Банковская ловушка (2014) DVDRip

Банковская ловушка (2014) DVDRip

Информация о фильме:
Название: Банковская ловушка
Год выпуска: 2014
Жанр: документальный
Режиссер: Артем Войтенков

Разговор с бывшим работником банковских структур, который открывает некую завесу над действиями происходящими в любом банке и рассказывает как и почему большинство людей в современном обществе попадают в жесткую зависимость от этих финансовых учреждений. Почему процентные ставки на доллары и евро меньше рублевых? В чем лучше хранить сбережения? Как банки разводят клиентов?

Давайте попробуем понять, как же так получается, что мы вроде так не особо-то сталкиваемся с банками, и вдруг выясняется, что, а банки-то нас уже и захватили. Банковская карточка есть практически у каждого, когда успел завести, вроде бы и не заходил специально? Во всех современных банках есть такие структуры, которые придумывают услуги, которые мы называем банковскими. Когда посетитель приходит в банк чтобы получить какую-то банковскую услугу, на внутреннем сленге это называется банковский продукт. А раз продукт, то встаёт ассоциация с магазином, зашёл, а там продукты на прилавках, банкиры придумывают, что там на витрину выложить, и как так выложить, чтобы человека привлечь. Практически, самые крупные структуры в банках, это те, кто занимаются продажами или разработкой этих продуктов. Казалось бы, что там сложного? Пришёл, либо деньги положил на счёт, либо взял кредит. Нет, оказывается существуют целые продуктовые линейки, так это называется на банковском языке. Банковский продукт на делится на две категории. Это так называемые розничные продукты, то есть для обычных обывателей, физических лиц и вторая категория, по аналогии с магазином или с продажами, хочется назвать оптовые, но она называется корпоративные продукты. Как человека заставить взять кредит? Дождаться когда ему понадобятся деньги? Лучше прийти туда, куда человек приходит именно за покупками. Пришёл ли он в автосалон или в магазин, посетил ли он в компанию, которая дома строит, там, как правило, в углу стоит столик – какой-нибудь банк с его фирменной эмблемой, раньше их было по нескольку. Потом конкуренция, друг дружку они вытеснили. Сейчас мы видим, что сидят только по одному банку в каком-нибудь определённом сетевом магазине, или в каком-нибудь автосалоне. Хотя, конечно, например автосалону выгоднее, чтобы там было несколько, чтобы клиент точно уже купил: если в одном банке откажут, то он пойдёт в другой. Банки стараются минимизировать сейчас отказы, повышая процентную ставку продукта.


Выпущено: Россия, POZNAVATILNOE. TV
Продолжительность: 00:56:57
Перевод: не требуется

Файл
Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео: 720x404 (1.78:1), 25 fps, H.264 ~1684 kbps
Аудио: 44.100 kHz, MPEG, ~128.00 kbps
Размер: 743 Mb


Банковская ловушка (2014) DVDRip Банковская ловушка (2014) DVDRip Банковская ловушка (2014) DVDRip

Скачать: Банковская ловушка (2014) DVDRip

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Процедура регистрации бесплатна и займет у вас всего пару минут!
После регистрации вам станет доступна информация скрытя фразой:
"Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста."

Похожие новости:
Познер. Интервью с Сергеем Доренко (09.06.2014) SATRip Познер. Интервью с Сергеем Доренко (09.06.2014) SATRip
Я воспринимаю свою работу как счастье: если бы мне за это не платили, я бы грабил прохожих и сам платил за счастье быть в эфире. Почему вы постоянно выкладываете свои суждения в твитере? Что есть журналистика? Есть ли у журналиста долг? Чем вы больше всего дорожите? На каком месте для вас деньги и слава?

Человек из банки (2012) DVDRip Человек из банки (2012) DVDRip
Главный герой комедии «Человек из банки» – молодой человек по имени Саша, который всю свою жизнь живет под опекой бдительной и любвеобильной мамаши. Парень проводит время в четырех стенах, и весь его мир – это окно с видом на детскую площадку да банки с соленьями и вареньями на зиму, которыми уставлена его рядовая хрущевка. Как вдруг с героем

Власть факта. Банкиры и банки (2011) SATRip Власть факта. Банкиры и банки (2011) SATRip
Какова власть банков над обществом? Как возникли банки Ротшильдов и советская сберкасса, кто такие "грабители банков" и почему к ним такое снисходительное отношение в массовой культуре? И, наконец, каков "вклад" банков в экономические кризисы?

Среда обитания. Ловушка в кредит (2011) SATRip Среда обитания. Ловушка в кредит (2011) SATRip
Если нечем платить, то не стоит брать кредит. Это так просто. Если мы принимаем решение, то заранее взвешиваем все "за" и "против". Однако почему получается так, что нас часто превращают в злобных неплательщиков? В фильме скажут, как не остаться "без штанов", если все же решили взять кредит.

Порядок действий. Банки-мошенники (25.04.2011) IPTVRip Порядок действий. Банки-мошенники (25.04.2011) IPTVRip
"Храните деньги в банке! " Люди, может быть, не против, вот только далеко не всегда радует качество банковских услуг. То с карточки пропадают деньги, то обманут с процентами по кредиту, а бывает, что деньги пропадают прямо из охраняемой банковской ячейки!

0
Добавить комментарий
Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите символы, показанные на изображении: *
Видео Видео         Музыка Музыка
Игры Игры          Книги/Журналы Журналы
Программы Софт          Юмор Юмор
Мобила Мобила       Обои Обои
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Апрель 2024 (307)
Март 2024 (290)
Февраль 2024 (249)
Январь 2024 (229)
Декабрь 2023 (273)
Ноябрь 2023 (255)
Друзья