Коллекция программ для восстановления данных с HDD

Коллекция программ для восстановления данных с HDD

Описание: Наверное каждому из вас хоть раз приходилось встречаться с проблемой восстановления данных. Данный сборник включает в себя популярные программы по восстановлению утерянной информации, разделов жесткого диска и другого мелкого ремонта. Скачав и прочитав описания приведенные ниже, вы выберете то что необходимо вам, не тратя времени на поиск дистрибутива и необходимых ключей. К каждой софтине прилагается таблетка (если она требуется).

Название: Коллекция программ для восстановления данных с HDD
Размер:23 MB

СПИСОК ПРИЛАГАЕМЫХ ПРОГРАММ:
1. Acronis Recovery Expert Deluxe 1.0.0.132 Rus
Acronis RecoveryExpert Deluxe – уникальная программа, позволяющая восстановить разделы жесткого диска, удаленные в результате пользовательской ошибки или в случае возникновения аппаратного или программного сбоя.
Разбиение жесткого диска на разделы осуществляется с помощью программ, называемых менеджерами разделов. Менеджеры разделов позволяют создавать разделы различных типов на дис
ке, разбивать существующие разделы на части, соединять мелкие разделы в один большой, удалять разделы. Работа с менеджерами разделов потенциально опасна. Производители программ такого рода, как правило, рекомендуют создавать резервные копии наиболее важных файлов перед изменением конфигурации диска.
Однако разделы на диске могут быть удалены не только в результате пользовательских ошибок. Столь же частой причиной удаления разделов являются сбои в работе компьютера или операционной системы.

Содержимое раздела – файлы, папки, хранящиеся в секторах раздела диска, – становится недоступным для пользователя. В этой ситуации незаменимым помощником пользователя и будет программа Acronis RecoveryExpert Deluxe.
Создайте загрузочную дискету с программой Acronis RecoveryExpert Deluxe, и вам не будут страшны никакие случайности! Подготовьтесь заранее к возникновению неприятной ситуации, и вы сможете выйти из нее без каких бы то ни было потерь. Будет ли раздел на диске разрушен в результате отключения электропитания или вирусной атаки, или любого программного или аппаратного сбоя, программа Acronis RecoveryExpert Deluxe поможет вам в любом случае.

Поддерживает все операционные системы для PC-компьютеров, в том числе:
все DOS | Windows 3.1 + DOS | Windows 95/98/ME/NT/2000/XP
Linux (any distribution)
FreeBSD | Solaris | SCO UNIX | UNIXWARE | OS/2 | BeOS | QNX
и т. д.
Главные особенности и возможности:
- Восстановление удаленных разделов любого типа с любой
файловой системой, включая FAT, NTFS, Linux Ext2,
Linux Ext3, Linux ReiserFS и других.
- Автономная работа с загрузочного CD или дискеты, что
позволяет восстанавливать разделы даже когда опера-
ционная система не загружается.
- Поддержка большого списка жестких дисков с интерфей-
сами IDE, SCSI.
- Поддержка больших жестких дисков любого размера.

2. Active boot disk Pro 2.1
ЭКСТРЕМАЛЬНАЯ ЗАГРУЗОЧНАЯ ДИСКЕТА

Помогающая в совсем безнадежных и "стремных" ситуациях. Содержит шесть DOS утилит, которые решат проблемы с восстановлением разделов и файлов, сброса пароля Windows, резервного копирования системы, и если к вам уже ломятся в дверь, - полного хаотического 7ми проходного удаления данных на диске (DoD 5220.22-M), причем разрушение информации не зависит не от установленной операционной, не от файловой системы жесткого диска.

Active@ Boot Disk Professional содержит:

Active@ UNERASER - восстановления файлов;
Active@ Partition Recovery - восстановление разделов;
Active@ KillDisk - безвозвратное удаление файлов;
Active@ Disk Image - создание резервных копий;
Active@ NTFS Reader - работа с NTFS разделами;
Active@ Password Changer - смена пароля Windows.

3.Active Partition Recovery Pro 5.0 build 357 (Retail)
Active@ Partition Recovery поможет Вам восстановить удаленные разделы жесткого диска, но только если они не были перезаписаны. Также с помощью данной утилиты можно делать резервную копию MBR раздела.

4.HDD Regenerator 1.51
HDD Regenerator 1.51 - Программа для восстановления жестких дисков - умеет восстанавливать плохие секторы (не скрывать их, а именно восстанавливать - так сказано на сайте). Принцип работы - применение специального алгоритма перемагничивания нечитаемого сектора, позволяющего во многих случаях восстановить его. Для этого используется специальная загрузочная дискета, создающаяся после запуска программы.
В деморежиме находит и пытается восстановить только первый bad sector из имеющихся на жестком диске.

5.Partition Recovery v2.0.2.0138
Partition Recovery - Мощная программа восстановления утраченных данных на жёстких дисках! Поддерживаются FAT12, FAT16, FAT32 NTFS и NTFS5. Meetsoft Partition Recovery работает со всеми файловыми системами Windows, но наиболее интересно её взаимодействие с NTFS (на сегодня самой надёжной и самой популярной файловой системой). Она, к примеру, умеет приводить в начальный вид загрузочный сектор MBR, устраняя ошибки старта операционной системы. Архивирует и резервирует таблицу размещения файлов, а при аварии может восстановить структуру диска из резервной копии.

