TweakMASTER Pro 3.04 build R3127 RUS

TweakMASTER Pro 3.04 build R3127 RUS


TweakMASTER - программа полностью отличается от других твикеров, прежде всего, узкой направленностью. Если другие оптимизаторы часто включают в себя самые разнообразные утилиты от чистильщика реестра до средств резервного копирования данных, TweakMASTER содержит только средства для настройки Интернет-соединения. В целом можно сказать, что программа является вполне законченным решением и станет прекрасным помощником для тех, кто много работает в Интернете. Она включает в себя практически все инструменты, которые только могут пригодиться - от утилиты для синхронизации системного времени до средства для загрузки веб-страниц в фоновом режиме.

Особенности:
• Connection Optimization Wizard (мастер оптимизации соединения) Этот модуль представляет собой пошаговый мастер, который позволяет настроить Интернет-соединение наилучшим образом. При этом пользователю не нужно устанавливать никакие настройки - необходимо лишь указать тип Интернет-соединения и способ подключения к Интернету, а затем выбрать один из трех вариантов оптимизации (они в программе так и называются - вариант 1, 2 и 3). Если оптимизация не принесла желаемого результата, можно попробовать выбрать другой вариант или же при помощи того же мастера вернуться к исходным настройкам.
• Advanced Optimization Settings (дополнительные настройки оптимизации) Если предыдущий модуль рассчитан на начинающих пользователей и не требует наличия никаких знаний о системе, этот понравится, скорее, более опытным компьютерщикам. С его помощью можно вручную задать некоторые настройки сетевого адаптера и соединения с Интернетом. Нужно заметить, что и тут есть опция отката, которая поможет в случае выбора неудачных параметров вернуть все, как было.
• DNS Accelerator (ускоритель DNS) Когда вы вводите название сайта в окне браузера, программе необходимо перевести текстовый адрес в числовой. Это занимает некоторое время, так как для этого компьютер посылает запрос на DNS-сервер провайдера, после чего тот пересылает его на сервер домена. Модуль DNS Accelerator хранит эту информацию для сайтов, которые вы посещаете, непосредственно на вашем компьютере, что существенно ускоряет работу.
• Connection Speed Measurement (измерение скорости связи) Модуль, позволяющий протестировать качество соединения с Интернетом.
• Advanced Ping & TraceRoute - модуль, позволяющий обнаружить источник проблем, возникающих при работе в Интернете и локальной сети.
• Network Connections Viewer - модуль для просмотра открытых сетевых соединений, портов TCP и UDP в реальном времени.
• Clock Synchronization - синхронизация системного времени с серверами точного времени. Имеется список серверов, к которым можно добавлять свои.
• Keep Connected - модуль для предотвращения разрыва Интернет-соединения с провайдером.
• Smart WhoIs - утилита для получения информации о домене или IP-адресе.
• LinkFox - дополнительный модуль, позволяющий ускорить серфинг за счет автономной загрузки указанных ссылок.

What's new in TweakMASTER 3.04:
• TweakMASTER has been updated for a better compatibility with localized versions of Windows Vista and Windows 7 (users of German Windows Vista are the most affected).
• An optional Ask toolbar has been removed from TweakMASTER installer.
• Several minor fixes and improvements.

Год выпуска: 2010
Платформа: Windows 2000, XP, Vista or Windows 7, both 32 and 64-bit
Язык интерфейса: Английский(Русификатор)
Размер: 4.41 Mb
Лекарство в комплекте

Скачать | Download

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Процедура регистрации бесплатна и займет у вас всего пару минут!
После регистрации вам станет доступна информация скрытя фразой:
"Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста."

Похожие новости:
TweakMASTER Pro v 3.14 Build 3304 TweakMASTER Pro v 3.14 Build 3304
TweakMASTER Pro - программа полностью отличается от других твикеров, прежде всего, узкой направленностью. Если другие оптимизаторы часто включают в себя самые разнообразные утилиты от чистильщика реестра до средств резервного копирования данных, TweakMASTER содержит только средства для настройки Интернет-соединения. В целом можно сказать, что

Ashampoo WinOptimizer 6 v6.50 Rus Ashampoo WinOptimizer 6 v6.50 Rus
Ashampoo WinOptimizer - пакет программ, позволяющий оптимизировать операционную систему за счет ее настройки и очистки. Включает в себя утилиты для очистки жесткого диска и системного реестра, модуль для обеспечения защиты личной информации путем поиска и удаления файлов и данных, оставшихся после интернет-cepфингa, утилиту для оптимизации

Ashampoo Internet Accelerator 3.10  Rus Ashampoo Internet Accelerator 3.10 Rus
Ashampoo Internet Accelerator - программы для оптимизации соединений с Интернетом. Программа имеет красивый и в тоже время удобный интерфейс, который поможет быстро и легко настроить все сетевые параметры. Тут присутствует возможность оптимизировать соединения как в автоматическом режиме, так и вручную, а также можно сбросить все настройки

Ashampoo WinOptimizer 5.09 Ashampoo WinOptimizer 5.09
Пакет программ, позволяющий оптимизировать операционную систему за счет ее настройки и очистки. Включает в себя утилиты для очистки жесткого диска и системного реестра, модуль для обеспечения защиты личной информации путем поиска и удаления файлов и данных, оставшихся после интернет-cepфингa, утилиту для оптимизации Интернет-соединения путем

TweakVI 1.0 Build 1085 TweakVI 1.0 Build 1085
TweakVI (Tweak Vista) - программа предназначена для настройки и оптимизации операционной системы Windows Vista. Сочетает в себе сразу несколько утилит с различной функциональностью. Очистка реестра, оптимизация и настройка отдельных параметров системы, настройка рабочего стола, настройка браузеров (IE, Firefox), отображение системной информации,

0
Добавить комментарий
Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите символы, показанные на изображении: *
Видео Видео         Музыка Музыка
Игры Игры          Книги/Журналы Журналы
Программы Софт          Юмор Юмор
Мобила Мобила       Обои Обои
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Апрель 2024 (309)
Март 2024 (290)
Февраль 2024 (249)
Январь 2024 (229)
Декабрь 2023 (273)
Ноябрь 2023 (255)
Друзья