Жан-мари Буасвер- Я всегда знаю, что сказать! (Аудиокнига)

Жан-мари Буасвер- Я всегда знаю, что сказать!    (Аудиокнига)

Все мы постоянно находимся внутри бесконечного вихря, в котором кружатся понятия: «надо», «я должен», «я не в состоянии», «это невозможно» и множество других им подобных. Однажды мы понимаем, что этот вихрь стягивает нас, как в дни молодости стягивал кружевной корсет нашу бабушку. Можно переживать из-за этого сколько угодно, но, увы, эти «оковы» сами никогда не спадут.

И мы начинаем искать. Должен же быть способ хоть немного отдышаться, оказаться наконец в своей тарелке! И тогда мы начинаем долгий поиск двери, которая открывается в неизвестность. Если оглянуться вокруг, мы увидим, что не одиноки на этом пути. Мы заметим, что целые народы стремятся к независимости и свободе. Более того, ученые и исследователи человеческого поведения изучают условия, которые способствуют личной самореализации.
И теперь остается только взяться за дело, встав на этот конкретный и доступный для всех путь, который называется «тренировка самоутверждения и общения».

Запасаемся воображением (без него невозможно) и начинаем работать в этом направлении. Все, что мы хотим показать здесь, – это результаты наших исследований, проведенных для тех, кто ищет способы самоосвобождения и ждет от нас помощи в этой работе. Никакого чуда или мгновенного наступления благодати мы не обещаем, наша книга – это инструмент для самостоятельной работы.

Однако даже хороший инструмент не может работать сам по себе. Им бессмысленно просто любоваться. Он нужен для выполнения некоторых функций, для достижения конкретных результатов. Как хорошие кисти необходимы художнику для создания своих полотен. И нам инструмент также послужит для созидания.

Мы хотим, чтобы наша книга стала инструментом именно в этом смысле. С одной стороны, это может показаться слишком «холодным» и чересчур техничным, но с другой стороны, «тепло» придет от повседневных экспериментов. Иными словами, мы не хотели описывать здесь приключения, связанные с внутренними изменениями, колебания, страхи или радость общения и самовыражения. Мы только отмечаем несколько способов, которые, как показали наши исследования, являются наиболее эффективными для достижения этой радости общения и самовыражения. Кому-то, благодаря их собственной работе, будет не так сложно освоить эти навыки, другим же, наоборот, будет трудно самостоятельно преодолевать свои проблемы в коммуникации и самоутверждении. Если это ваш случай, то мы настоятельно рекомендуем проконсультироваться с психотерапевтом, который поможет вам выбрать правильный подход к себе.

Название: Я всегда знаю, что сказать!
Автор: Жан-мари Буасвер
Жанр: Саморазвитие
Издательство: Береги глаза
Читает: Николай D.
Язык: Русский
Год выпуска: 2015
Время звучания: ~ 2 ч. 17 мин.
Формат: MP3
Тип: Аудиокнига
Качество: 128 kbps
Размер: 130.39 Mb

Скачать Жан-мари Буасвер- Я всегда знаю, что сказать! (Аудиокнига)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Процедура регистрации бесплатна и займет у вас всего пару минут!
После регистрации вам станет доступна информация скрытя фразой:
"Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста."

Похожие новости:
Сейчас или никогда! Как перестать откладывать дела (Аудиокнига) Сейчас или никогда! Как перестать откладывать дела (Аудиокнига)
Не зря многие психологи трактуют прокрастинацию как «болезнь современности». Привычка откладывать выполнение важных дел негативно отражается не только на личной эффективности, но и на психологическом здоровье человека.

Сергей Мусаниф. Темная сторона медали (Аудиокнига) Сергей Мусаниф. Темная сторона медали (Аудиокнига)
Легко быть героем, когда в твой успех верят миллионы людей, волшебники приносят тебе зачарованный клинок и верная дружина сопровождает тебя на всем пути. А если судьба распорядилась таким образом, что ты вынужден играть роль злодея? На каждом шагу тебя подстерегают ложь и предательство, ты не знаешь, кому можно верить (и можно ли верить вообще

Джон Вон Эйкен - Счастливчик - 7 способов сделать удачу вашей верной спутницей (2006/MP3/RUS) Джон Вон Эйкен - Счастливчик - 7 способов сделать удачу вашей верной спутницей (2006/MP3/RUS)
Вы когда-нибудь удивлялись, почему одни люди удачливее других? Это вполне логичный вопрос, и большинство из нас задавалось им не раз в своей жизни. Если оглянуться вокруг, действительно, может показаться, что одним людям постоянно сопутствует удача, а удел других вечное невезение. А что, если удача это не что-то, что дается свыше...

Игорь Серов - Аудио семинар «Главный Секрет Успешных Людей? (Аудиокнига) Игорь Серов - Аудио семинар «Главный Секрет Успешных Людей? (Аудиокнига)
Начну вот с чего. Я часто общаюсь с предпринимателями. Они приходят ко мне на коучинг и многое рассказывают о себе. И я часто вижу, как даже у самых успешных из них обязательно «проседают» какие-то сферы жизни. Либо в семье неурядицы, либо здоровье шалит, либо смысл жизни утерян… Нет ГАРМОНИИ, ПОЛНОТЫ ЖИЗНИ. И даже при наличии отличных доходов

Джон Вон Эйкен - Битва за должность [2006, 320 kbps] Джон Вон Эйкен - Битва за должность [2006, 320 kbps]
«Битва за должность. 9 законов эффективного продвижения вверх по карьерной лестнице» - это динамичная и очень полезная аудиокнига, которая расскажет, что необходимо делать для того, чтобы снискать репутацию человека, не только достойного повышения, но и готового к нему. В ней известный эксперт в области менеджмента, Джон Вон Эйкен, предлагает

0
Добавить комментарий
Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите символы, показанные на изображении: *
Видео Видео         Музыка Музыка
Игры Игры          Книги/Журналы Журналы
Программы Софт          Юмор Юмор
Мобила Мобила       Обои Обои
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Апрель 2024 (310)
Март 2024 (290)
Февраль 2024 (249)
Январь 2024 (229)
Декабрь 2023 (273)
Ноябрь 2023 (255)
Друзья