Discovery: Колония / The Colony (10 серии из 10) (2009) SATRip

Discovery: Колония / The Colony (10 серии из 10) (2009) SATRip

Информация о фильме:
Название: Колония
Оригинальное название: The Colony
Год выхода: 2009
Жанр: Документальный, Реалити Шоу
Режиссер: Discovery Channel

О фильме: Мы на грани всемирной катастрофы, катастрофы могут произойти в любое время и в любом месте. Военные конфликты, ядерные бомбы, природные катаклизмы, химическое и биологическое оружие. Внезапно знакомый нам мир рухнет… Ближайшее будущие: Вирусная эпидемия выкашивает население. Ваш дом, ваши коллеги, ваши друзья и родные погибли. Лос-Анджелес - один из многих городов пришедших в разорение, инфраструктура рухнула и воцарился хаос. Это то, что окружает колонию.
Колония: Это контролируемый эксперимент для проверки, смогут ли десять незнакомых друг с другом человек восстановить общество после глобальной катастрофы. Знание и умение этих десяти добровольцев представляет собой срез современного общества. В течении десяти недель они будут в изоляции без электропитания, без водопровода, без связи со внешним миром. У них будет только их умения, инструменты и припасы, найденные ими на заброшенном заводе и то что удастся найти в нескольких отгороженных местах. Также в эксперимент входит банда мародеров и бандитов, которые будут угрожать ресурсам и безопасности колонистов. Мир колонии составлен с использованием деталей реальных катастроф, и каким будет будущие после вирусной пандемии.

Список серий:
Выжить. Начало проэкта. Выжившие обустраивают место ночлега. К ним в команду ещё приходит 4 человека
Борьба за энергию. Смогут ли десять добровольцев выжить в экспериментальном постапокалиптическом мире? На этой неделе главное - стабильное энергоснабжение. Они создают генератор на древесине.
Комфорт и хаос. Получение горячей воды для душа кажется приоритетом, пока не становится ясно, что погоня за комфортом идет в ущерб безопасности.
Безопасность. После кражи продуктов поселенцы колонии в экспериментальном постапокалиптическом мире должны уделить внимание вооружению и безопасности.
Посторонний. Найденные солнечные панели должны улучшить жизнь в колонии, а так же проверка на прочность, внедрение посторонних людей, с целью выявления плоченности колонистов
Система связи. Десять добровольцев продолжают борьбу за выживание в экспериментальном постапокалиптическом мире. В поисках пропавшего поселенца они создают систему связи.
Проверка веры. Путешествуя по реке, поселенцы в экспериментальном постапокалиптическом мире встречаются с миссионерами. Появление двух новичков создает в колонии раскол.
Разведка. Десять поселенцев в экспериментальном постапокалиптическом мире встречаются с неожиданными гостями и стараются справиться с очень влажным климатом. Двое отправляются на разведку.
Точка разрыва. Ресурсы сокращаются. Добровольцы в пост-апокалиптическом мире создают разведывательный автомобиль и дорабатывают грузовик для побега.
Исход. В конце эксперимента по выживанию в пост-апокалиптическом мире десять добровольцев строят грузовик для побега.

Выпущено: США
Продолжительность: 45 мин. серия
Перевод: Профессиональный (одноголосый)

Файл
Формат: AVI
Качество: SATRip
Видео: Xvid, 704x400 (1.76:1), 25 fps, XviD build 46 ~1500 kbps avg, 0.20 bit/pixel
Аудио: MP3, 48 kHz, Microsoft MPEG, 2 ch, ~96.00 kbps avg
Размер: 4.26 Gb

Discovery: Колония / The Colony (10 серии из 10) (2009) SATRipDiscovery: Колония / The Colony (10 серии из 10) (2009) SATRipDiscovery: Колония / The Colony (10 серии из 10) (2009) SATRip


СКАЧАТЬ Discovery: Колония / The Colony (10 серии из 10) (2009) SATRip:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Процедура регистрации бесплатна и займет у вас всего пару минут!
После регистрации вам станет доступна информация скрытя фразой:
"Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста."

Похожие новости:
Discovery: Колония / The Colony (10 серии из 10) (2009) SATRip Discovery: Колония / The Colony (10 серии из 10) (2009) SATRip
Мы на грани всемирной катастрофы, катастрофы могут произойти в любое время и в любом месте. Военные конфликты, ядерные бомбы, природные катаклизмы, химическое и биологическое оружие. Внезапно знакомый нам мир рухнет… Ближайшее будущие: Вирусная эпидемия выкашивает население. Ваш дом, ваши коллеги, ваши друзья и родные погибли. Лос-Анджелес - один

Discovery: Кем был Иисус? / Who Was Jesus? (2009) SATRip Discovery: Кем был Иисус? / Who Was Jesus? (2009) SATRip
Этот фильм состоит из трех серий (Детство / Childhood, Мессия / The Mission, Последние дни / The Last Days), археологи и ученые воспроизвели жизнь Иисуса (в виде фильма) с детства и до последних дней.

Discovery: Десять Способов Заглянуть в Будущее / Discovery: Ten Ways to See Into the Future Discovery: Десять Способов Заглянуть в Будущее / Discovery: Ten Ways to See Into the Future
Есть ли способ заглянуть в Будущее?! История знает многих, кто заявлял, что нашел способ предсказывать грядущие события. Но даже, если окажется возможным заглянуть в будущее, захотите ли Вы узнать, что ждет впереди..?! Как Вы отнесетесь к тому, что уведите нечто плохое..?! Приготовьтесь с юмором узнать Десять Способов Заглянуть в Будущее...

ВУСОЛАПОХВОСТ ВУСОЛАПОХВОСТ
Самое лучшее и смешное видео с животными! Самые курьезные и комические ситуации, произошедшие с усатыми и хвостатыми!

Очень смешные, снятые скрытой камерой розыгрыши / Just For Laughs - GAGS Очень смешные, снятые скрытой камерой розыгрыши / Just For Laughs - GAGS
Просто посмеяться – это оригинальное реалити-шоу, масса остроумных сюжетов, трюков со скрытой камерой и ничего не подозревающих жертв розыгрыша. Во время просмотра этого шоу – вы точно не удержитесь от смеха!

0
Добавить комментарий
Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите символы, показанные на изображении: *
Видео Видео         Музыка Музыка
Игры Игры          Книги/Журналы Журналы
Программы Софт          Юмор Юмор
Мобила Мобила       Обои Обои
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Апрель 2024 (295)
Март 2024 (290)
Февраль 2024 (249)
Январь 2024 (229)
Декабрь 2023 (273)
Ноябрь 2023 (255)
Друзья