный PDF-документ содержит специальные символы, то после преобразования они могут отображаться некорректно. В таких случаях рекомендуем включить режим «Как изображение» и преобразовать исходный PDF-документ повторно.
При этом символы будут не взяты из текстового слоя, а распознаны. Таким образом, ABBYY PDF Transformer 2.0 может конвертировать PDF-документы, напечатанные практически любыми шрифтами.

Создание PDF-файлов
Создавать PDF теперь просто

ABBYY PDF Transformer 2.0 позволяет создавать PDF-файлы. Делать это можно из документов Microsoft Word, таблиц Excel, презентаций PowerPoint, диаграмм Visio и HTML-файлов. Необходимые кнопки и команды меню появляются в этих программах после установки ABBYY PDF Transformer. Также можно одним щелчком мыши преобразовать файл в PDF и сразу отправить его по электронной почте.

ABBYY PDF Transformer v2.0 Pro


4 способа создания PDF-файлов

Из приложений Microsoft Office с помощью панели инструментов ABBYY PDF Transformer, появляющейся после установки программы. Один щелчок по кнопке « Создать PDF» — и готово!
Из контекстного меню Windows Explorer (щелкнем правой кнопкой мыши на нужном файле и в открывшемся меню выберем «Создать PDF-файл»)
Из самой программы ABBYY PDF Transformer 2.0
С помощью любых программ, где можно выбрать принтер для печати. Просто «печатаем» документ, выбрав виртуальный принтер PDF-XChange for ABBYY PDF Transformer.


Управление размером создаваемых PDF-документов

ABBYY PDF Transformer 2.0 позволяет задать размер создаваемого PDF-файла. Рекомендуем небольшой размер для отправки по электронной почте и для публикации в интернете, средний – для просмотра на экране и печати, максимальный – для печати с высоким качеством.

Другие возможности
Работа с паролями

ABBYY PDF Transformer 2.0 может конвертировать PDF-файлы, защищенные паролем (если, конечно, вы знаете пароль). При создании PDF также можно установить пароль — на открытие файла, на его печать, редактирование, добавление/удаление страниц и др.
Сохранение ссылок

ABBYY PDF Transformer 2.0 автоматически находит в обрабатываемых документах ссылки и воспроизводит их в итоговых файлах. Ссылки могут быть как внутренними, на страницы того же документа, так и внешними, на интернет-сайты. Например, если в исходном PDF-документе есть оглавление со ссылками, то после преобразования в Мicrosoft Word оно будет полностью сохранено.
Сохранение свойств документа

ABBYY PDF Transformer 2.0 сохраняет дополнительные свойства документов, такие как Заголовок, Автор, Тема и Ключевые слова. Эти свойства могут использоваться другими системами для индексации и поиска файлов.


Поддерживаемые форматы
Вы можете конвертировать PDF в форматы:
Microsoft Word 2003/XP/2000 (DOC)
Microsoft Excel 2003/XP/2000 (XLS)
Rich Text Format (RTF)
PDF с возможностью полнотекстового поиска
TXT, HTML 4.0

Вы можете создавать PDF из файлов:
Microsoft Word (DOC/RTF)
Microsoft Excel (XLS)
Microsoft PowerPoint (PPT)
Microsoft Visio (VSD)

Используйте виртуальный принтер PDF-XChange for ABBYY PDF Transformer 2.0 для создания PDF-документов из любых приложений, поддерживающих вывод документов на печать (через меню Файл > Печать).
Поддерживаемые языки

Языки интерфейса:
Русский, английский, немецкий, французский, испанский, голландский, итальянский, венгерский, польский, чешский, словацкий.

Можно конвертировать PDF-документы на следующих языках:
Русский, английский, немецкий, французский, испанский, голландский, итальянский, венгерский, польский, чешский, албанский, болгарский, греческий, датский, каталанский, курдский, латвийский, латинский, литовский, македонский, мальтийский, молдавский, норвежский (нюнорск и букмол), португальский (Португалия и Бразилия), румынский, сербский (кириллица и латиница), словацкий, словенский, турецкий, украинский, финский, хорватский, шведский, эстонский.

Создавать PDF возможно из документов на любых языках!

Homepage - http://www.pdftransformer.ru/about-product/?param=59769

Скачать часть 1 >> Depositfiles.com :: Rapidshare.com << 95 Mb
Скачать часть 2 >> Depositfiles.com :: Rapidshare.com << 50 Mb

ABBYY.PDF.Transformer.v2.0.Pro-DVT

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Процедура регистрации бесплатна и займет у вас всего пару минут!
После регистрации вам станет доступна информация скрытя фразой:
"Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста."

Похожие новости:
ABBYY PDF Transformer 3.0.100.216 by Freddyfre MULTI ABBYY PDF Transformer 3.0.100.216 by Freddyfre MULTI
ABBYY PDF Transformer – универсальная и лёгкая в использовании программа для работы с PDF-файлами. Конвертируйте любые PDF-документы в редактируемые форматы, создавайте свои PDF из приложений Microsoft® Office, объединяйте несколько разных документов в один PDF-файл.

ABBYY PDF Transformer v3.0.100.399 Portable Rus ABBYY PDF Transformer v3.0.100.399 Portable Rus
ABBYY PDF Transformer 3.0 – универсальная и лёгкая в использовании программа для работы с PDF-файлами. Создавайте свои PDF из приложений Microsoft® Office, объединяйте несколько разных документов в один PDF-файл. Программа позволяет быстро конвертировать любые PDF-документы в редактируемые форматы, а также легко создавать PDF-файлы из различных

ABBYY PDF Transformer 3.0.100.399 ABBYY PDF Transformer 3.0.100.399
ABBYY PDF Transformer 3.0.100.399 – универсальная и лёгкая в использовании программа для работы с PDF-файлами. Конвертируйте любые PDF-документы в редактируемые форматы, создавайте свои PDF из приложений Microsoft® Office, объединяйте несколько разных документов в один PDF-файл.

ABBYY PDF Transformer v2.0.0.1147 Portable + LangPack ABBYY PDF Transformer v2.0.0.1147 Portable + LangPack
ABBYY PDF Transformer – универсальная и лёгкая в использовании программа для работы с PDF-файлами. Конвертируйте любые PDF-документы в редактируемые форматы, создавайте свои PDF из приложений Microsoft® Office, объединяйте несколько разных документов в один PDF-файл.

Abbyy PDF Transformer Pro 2.0.0.1147 Retail (Тихая установка) Abbyy PDF Transformer Pro 2.0.0.1147 Retail (Тихая установка)
ABBYY PDF Transformer – универсальный инструмент для работы с PDF-файлами. Он не только преобразует PDF-файлы в привычные, удобные для редактирования форматы – Microsoft Word, Excel, HTML и TXT, но также позволяет создавать PDF прямо из приложений Microsoft Office одним щелчком мыши. Кроме того, программа позволяет создавать PDF-документы

0
Добавить комментарий
Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите символы, показанные на изображении: *
Видео Видео         Музыка Музыка
Игры Игры          Книги/Журналы Журналы
Программы Софт          Юмор Юмор
Мобила Мобила       Обои Обои
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Апрель 2024 (297)
Март 2024 (290)
Февраль 2024 (249)
Январь 2024 (229)
Декабрь 2023 (273)
Ноябрь 2023 (255)
Друзья