Microsoft Forefront Threat Management Gateway 2010 Enterprise x64

Microsoft Forefront Threat Management Gateway 2010 Enterprise x64


Информация о Софте
Название: Microsoft Forefront Threat Management Gateway
Категория: soft
Разработчик: Microsoft
Год выпуска: 2009
Размер файла: 1.1Gb

Комплексный набор программ для обеспечения безопасности в сети, позволяющий повысить надежность охраны и усилить контроль за клиентскими и серверными операционными системами, благодаря интеграции с существующей ИТ-инфраструктурой и упрощению развертывания, управления и анализа.

Усилиями компании Майкрософт полная версия продукта Forefront Threat Management Gateway (Forefront TMG), являющегося прямым наследником Microsoft ISA Server, вышла в первом полугодии 2009 года. И за этот неполный год стало известно, что помимо всего функционала Microsoft ISA Server новый продукт включает в себя улучшения существующих, а также множество новых функций.

Обзор возможностей Microsoft Forefront Threat Management Gateway (Forefront TMG):

- Поддержка 64-разрядной архитектуры:

Forefront TMG представляет собой продукт, полностью созданный на базе кода 64-разрядной платформы. Forefront TMG устанавливается только на ОС Microsoft Windows Server 2008 x64. Стоит отметить, что по аналогии с Microsoft Exchange Server 2007, бета-версия являлась 32-разрядной, что позволило ознакомиться с продуктом в виртуальном окружении под управлением Microsoft Virtual PC или Microsoft Virtual Server.
- Поддержка IPv6:
Это вряд ли можно назвать 1Cфичей 1D, скорее реализацией обязательного на сегодняшний день функционала.
- Web Access Policy:
В Forefront TMG появился новый узел конфигурации, именуемый Web Access Policy. В данном узле располагаются все настройки службы веб-прокси, параметры доступа пользователей к ресурсам сети Интернет по протоколам HTTP, HTTPS, FTP-over-HTTP (туннелированный FTP), а также параметры конфигурации модуля проверки пользовательского трафика на наличие вредоносного кода - Malware Inspection.
Данный узел включает в себя специализированный мастер конфигурации Configure Web Access Policy.
- Malware Content Inspection:
Forefront TMG имеет в своём арсенале модуль проверки веб-трафика на наличие вредоносного кода. Данный модуль использует движок Microsoft Antimalware Engine и позволяет инспектировать HTTP и туннелированный FTP-трафик клиентов веб-прокси.
Более того, можно проверять трафик даже исходящих HTTPS-соединений! При этом пользователь, чья SSL-сессия проверяется модулем Malware Inspection, получает уведомление об этом процессе. Также есть возможность исключать определённые веб-узлы из проверки.
Модуль проверки предоставляет гибкие возможности настройки. При загрузке файлов большого объёма пользователю может быть продемонстрирована информация о процессе проверки загружаемых файлов на наличие вредоносного кода.
- Network Inspection System:
Forefront TMG будет включать в себя систему обнаружения вторжений уровня сети (Network based Intrusion Detection System, N-IDS), разработанную Microsoft Research и именуемую GAPA. В отличие от частичной реализации функционала механизма обнаружения сетевых вторжений, используемого в ISA Server, GAPA представляет собой полноценную систему N-IDS. Microsoft заявила, что сигнатуры сетевых атак для расширения функционала GAPA будут периодически поставляться в виде пакетов обновлений через службу Microsoft Update.
- Поддержка SIP:
В Forefront TMG реализована поддержка протокола SIP, а также функция VoIP (Voice over IP) NAT Traversal, позволяющая данному типу трафика проходить через шлюзы со службой преобразования сетевых адресов (NAT).
- Поддержка SSTP:
В Forefront TMG реализована поддержка протокола SSTP (Secure Socket Tunneling Protocol), позволяющего туннелировать трафик VPN-сессии внутри обычного протокола HTTP в рамках SSL-сессии. Этот механизм позволяет без проблем устанавливать VPN-соединения вне зависимости от конфигурации межсетевого экрана, веб-прокси сервера или службы трансляции сетевых адресов. На данный момент эту технологию поддерживают только ОС Windows Vista SP1 и Windows Server 2008.
- HTTPS Inspection:
Инспекция HTTP/HTTPS-трафика на наличие вирусного и шпионского кода, а также анализ веб-контента на соответствие корпоративным политикам (фильтрация ресурсов на основе классификации).
- ISP Link Redundancy:
Поддержка нескольких интернет-каналов. ISP Link Redundancy позволяет организовать отказоустойчивое подключение к сети Интернет посредством сразу двух ISP-каналов. Причем возможно как горячее резервирование интернет-канала, так и балансировка сетевой нагрузки между интернет-каналами. Наконец-то появилась возможность направления определенного сетевого трафика через конкретный интернет-канал!
- Enhanced NAT:
Возможность трансляции адресов по схеме 1-to-1 NAT. Это позволит опубликовать для внешнего доступа, к примеру, Ваш почтовый сервер на специально выделенном адресе.
- VoIP Traversal:
Полноценная поддержка протокола SIP. Причем Forefront TMG не ограничивается поддержкой самого протокола SIP. Появился специальный мастер, позволяющий настроить Forefront TMG на работу с IP PBX-системой, использующей SIP.
- Email Protection:
Возможность интеграции с ролью Microsoft Exchange Server 2007 Edge Transport Server почтовой системы Microsoft Exchange Server 2007 для защиты электронной почты от вредоносного ПО и спама на уровне сетевого периметра. Консоль управления Forefront TMG обладает всем необходимым для настройки данного функционала.
- Работа в массиве (Arrays):
Появилась возможность создавать массив из стандартных редакций Forefront TMG Standard Edition! Раннее в массив можно было добавить только редакции ISA Server Enterprise Edition. Причем теперь Вы можете добавлять Forefront TMG в массив или выводить из массива тогда, когда Вам угодно прямо из консоли управления.
- Возможность интеграции с Forefront Security Suite (codename Stirling):
Forefront TMG может обмениваться информацией о состоянии защиты с другими системами безопасности посредством механизма Security Assessment Sharing. Это позволяет интегрировать Forefront TMG в целостную систему защиты всех типов информационных активов компании.

