Буран 3D Screensaver 1.51.1

Буран 3D Screensaver 1.51.1

Описание: Буран 3D Screensaver 1.51 - реалистичная трехмерная заставка, демонстрирующая полет орбитального корабля Буран, а также других космических аппаратов, созданными в России, заставка вызывает восхищение у многих пользователей и постоянно выходят новые версии. В этой версии добавлен запуск "Бурана" со стартового комплекса и его выход на орбиту Земли.

Название:Буран 3D Screensaver 1.51.1
Год выпуска: 2008
Версия: 1.51.1
Разработчик: Максим Сычев
Платформа: PC
Системные требования: Processor 1000 Mhz 32 Mb Videocard with OpenGL support - 256 Mb RAM - OS Windows 98/Me/2000/XP
Язык интерфейса: русский
Таблэтка: Не требуется
Описание: Буран 3D Screensaver 1.51 - реалистичная трехмерная заставка, демонстрирующая полет орбитального корабля Буран, а также других космических аппаратов, созданными в России, заставка вызывает восхищение у многих пользователей и постоянно выходят новые версии. В этой версии добавлен запуск "Бурана" со стартового комплекса и его выход на орбиту Земли.
Буран 3D Screensaver 1.51.1

Буран 3D Screensaver 1.51.1

Доп. информация: Нормальная работа скринсейвера (с плавным движениями) возможна при скорости отображения не менее 15 кадров в секунду. Если этот показатель меньше (что может быть на компьютерах со слабой видеокартой - в этом случае изображение будет идти рывками), то ситуацию можно попробовать исправить (при запуске скринсейвера), отказавшись от некоторых визуальных эффектов.
Например, можно попробовать исключить тени на космических аппаратах или выбрать их упрощенное отображение, а также "отказаться" от показа рельефных поверхностей и выбрать текстуры меньшего размера. Если это не помогает, можно упростить отображение внешнего вида (сцены), последовательно отказавшись от отображения солнечных бликов на океанах, атмосферной дымки, теней от облаков, бликов на поверхности космических аппаратов, засветки от прямых солнечных лучей, света ночных городов и взаимных отражений на космических аппаратах. Все это позволит сэкономить еще 33% памяти компьютера при загрузке скринсейвера при некотором ухудшении качества изображения. Можно также опустить другие (посторонние) спутники, общее число которых достигает несколько десятков. Вы пожертвуете некоторой реалистичностью изображения, но общая картина изменится не сильно.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Процедура регистрации бесплатна и займет у вас всего пару минут!
После регистрации вам станет доступна информация скрытя фразой:
"Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста."

Похожие новости:
Sun Village 3D Screensaver 1.1 Sun Village 3D Screensaver 1.1
Заставка Sun Village 3D Screensaver - поистине чудо: прекрасный вид и поверхность реки выглядят очень реалистично, а вокруг находится большое количество анимированных людей. Высококачественная графика и удивительные эффекты перенесут вас в это чудесное место, а звуковые эффекты завершат общую картину.

3D Megapolis Screensaver 1.5 3D Megapolis Screensaver 1.5
3D Megapolis Screensaver - прекрасный скринсейвер для рабочего стола который придаст рабочему столу изящности и неповторимости. Предстаёт в виде уголка мегаполиса будующего, будет приятен людям предпочитаемым легенький шумок, полной тишине.Отличная экранная заставка для коротания коротких перерывов в работе.

3D Fish School Screensaver 4.7 3D Fish School Screensaver 4.7
Заставка в виде аквариума с красивыми тропическими рыбками. Если Вы занятой человек, то у Вас вряд ли хватит времени для ухаживания за настоящими рыбками. Но не беда — рыбки из скринсейвера 3D Fish School Screensaver совершенно не требуют ухода. В новой версии добавлены новые водные "темы", рыбки, планктоны, морская звезда.

Deutz Engine 3D заставка для ПК Deutz Engine 3D заставка для ПК
Интересный скринсевер от немецких инженеров. Он демонстрирует процесс сборки и принцип работы автомобильного двигателя. На ваших глазах будет собран двигатель, во всех подробностях, а после сборки будет показана его работа и все такты двигателя. Зрелище супер!

Snow Village 3D Screensaver v1.1.0.3 Snow Village 3D Screensaver v1.1.0.3
Snow Village 3D Screensaver - новый трехмерный скринсейвер потрясающего качества от известного отечественного разработчика 3Planesoft. Данная заставка была создана специально под Рождественские и Новогодние праздники. Установив данную заставку на свой компьютер, вы насладитесь потрясающей картиной предстоящих праздников. Впустите Рождественское

0
Добавить комментарий
Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите символы, показанные на изображении: *
Видео Видео         Музыка Музыка
Игры Игры          Книги/Журналы Журналы
Программы Софт          Юмор Юмор
Мобила Мобила       Обои Обои
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Апрель 2024 (309)
Март 2024 (290)
Февраль 2024 (249)
Январь 2024 (229)
Декабрь 2023 (273)
Ноябрь 2023 (255)
Друзья