Ксения Меньшикова - Цели и ценности. Как перестать быть таким, как все

Ксения Меньшикова - Цели и ценности. Как перестать быть таким, как все

Судьбу человека определяют его ценности. Если у людей одинаковые ценности, то и сценарий их жизни будет очень похож. Но если такая жизнь не нравится и перспектива повторить судьбу родителей тоже не радует, можно ли что-то изменить? Можно! Для этого нужно переписать ценности и растворить события, которые прописаны в жизни как обязательные. Сделать это трудно, но реально. Ключ – в правильной методике. Он заключается в специальной перезаписи лежащих в сознании, но скрытых от своего владельца связей между ценностями и целями. Такие связи – тайные программы: они есть, просто вы о них не знаете. Если все сделать правильно, то жизнь будущего освобождается от обязательств идти по прописанному сценарию и исправлять своей жизнью ошибки родителей. Снимается жесткое влияние системы. Данная книга написана по результатам работы, которая проводится в Школе Меньшиковой по магическому развитию сознания. Все ученики, которые изменили себя через этот метод, достигли серьезных успехов в жизни, полностью или частично переписав свою судьбу и изменив карму как программу построения событий.

Информация о книге:
Название: Цели и ценности. Как перестать быть таким, как все
Автор: Ксения Меньшикова
Язык: русский
Издательство: Эзотерика
Жанр: Эзотерика
Год: 2017
Формат: fb2, rtf
Качество: e-book
Страниц: 165
Размер: 13.9 Мб

Скачать Ксения Меньшикова - Цели и ценности. Как перестать быть таким, как все

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Процедура регистрации бесплатна и займет у вас всего пару минут!
После регистрации вам станет доступна информация скрытя фразой:
"Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста."

Похожие новости:
Джо Витале  - Пробуждение сознания. 4 шага к жизни (Аудиокнига) Джо Витале - Пробуждение сознания. 4 шага к жизни (Аудиокнига)
Если ваша нынешняя жизнь далека от идеала, скорее всего вы не контролируете происходящие события, живете по инерции, в полусне.

Физика на пальцах. Для детей и родителей, которые хотят объяснять детям Физика на пальцах. Для детей и родителей, которые хотят объяснять детям
Понимаете ли вы теорию Стивена Хокинга и теорию относительности? Знаете ли и сможете ли доступно объяснить основы квантовой физики? Расскажете об открытии Марии Склодовской-Кюри? Хотите понять самую модную науку XXI века? Неважно, учитесь ли вы в школе или уже давно закончили ее. Если вы любознательный человек, то эта книга для вас!

Ксения Меньшикова  - 365 советов для настоящей женщины  (Аудиокнига) Ксения Меньшикова - 365 советов для настоящей женщины (Аудиокнига)
Книга Ксении Меньшиковой - это необыкновенно полезный сборник советов на каждый день, который поможет изменить ход происходящих с вами событий, научит жить вкусно и ярко, солнечно и интересно, навсегда избавиться от скуки и разочарований и начать вращать мир вокруг единственно важного человека в жизни - самой себя.

Формула Удачи. Как мыслят успешные люди (Аудиокурс) Формула Удачи. Как мыслят успешные люди (Аудиокурс)
В каждой череде жизненных неурядиц есть своя закономерность. Если с вами случилась неприятность: трудности на работе, конфликт дома, ссора с друзьями — что ж, со всеми бывает, жизнь такая штука. Но если это повторяется уже не в первый раз, и вы не можете выбраться из замкнутого круга — стоит задуматься, в жизни ли одной дело. Скорее всего, нет.

Ксения Меньшикова - Карма – закон причины и следствия. Как переписать свою судьбу Ксения Меньшикова - Карма – закон причины и следствия. Как переписать свою судьбу
Книга посвящена работе с таким сложным и неоднозначным разделом человеческого сознания, как Сверхсознание. Это неисследованная область разума, контакт с которой долгое время был исключительно в ведении религии.

0
Добавить комментарий
Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите символы, показанные на изображении: *
Видео Видео         Музыка Музыка
Игры Игры          Книги/Журналы Журналы
Программы Софт          Юмор Юмор
Мобила Мобила       Обои Обои
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Апрель 2024 (206)
Март 2024 (290)
Февраль 2024 (249)
Январь 2024 (229)
Декабрь 2023 (273)
Ноябрь 2023 (256)
Друзья