Retrans Personal R8

Retrans Personal R8

Retrans - это система машинного перевода с английского на русский и с русского на английский. Сейчас данный продукт представлен именно под этим названием, но в будущем разработчики из компании «Ретранс Текнолоджиз» намерены переименовать его в « МетаФраз ».



Реализованный в этой программе механизм обработки текста преимущественно словосочетаниями, разработанный российским ученым Г.Г. Белоноговым, когда-нибудь выдаст полностью адекватный текст, поскольку позволяет обойти проблему многозначности и омонимии слов. Но и сейчас большой политематический словарь, имеющийся в программе, позволяет переводить тексты с высокой степенью точности. В распоряжении только один, но ключевой словарь Politics, объединяющий, помимо общей лексики, еще и слова политологического характера. Для перевода нужно скопировать текст в верхнюю часть окна программы либо открыть в ней TXT-файл. Для запуска процесса обработки следует нажать кнопку «Автоматический перевод» или «Интерактивный перевод». Во втором случае исходный и переведенный тексты будут представлены отдельными фразами, любую из них можно подправить в «Редакторе предложений».

От состовителей:

* Программный модуль - представляет собой совокупность функционально-связанных программных и словарных средств, обеспечивающих процесс фразеологического машинного перевода текстов различной тематики с русского языка на английский и с английского языка на русский в автоматическом или интерактивном режимах.

* “Интерфейс интерактивного перевода” - реализует функции пользовательского интерфейса для интерактивного режима перевода предназначен для редактирования промежуточных и окончательных результатов перевода текстов. Этот интерфейс используется только в режиме интерактивного перевода.

* Модернизированный программный модуль “Интеграции RETRANS в среду текстового редактора MS Word” - обеспечивает интеграцию ПМ RETRANS в среду текстового редактора MS Word. Этот модуль обеспечивает реализацию всех функций программного комплекса в среде MS Word.

* Модернизированный программный модуль “Интеграции RETRANS в среду Internet Explorer” - обеспечивает интеграцию ПМ RETRANS в среду Internet Explorer . Этот модуль обеспечивает реализацию всех функций программного комплекса в среде Internet Explorer.

* Модернизированный программный модуль “Автоматизированного формирования и ведения словарей Translation Memory RETRANS” - обеспечивает возможность автоматизированного составления двуязычных словарей в процессе перевода и пополнение ими машинных словарей этого комплекса. Он также предоставляет возможность пополнения машинных словарей любыми другими двуязычными словарями обусловленного текстового формата.

* Модернизированный программный модуль “Автоматизированного формирования и ведения пользовательских словарей RETRANS” - обеспечивает возможность автоматизированного составления двуязычных пользовательских (настроечных) словарей в процессе перевода и пополнение ими машинных словарей этого комплекса.

* Словарная база RETRANS, включающая: политематические словарь объемом около 2.6. млн. словарных статей для каждого направления перевода.

“ RETRANS ” обеспечивает выполнение следующих функций:
* Автоматический режим перевода текстов.
* Интерактивный режим перевода текстов.
* Составление пользовательских словарей.
* Автоматическое пополнение словарной базы пользовательскими словарями.
* Автоматическое пополнение словарной базы словарями двуязычных предложений.

Интерфейс: Русский
Рег-Код: Нетребуется
Платформа: PC
Размер:] 182,46 Mb.

Скачать|Download | Retrans Personal R8
4Files: Скачать
Vip-File: Скачать
Letitbit: Скачать
FileMashine: Скачать

Ifolder: Скачать Часть 1
Ifolder: Скачать Часть 2

DepositFiles: Скачать Часть 1
DepositFiles: Скачать Часть 2

RapidShare: Скачать Часть 1
RapidShare: Скачать Часть 2

Архив запаролен: НЕТ
PS: Добавлено информации для востановления архива 5 процентов

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Процедура регистрации бесплатна и займет у вас всего пару минут!
После регистрации вам станет доступна информация скрытя фразой:
"Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста."

Похожие новости:
PROMT 4U версия 9.0 Гигант + 110 словарей 9.0.0.397 PROMT 4U версия 9.0 Гигант + 110 словарей 9.0.0.397
PROMT 4U версия 9.0 Гигант + 110 словарей 9.0.0.397 - это комплект программ, включающий в себя переводчик текстов и электронный словарь для быстрого перевода слов по 80 тематикам для англо-русско-английского направления и 110 тематикам для 6 европейских языков. Работать с ним удобно и просто! С этим продуктом вы всегда сможете справиться с любой

PROMT Freelance 9.0 (Rus/Eng) + Словари! PROMT Freelance 9.0 (Rus/Eng) + Словари!
PROMT Freelance 9.0 – Инструмент для автоматизации процесса перевода текстов, предназначенный для переводчиков, работающих вне офиса. Направления перевода Англо-русский, русско-английский. Переводчик PROMT Freelance 9.0 поставляется только в англо-русско-английской комплектации.

PROMT Freelance 9.0 (Rus/Eng) PROMT Freelance 9.0 (Rus/Eng)
PROMT Freelance 9.0 – Инструмент для автоматизации процесса перевода текстов, предназначенный для переводчиков, работающих вне офиса.

PROMT Expert 8.0.461 Giant (Сборка, не требующая активации) и 130 словарей PROMT Expert 8.0.461 Giant (Сборка, не требующая активации) и 130 словарей
Самая мощная система для профессионального перевода документов. Полный набор настроек экспертного уровня делают этот продукт незаменимым решением для организации перевода документов в промышленном масштабе.

Pragma v5.0.100.54 + Cловари v5.0.100.16 Pragma v5.0.100.54 + Cловари v5.0.100.16
Pragma 5.x - это многоязычная программа машинного перевода для перевода текстовых документов с одного языка на другой. Программа поддерживает семь языков: английский, русский, украинский, немецкий, латышский, польский и французский. Pragma 5.x выполняет перевод непосредственно в окне активного приложения или в отдельном окне быстрого перевода. С

0
Добавить комментарий
Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите символы, показанные на изображении: *
Видео Видео         Музыка Музыка
Игры Игры          Книги/Журналы Журналы
Программы Софт          Юмор Юмор
Мобила Мобила       Обои Обои
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Апрель 2024 (289)
Март 2024 (290)
Февраль 2024 (249)
Январь 2024 (229)
Декабрь 2023 (273)
Ноябрь 2023 (255)
Друзья