Граф Игорь. Взрыв сознания (2019) Практикум

Граф Игорь. Взрыв сознания (2019) Практикум

Вы обращали внимание, что люди которые говорят, что «болеют раз в год», действительно болеют раз в год. И каждый год, они обязаны заболеть, ведь так они программируют свое ожидания.

А что если можно вообще не болеть? Как принять такую мысль в голову, если уже сразу появились в голове мысли доказывающие обратно? Если сопротивление такое сильное?

У меня была знакомая студентка, за 30+ которая никак не могла встретить мужа, все кто ей попадались, просто были засранцами. По крайней мере она так думала. Но когда мы выяснили с ней убеждение, что она не может быть любимой, который сидело в ней с самого детства, потому что Мама ее не обнимала, то уже спустя 3 месяца она встретила того самого.

Была девченка, которая не могла забеременеть несколько лет и за 10 минут мы решили эту задачу. Она сегодня мама. Была девочка у которой у мамы были мигрени. И ответ оказался настолько на поверхности, что все смеялись.

У меня были студенты, которые не могли запустить бизнес, так как было убеждение, что они проваляться. Были студенты, которые каждый раз попадали в долги, так как в их голове сидел страх, что если они заработают больше, то их убьют.

И все это происходит в бессознательном ключе. На автопилоте, но только мы думает, «что с нами не так». Ведь мы так хотим реализоваться в жизни. Но что-то нам мешает. И обычно - это именно Говно Убеждения.

Мой наставник, Вишен, однажды рассказывал, что он уже построил бизнес приносящий миллионы выручки, но все равно у него не оставалось денег себе на жизнь, когда он через одно упражнение нашел ответ. В детстве, преподаватель, которого все в школе любили потерял жену и вечно ходил несчастным. Дети начали его жалеть и любить еще больше. И с тех, даже построив огромный мировой образовательный проект Вишен бессознательно создавал проблемы, чтобы быть несчастным. Ведь «хороший преподаватель - несчастен». Верно? Нет.

И вот таких глюков в каждом из нас очень много.

Информация о видео
Название: Взрыв сознания
Автор: Граф Игорь
Год выхода: 2019
Жанр: Практикум
Язык: Русский
Выпущено: Украина
Продолжительность: долго

Файл
Формат: MP4, TXT, DOCX
Видео: AVC, 1280x720, ~1168 Kbps
Аудио: AAC, 128 Kbps, 48.0 KHz
Размер файла: 3 Gb



Скачать Граф Игорь. Взрыв сознания (2019) Практикум

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Процедура регистрации бесплатна и займет у вас всего пару минут!
После регистрации вам станет доступна информация скрытя фразой:
"Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста."

Похожие новости:
Разговорный Английский - Практичный курс по временам (2019) CAMRip Разговорный Английский - Практичный курс по временам (2019) CAMRip
Этот курс для тебя, если ты устал от того, что вроде понимаешь все времена и даже знаешь как они построены, но почему-то во время разговора с иностранцами, ничего кроме Present simple не приходит на ум. И не важно когда это было, вчера, сегодня, завтра, ты всё равно говоришь: "I go..." А ведь хочется правильно выражать свои мысли, ну по крайней

Улика из прошлого. Диана (2016) SATRip Улика из прошлого. Диана (2016) SATRip
Принцесса Диана была одной из самых популярных и почитаемых женщин конца XX века и потому ее смерть сразу обросла всевозможными слухами и домыслами. Люди просто отказывались верить в то, что всенародная любимица могла погибнуть в случайной автокатастрофе.

Самые шокирующие гипотезы. Если они встанут? (09.03.2016) SATRip Самые шокирующие гипотезы. Если они встанут? (09.03.2016) SATRip
Летающие мегалиты, как возводились циклопические сооружения в древности. Кто населял Землю в допотопные времена? Древние люди жили рядом с последними представителями эры динозавров. Что произошло и почему исчезли гиганты с лица планеты?

Можно ли забеременеть, если... (2012) DVDRip Можно ли забеременеть, если... (2012) DVDRip
В сегодняшнем видео выпуске советов врача акушер-гинеколог, к.м.н. Дмитрий Лубнин отвечает на сакраментальный женский вопрос - "можно ли забеременеть при..."?

Влюбись в меня, если осмелишься / Jeux d'enfants (2003) DVD5 Влюбись в меня, если осмелишься / Jeux d'enfants (2003) DVD5
Судьба свела их не зря: вдвоем они составили странную, но гармоничную пару. Они родились великими выдумщиками, такими, от которых стонала школа. Их проделки можно было бы осудить и окрестить их закоренелыми хулиганами, если бы эти двое не были просто маленькими детьми. Они придумали игру, такую, которую могли придумать только они, игру «осмелишься

0
Добавить комментарий
Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите символы, показанные на изображении: *
Видео Видео         Музыка Музыка
Игры Игры          Книги/Журналы Журналы
Программы Софт          Юмор Юмор
Мобила Мобила       Обои Обои
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Апрель 2024 (277)
Март 2024 (290)
Февраль 2024 (249)
Январь 2024 (229)
Декабрь 2023 (273)
Ноябрь 2023 (255)
Друзья