Это далеко не полный список функций Forefront TMG, однако можно уже сделать смелые выводы. Приемник Forefront TMG представляет собой новое поколение систем защиты периметра корпоративной сети и в ближайшем будущем вероятно потеснит на престоле ISA Server 2006.

Системные требования:
Поддерживаемые операционные системы: Windows Server 2008
Минимальные системные требования
- Поддерживаемые операционные системы: Windows Server 2008 с пакетом обновления 2 (SP2) или Windows Server 2008 R2
- Компьютер с двухъядерным (1 ЦП x два ядра) 64-разрядным процессором
- 2 гигабайта (ГБ) оперативной памяти
- 2,5 ГБ свободного места на жестком диске. Это объем места на диске, который будет использоваться только для кэширования и временного хранения файлов в ходе проверки наличия вредоносных программ
- Один раздел локального жесткого диска с файловой системой NTFS
- Одна сетевая плата, совместимая с операционной системой компьютера, для взаимодействия с внутренней сетью
- Дополнительная сетевая плата для каждой сети, подключенной к серверу Forefront TMG

Рекомендуемые системные требования:
- Поддерживаемые операционные системы: Windows Server 2008 с пакетом обновления 2 (SP2) или Windows Server 2008 R2
- Компьютер с четырехъядерным (2 ЦП x два ядра или 1 ЦП x четыре ядра) 64-разрядным процессором
- 4 гигабайта (ГБ) оперативной памяти
- 2,5 ГБ свободного места на жестком диске. Это объем места на диске, который будет использоваться только для кэширования и временного хранения файлов в ходе проверки наличия вредоносных программ
- Два диска для ведения системного журнала и журнала TMG и один — для кэширования и проверки наличия вредоносных программ
- Одна сетевая плата, совместимая с операционной системой компьютера, для взаимодействия с внутренней сетью
- Дополнительная сетевая плата для каждой сети, подключенной к серверу Forefront TMG

О файле:
Активация|рег код: все включено
Язык Интерфейса: английский
Формат файла: rar
Платформа/ОС: Windows Server 2008 SP2 x64

Скачать | Download одним файлом

Microsoft Forefront Threat Management Gateway 2010 Enterprise x64

Letitbit
mftmg10ex64full.rar (1.14 GB)