Это не вернёт файлы, записанные на диск в момент возникновения неприятностей, но то, что было записано до этой «минуты Х», будет реанимировано... А вообще, эффективных программ восстановления не так уж и много. Чаще всего подобные утилиты лишь обнаруживают на диске не подлежащие восстановлению фрагменты программного кода.

6.R-Studio 3.8 Build 123545
Мощная программа по восстановлению данных для FAT, NTFS and Ext2FS (Linux) файловых систем.

R-Studio Data Recovery - наиболее многофункциональное программное обеспечение по восстановлению данных, поддерживающее файловые системы FAT12/16/32, NTFS, NTFS5 (созданный или обновленный Win2000), Ext2FS (Linux). Позволяет восстанавливать файлы, как на локальных логических и физических жестких дисках, так и на дисках, расположенных на удаленных компьютерах через компьютерную сеть. Восстановление возможно даже в случаях, когда разделы диска были повреждены или удалены, а также в случаях, когда диск был отформатирован, использовалась команда FDISK, был поврежден MBR, данные потеряны в результате атаки вирусов. Есть возможность создания имиджа диска для дальнешего восстановления данных. Воссоздает поврежденный RAID. Возможность восстановления зашифрованных файлов, сжатых файлов и альтернативных потоков данных. Файл или дисковое содержание может быть отображено и отредактировано в шестнадцатеричном редакторе, который поддерживает редактирование признака файла NTFS. R-Studio был создан благодаря новым уникальным технологиям. Гибкость настроек параметров дает Вам полный контроль над процессом восстановления данных.

7.Zero Assumption Recovery 8.0 Rus
Zero Assumption Recovery - утилита, предназначенная для извлечения (восстановления) данных с поврежденных жестких дисков и последующей их записи на другие носители информации. Программа поддерживает файловые системы FAT16/32 и NTFS (в том числе и NTFS5), может работать с длинными именами файлов и различными языками, поддерживает NTFS-компрессию.

Zero Assumption Recovery может пригодиться в случаях, когда жесткий диск был отформатирован, поврежден вирусами, или потеря данных была вызвана сбоем программного обеспечения или другим физическим воздействием. В состав программы включена DOS-версия утилиты. В демо-версии имеется возможность восстановить только четыре директории.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Процедура регистрации бесплатна и займет у вас всего пару минут!
После регистрации вам станет доступна информация скрытя фразой:
"Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста."

Похожие новости:
R-Studio 5.4 Build 134259 Corporate Edition ML/RUS R-Studio 5.4 Build 134259 Corporate Edition ML/RUS
-Studio - лучшее на сегодняшний день программное обеспечение для восстановления данных. Поддерживает файловые системы FAT12/16/32, NTFS, NTFS5, Ext2FS (Linux). Позволяет восстанавливать файлы, как на локальных логических и физических жестких дисках, так и на дисках, расположенных на удаленных компьютерах через компьютерную сеть.

R-Studio (+ 64-bit) 5.1 Build 130010 R-Studio (+ 64-bit) 5.1 Build 130010
R-Studio - позволяет восстанавливать утраченные данные и файлы и является наиболее эффективной альтернативой дорогостоящему и трудоемкому восстановлению данных в специализированных лабораториях.

R-Studio Network Edition 5.0 Build 129007 R-Studio Network Edition 5.0 Build 129007
R-Studio - лучшее на сегодняшний день программное обеспечение для восстановления данных. Поддерживает файловые системы FAT12/16/32, NTFS, NTFS5, Ext2FS (Linux). Позволяет восстанавливать файлы, как на локальных логических и физических жестких дисках, так и на дисках, расположенных на удаленных компьютерах через компьютерную сеть.

R-Studio 5.0 Build 129000 Rus R-Studio 5.0 Build 129000 Rus
R-Studio - лучшее на сегодняшний день программное обеспечение для восстановления данных. Поддерживает файловые системы FAT12/16/32, NTFS, NTFS5, Ext2FS (Linux). Позволяет восстанавливать файлы, как на локальных логических и физических жестких дисках, так и на дисках, расположенных на удаленных компьютерах через компьютерную сеть.

R-Studio 4.5 Build 127459 R-Studio 4.5 Build 127459
R-Studio - наиболее многофункциональное программное обеспечение по восстановлению данных, поддерживающее файловые системы FAT (FAT12, FAT16, FAT32), NTFS, NTFS5 (созданный или обновленный в Windows 2000/2003/XP/Vista), HFS/HFS+ (Macintosh), Little и Big Endian variants of UFS1/UFS2 (FreeBSD/OpenBSD/NetBSD/Solaris) и Ext2FS/Ext3FS (Linux).

0
Добавить комментарий
Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите символы, показанные на изображении: *
Видео Видео         Музыка Музыка
Игры Игры          Книги/Журналы Журналы
Программы Софт          Юмор Юмор
Мобила Мобила       Обои Обои
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Апрель 2024 (309)
Март 2024 (290)
Февраль 2024 (249)
Январь 2024 (229)
Декабрь 2023 (273)
Ноябрь 2023 (255)
Друзья