Джим Белуши - Я знаю, что нужно бабам! (Аудиокнига)

Джим Белуши - Я знаю, что нужно бабам!  (Аудиокнига)

Хочу открыть вам маленький секрет. Я не всегда был тем человеком, которого вы видите сейчас. Хотите верьте, хотите нет, но в моей жизни случались моменты, когда я опускался на самое дно. Я был неудачником. Благодаря этому опыту я могу оказать кое-какую помощь тем, кто в ней нуждается. Вот вам новость, ребята: я и есть Джон Обыватель. И для того чтобы проиллюстрировать эту мысль, я расскажу вам о своем роскошном ужине с Майком Диткой.

Сначала расставим декорации. Шел 1987 год, и я работал на съемках забавного фильма под названием «Красная жара». Не помните? Может быть, это освежит вашу память: «Самый крутой московский сыщик и самый безумный чикагский коп. Только одно может быть хуже, нежели рассердить их — сделать их партнерами». Ага, теперь вспомнили? Тогда я был крупной кинозвездой, снизошедшей до малоизвестного австрийского бодибилдера с немецкой фамилией, который мечтал о карьере в кино.

Меньше года назад мои любимые «Чикагские медведи» станцевали победный танец вокруг суперкубка, но не смогли повторить свой успех и проиграли «Нью-йоркским гигантам», которые, как мы потом узнали, почти все сидели на кокаине. Поражение сильно огорчило меня, и режиссер фильма Уолтер Хилл даже зашел в мой персональный автофургон, чтобы поднять мне настроение.

Уолтер рассказал мне свой сон о кинофильме, где я могу сыграть главную роль. В этой картине я играю самого себя. Фильм начинается у меня на кухне. Жена готовит мне на завтрак омлет из шести яиц и трех польских сосисок, но я не могу есть, потому что слишком расстроен из-за поражения «Медведей». В конце концов она отшвыривает сковородку и говорит: «Не переживай! Отправляйся к «Медведям» и играй за них».

Название: Я знаю, что нужно бабам!
Автор: Джим Белуши
Жанр: Современная проза  Психология 
Издательство:  Аудиокнига своими руками
Читает:  IVONA (Татьяна)
Язык: Русский
Год выпуска: 2007
Время звучания: 07:19:00
Формат: МР3
Тип: Аудиокнига
Качество: 64 kbps
Размер: 211.4  Мб

Скачать Джим Белуши - Я знаю, что нужно бабам! (Аудиокнига)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Процедура регистрации бесплатна и займет у вас всего пару минут!
После регистрации вам станет доступна информация скрытя фразой:
"Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста."

Похожие новости:
Александр Золотько - Слепцы (Аудиокнига) Александр Золотько - Слепцы (Аудиокнига)
Мир устроен просто: есть Ватага и есть все остальные. Есть обычаи Ватаги, а есть закон городов и княжеств, и если обычай противоречит закону — тем хуже для закона.

Как попасть туда, где вы хотите быть, оттуда, где вы сейчас (2013) Тренинг Как попасть туда, где вы хотите быть, оттуда, где вы сейчас (2013) Тренинг
В этой программе я собираюсь посвятить себя вам и вашим проектам точно так же, как я посвящаю себя каждому своему клиенту. Первое, что я хочу сделать для вас, - это развеять туман и внести ясность в том, что касается развития вашего бизнеса или профессионализма.

Секрет (Аудиокнига) Секрет (Аудиокнига)
Как изменить свою жизнь!? Что делать для того, что бы жить, а не выживать!? Получи от жизни все, что ты хочешь! Ты поймешь, что у тебя есть каталог, из которого ты сможешь выбрать все что захочешь - деньги, здоровье, счастье, любовь и многое другое.Аудиокнига "Secret"о том, как вы сможете поменять свою жизнь в лучшую сторону и что для этого надо

Джим Белуши- Я знаю что нужно бабам! [2007, DjVu] Джим Белуши- Я знаю что нужно бабам! [2007, DjVu]
"Любая женщина скажет, что ей нужен добрый, сострадательный, нежный, вежливый и внимательный мужчина. Бред! На самом деле ей необходим загадочный, могущественный, страстный, уверенный, непредсказуемый и немного опасный самец. С таким мужчиной она будет спать" - уверен голливудский киноактёр Джим Белуши, снискавший себе прочную репутацию любимца

Сделай сам локальную сеть Сделай сам локальную сеть
У вас дома два компьютера? К одному подключен принтер, и вам приходится бегать с дискетой, чтобы распечатать документ, подготовленный на другом компьютере? Или вы хотите сражаться с друзьями в любимые компьютерные игры? А может быть, вам нужно работать в Интернете, но у вас нет модема, а у ближайшего соседа есть?.. Решение очевидно — ведь сегодня

0
Добавить комментарий
Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите символы, показанные на изображении: *
Видео Видео         Музыка Музыка
Игры Игры          Книги/Журналы Журналы
Программы Софт          Юмор Юмор
Мобила Мобила       Обои Обои
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Апрель 2024 (297)
Март 2024 (290)
Февраль 2024 (249)
Январь 2024 (229)
Декабрь 2023 (273)
Ноябрь 2023 (255)
Друзья