Скачать | Download частями с letitbit.net

Скачать | Download частями с letitbit.net

Letitbit
mftmg10ex64.part1.rar (281,33 MB)
mftmg10ex64.part2.rar (281,33 MB)
mftmg10ex64.part3.rar (281,33 MB)
mftmg10ex64.part4.rar (281,33 MB)
mftmg10ex64.part5.rar (47,52 MB)






Скачать | Download частями с Rapidshare.com

Скачать | Download частями с depositfiles.com

Rapidshare
mftmg10ex64.part01.rar (97656 KB)
mftmg10ex64.part02.rar (97656 KB)
mftmg10ex64.part03.rar (97656 KB)
mftmg10ex64.part04.rar (97656 KB)
mftmg10ex64.part05.rar (97656 KB)
mftmg10ex64.part06.rar (97656 KB)
mftmg10ex64.part07.rar (97656 KB)
mftmg10ex64.part08.rar (97656 KB)
mftmg10ex64.part09.rar (97656 KB)
mftmg10ex64.part10.rar (97656 KB)
mftmg10ex64.part11.rar (97656 KB)
mftmg10ex64.part12.rar (97656 KB)
mftmg10ex64.part13.rar (29187 KB)


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Процедура регистрации бесплатна и займет у вас всего пару минут!
После регистрации вам станет доступна информация скрытя фразой:
"Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста."

Похожие новости:
Microsoft Security Essentials v 2.0.719.0 Final Rus Microsoft Security Essentials v 2.0.719.0 Final Rus
Microsoft Security Essentials - антивирус от Microsoft обеспечивающий защиту домашнего компьютера в реальном времени от вирусов, программ-шпионов и других вредоносных программ. В состав второй версии вошли: усовершенствованный антивирусный движок, оснащенный системой проактивного обнаружения угроз, а также модуль защиты компьютера от так

ESET NOD32 Antivirus 4.2.67 + ESET Smart Security 4.2.67 + ESET Remote Administrator 4.0.138 + ESET Authentication Server 1.0.23.0 + Utilities ( Rus/E ESET NOD32 Antivirus 4.2.67 + ESET Smart Security 4.2.67 + ESET Remote Administrator 4.0.138 + ESET Authentication Server 1.0.23.0 + Utilities ( Rus/E
ESET NOD32 Antivirus 4.2.67 + ESET Smart Security 4.2.67 + ESET Remote Administrator 4.0.138 + ESET Authentication Server 1.0.23.0 + Utilities ( Rus/Eng/De/Ukr ) Релиз от 14.01.2011 - решение для защиты домашнего компьютера от вирусов, троянских программ, червей, рекламного ПО, шпионских программ, фишинг-атак, руткитов.

Активатор Microsoft Windows Server 2008 R2 Активатор Microsoft Windows Server 2008 R2
Активатор Microsoft Windows Server 2008 R2 - легко активирует все редакции Microsoft Windows Server 2008 R2: Standard, Enterprise, Datacenter, Web.

DirectX Redistributable (Июнь 2010) DirectX Redistributable (Июнь 2010)
Пакет драйверов необходим для правильной работы многих современных игр, отображения полноцветной графики, воспроизведения аудио/видео и 3D-анимации. Обновленный дистрибутив на июнь 2010 года. Пакет включает все предыдущие версии и дополнения библиотек, а также обновленные компоненты для Windows x86 и x64.

Мультизагрузочный FullDVD v1.0 (02.09.2009) Мультизагрузочный FullDVD v1.0 (02.09.2009)
FullDVD v1.0 - это мультизагрузочный диск c набором программ и утилит для восстановления системы и LiveCD системы на основе Windows, Linux, FreeBSD для комфортной работы на компьютере без установленной ОС, а также сервера быстрого поднятия файлового сервера и интернет шлюза.

0
Добавить комментарий
Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите символы, показанные на изображении: *
Видео Видео         Музыка Музыка
Игры Игры          Книги/Журналы Журналы
Программы Софт          Юмор Юмор
Мобила Мобила       Обои Обои
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Апрель 2024 (290)
Март 2024 (290)
Февраль 2024 (249)
Январь 2024 (229)
Декабрь 2023 (273)
Ноябрь 2023 (255)
Друзья