Синхронизация: Настраиваемся на Совпадения (2020) Семинар

Синхронизация: Настраиваемся на Совпадения (2020) Семинар

Если вам уже надоело жить в состоянии ожидания «когда же наконец осуществится мое будущее», д-р Джо Диспенза приглашает вас присоединиться к нашей трансляции «Синхронизация: Настраиваемся на Совпадения».

Зачастую то, что мы знаем о феномене манифестации, ошибочно приводит нас к тому, что мы вкладываем всю свою энергию и фокус внимания в наш разум. Активация мыслительных процессов является важной составляющей манифестации, но использование исключительно силы разума уводит нас от цели. Представляя, что мы испытаем нашу манифестацию когда-то в будущем, мы тем самым утверждаем, что мы отделены от нее. Это лишь создаёт ощущение нужды, сомнения и разделенности.

Все, что нам говорили до сих пор про материализацию вело нас по ложному следу: мы направляли всю свою энергию и внимание в наш ум. Активизация мозга путем фокусирования на четком намерении является существенной частью процесса материализации, но использования одной только силы мысли недостаточно.

Когерентное сердце притягивает опыт. Когда вы раскрываете свое сердце и ощущаете возвышенные эмоции - любовь, радость, свободу и благодарность - ваше сердце становится еще более когерентным и синхронизированным с разумом.

Если мысли играют роль электрического заряда в квантовом поле, то сердечные эмоции действуют как магнитный заряд. Это означает, что, принимая возвышенные эмоции своего будущего творения еще до того, как произойдет опыт, ваше сердце создаст сильное магнитное поле, которое привлечет к вам ваше будущее. Когда вы научитесь открывать свое сердце и настраиваться на чувства своего будущего, чем дольше вы сможете оставаться в гармонии сердца, тем больше вы привлечете к себе свое новое будущее.

В этом прямом эфире д-р Джо научит вас, как создавать устойчивую когерентность, активизируя свое сердце.

Вы также узнаете, как изменить свою энергию, объединив когерентный мозг с когерентным сердцем и, подобно сильному сигналу Wi-Fi, транслировать новую электромагнитную форму в квантовое поле. Когда вы синхронизируете свою энергию с новыми возможностями, вы привлечете к себе множество синхроничностей. Меняя свою энергию, вы меняете свою жизнь.

Информация о видео
Название: Синхронизация: Настраиваемся на Совпадения
Автор: Джо Диспенза
Год выхода: 2020
Жанр: Семинар
Язык: Русский
Выпущено: Россия
Продолжительность: 3 часа

Файл
Формат: MP4
Видео: AVC, 854x480, ~1044 Kbps
Аудио: AAC, 132 Kbps, 48.0 KHz
Размер файла: 1.34 Gb



Скачать Синхронизация: Настраиваемся на Совпадения (2020) Семинар

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Процедура регистрации бесплатна и займет у вас всего пару минут!
После регистрации вам станет доступна информация скрытя фразой:
"Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста."

Похожие новости:
Дзен - эффективности (2020) Видеокурс Дзен - эффективности (2020) Видеокурс
За последние десять лет я перелопатил тучу материалов и попробовал бесконечность практик личной эффективности и повышения своего КПД, написал и перевёл десяток статей, ввёл свою жизнь по лайфлистам и сокращал отвлекающие факторы. В итоге наконец-то понял, как всё устроено, и что делать дальше. Хочу всем поделиться! На курсе разбираем четыре

Техники улучшения и ускорения работы мозга - ума и управления вниманием (2020) Вебинар Техники улучшения и ускорения работы мозга - ума и управления вниманием (2020) Вебинар
Первая часть вебинара будет посвящена укреплению таких параметров мозга, как: Скорость и проницательность мышления, анализа. Сообразительность, смекалка. Память. Концентрация внимания. И тд. Вторая часть вебинара будет всецело посвящена теме управления своим вниманием - и это уже выходит далеко за пределы одной лишь способности концентрировать

Йога-курс «PROкачай свою энергию!» (2020) CAMRip Йога-курс «PROкачай свою энергию!» (2020) CAMRip
Преподаватель йоги с опытом практики 20 лет подобрал для вас самые эффективные техники из разных систем: йога, даосизм, буддизм, тантра.

Осознание силы собственного разума. Все 5 частей (2018) Мастер-класс Осознание силы собственного разума. Все 5 частей (2018) Мастер-класс
Понимая, каким образом работает ваш разум, вы можете понять, каким образом избавиться от негативных привычек и эмоций, саморазрушительного поведения и переключить свой мозг на новые мысли и убеждения, которые помогут вам исцелить свой разум и тело и получить новые результаты в жизни.

Что делать когда перетренировались (2013) DVDRip Что делать когда перетренировались (2013) DVDRip
Без сомнения, самой первой причиной травм среди людей, серьезно занимающихся с отягощениями, является перетренированность. Виновник ее - слишком большой объем работы в зале.

0
Добавить комментарий
Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите символы, показанные на изображении: *
Видео Видео         Музыка Музыка
Игры Игры          Книги/Журналы Журналы
Программы Софт          Юмор Юмор
Мобила Мобила       Обои Обои
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Апрель 2024 (254)
Март 2024 (290)
Февраль 2024 (249)
Январь 2024 (229)
Декабрь 2023 (273)
Ноябрь 2023 (256)
Друзья