Елена Веселаго - Чтение поля, диагностика и решения. Расстановки и полевая терапия (2024) Видеокурс

Елена Веселаго - Чтение поля, диагностика и решения. Расстановки и полевая терапия (2024) Видеокурс

«Я хотела бы на этом курсе показать, что в бесконечном непознаваемом поле можно найти именно то, что нужно для решения задач клиента и прочесть это верно, точно и глубоко. Чтение поля — сложная наука, но она имеет свои законы. Их мы и изучим.

Этот курс никогда не повторяется. Каждый поток уникален и абсолютно не похож на предыдущий. Даже если ранее вы уже проходили подобный курс, то в этот раз вы однозначно возьмёте для себя много нового и полезного. Приглашаю поучаствовать в этой уникальной возможности. Когда будет следующий и будет ли, неизвестно.

Программа занятий (указанные темы могут быть затронуты в разной степени, в зависимости от интереса группы и проявленных в демо-работах динамик):
Основы чтение поля. Постановка восприятия чтения поля. Расширение и сужение внимания. Каналы чтения поля, переключение каналов (Хеллингеровский канал, ресурсный канал, прочие каналы). Распределенное внимание. Разделение внимания и соединение внимания, чтение новых фрагментов. Чтение движения фигур.
Атрибуция. Различение мужского и женского, взрослого и детского. Различение времени и эпохи. Несколько ключевых для истории России эпох и обстоятельств. Атрибуция национальных трагедий разных народов экс-СССР. Атрибуция часто встречающихся человеческих бед: отверженный ребенок, холодная мама, отсутствующий папа, развод родителей, травля в школе, переезды, женская боль, мужская несостоятельность, бедность и др.
«Парковка» событий. Линия времени, диагностика «когда это случилось». Члены семьи, «с кем это случилось». Коммуникация с клиентом о предположительных событиях. Парковка событий, которые удалось атрибутировать и событий, которые не атрибутируются. Работа в условиях имеющейся (не)определенности.
Диагностика травмы. Структура травмированного поля. Чтение поля тела. Различение насилия физического и эмоционального. Довербальная травма. Травма в родах. Травма взрослого возраста. Травма военного времени. Присоединение травматического материала и отказ от присоединения. Выход из травмы «неприсоединением».
Диагностика переплетений. Одиночные переплетения, цепочки и многоуровневые переплетения. Нужно ли определять, с кем конкретно переплетение. Расторжение переплетения: три основных способа.
Диагностика природных и магических воздействий. Диагностика фантомов. Некоторые нарушения Границы. Когда ничего известного не диагностируется. Выстраивание комплексной работы с полной диагностикой системы.

Информация о видео
Название: Чтение поля, диагностика и решения. Расстановки и полевая терапия
Автор: Елена Веселаго
Год выхода: 2024
Жанр: Видеокурс
Язык: Русский
Выпущено: Россия
Продолжительность: 25:40:25

Файл
Формат: MP4/pdf
Видео: AVC, 1280x720/1920x1080, ~1117 Kbps
Аудио: AAC, 128 Kbps, 48.0 KHz
Размер файла: 16.1 Gb



Скачать Елена Веселаго - Чтение поля, диагностика и решения. Расстановки и полевая терапия (2024) Видеокурс

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Процедура регистрации бесплатна и займет у вас всего пару минут!
После регистрации вам станет доступна информация скрытя фразой:
"Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста."

Похожие новости:
Елена Веселаго - Расстановки шаг за шагом: что делать и что говорить (2023) Видеокурс Елена Веселаго - Расстановки шаг за шагом: что делать и что говорить (2023) Видеокурс
«Делать расстановки – это искусство, и, как и любое искусство, оно имеет очень серьезную технологическую часть. Как художник должен изучать и законы перспективы и химический состав красок, чтобы проявить все свое вдохновение, так и мы с вами будем изучать тонкие и точные движения, чтобы дать возможность полю проявить свое исцеляющее воздействие.

Алена Стивенс - Расстановки. Три КЛЮЧА и ты PRO в чтении поля! (2023) Видеокурс Алена Стивенс - Расстановки. Три КЛЮЧА и ты PRO в чтении поля! (2023) Видеокурс
Все привыкли полагаться на то что скажет заместитель! А что если заместитель несет свое в поле? Так же, как и многие из вас, Я не знала как по другому читать поле. А теперрь знаю как КРУТО это делать -расскажу и вам. Берт Хелингер и все крутые мастера показывали лишь сам процесс расстановки. К сожалению, не все заместители транслируют истину,

Исцеление аборта (2022) Семинар Исцеление аборта (2022) Семинар
Семинар о полевом видении аборта. Какой процесс женщина, ребенок, мужчина, семья и общество решает через аборт и как его исцелить. Для полевых терапевтов и всех, хорошо знакомых с законами поля.

Расстановки и полевая терапия (2021) Семинар Расстановки и полевая терапия (2021) Семинар
Цель семинара: познакомить участников с базовыми идеями и терминами современных расстановок и полевой терапии. Показать процесс "производства" расстановок, его этапы, смысл каждого этапа и общие технологии.

Расстановки онлайн: Технологии и решения (2021) Семинар Расстановки онлайн: Технологии и решения (2021) Семинар
Обучающий мастер-класс о технологиях работы онлайн — с фигурками, с заместителями, в воображении, индивидуально и в группе.

0
Добавить комментарий
Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите символы, показанные на изображении: *
Видео Видео         Музыка Музыка
Игры Игры          Книги/Журналы Журналы
Программы Софт          Юмор Юмор
Мобила Мобила       Обои Обои
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Апрель 2024 (309)
Март 2024 (290)
Февраль 2024 (249)
Январь 2024 (229)
Декабрь 2023 (273)
Ноябрь 2023 (255)
Друзья