Отто Крегер, Дженет Тьюсон - Типы людей (Аудиокнига)

Отто Крегер, Дженет Тьюсон - Типы людей (Аудиокнига)

Люди непохожи друг на друга, и это часто приводит к конфликтам и душевным страданиям. Понимание природы этих различий сделает нашу жизнь гораздо более гармоничной. Надо лишь осознавать, что каждый человек с рождения относится к определенному типу личности, и учитывать особенности этого типа. Используя в качестве главного инструмента знаменитый Индикатор типов Майерс – Бриггс, авторы рисуют портреты всех 16 типов, рассказывают о том, как наши природные предпочтения (экстраверсия / интроверсия; рациональность / иррациональность, логика / этика и др.) влияют на нашу судьбу, неизбежно проявляясь в профессиональной и личной жизни. Опираясь на свой многолетний опыт работы, Отто Крегер и Джанет Тьюсен учат, с какими человеческими свойствами необходимо мириться, а какие можно пытаться изменить, чего стоит ожидать или требовать от своих близких, друзей и коллег, а что те никогда нам не дадут.

Книга поможет читателям понять и себя, и окружающих и соответственно более эффективно вести себя в самых разных жизненных ситуациях.

Название: Типы людей
Автор: Отто Крегер, Дженет Тьюсон
Жанр: Самосовершенствование, личностный рост, практическая психология
Издательство:  Аудиокнига своими руками
Читает: Татьяна IVONA-ва
Язык: Русский
Год выпуска: 2012
Время звучания: 09-20-00
Формат: МР3
Тип: Аудиокнига
Качество: 64 kbps
Размер: 286,79 Мб

Скачать Отто Крегер, Дженет Тьюсон - Типы людей (Аудиокнига)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Процедура регистрации бесплатна и займет у вас всего пару минут!
После регистрации вам станет доступна информация скрытя фразой:
"Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста."

Похожие новости:
Питер Уорд, Джозеф Киршвинк - Новая история происхождения жизни на Земле (Аудиокнига) Питер Уорд, Джозеф Киршвинк - Новая история происхождения жизни на Земле (Аудиокнига)
Общепринятая история происхождения жизни на Земле устарела. Двое ученых, Питер Уорд и Джозеф Киршвинк, предлагают книгу, в которой собраны все выводы последних исследований.

Виилма Лууле  - Главная книга о счастье и благополучии (Аудиокнига) Виилма Лууле - Главная книга о счастье и благополучии (Аудиокнига)
Опираясь на опыт врача-практика, Лууле Виилма не только раскрывает суть своего учения о самопомощи через принятие и прощение, но и показывает, как применять учение на практике.

Адлер Альфред - Понять природу человека (Аудиокнига) Адлер Альфред - Понять природу человека (Аудиокнига)
Книга знакомит читателя с основами психологии личности А. Адлера. По словам самого автора «цель книги — показать, как неверно выбранная линия поведения одного человека вносит дисгармонию в нашу общественную жизнь, научить людей распознавать свои ошибки и, наконец, показать, как гармонично адаптироваться к социальной среде».

Крегер О. - Типы людей и бизнес. Как 16 типов личности определяют ваши успехи на работе. Крегер О. - Типы людей и бизнес. Как 16 типов личности определяют ваши успехи на работе.
Было бы очень полезно смотреть свежим взглядом на других людей таким образом, чтобы понимать и ценить наши индивидуальные различия и сосредотачиваться при этом не столько на правильных или неправильных стилях жизни и поведения, сколько на том, какое влияние наши индивидуальные предпочтения оказывают на нас самих и на окружающих.

Как стать богатым в России, или Чему не учат в российских школах (Аудиокнига) Как стать богатым в России, или Чему не учат в российских школах (Аудиокнига)
Большинству людей приходится трудиться всю свою жизнь на работе, которая не приносит ни удовольствия, ни достаточно денег. А ведь можно получать деньги легко и просто, не изматывая себя. Сегодня с помощью определенных финансовых рычагов можно уже в 30 лет и даже раньше получать доход, независимо от того, работаете вы или нет. Для этого надо просто

0
Добавить комментарий
Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите символы, показанные на изображении: *
Видео Видео         Музыка Музыка
Игры Игры          Книги/Журналы Журналы
Программы Софт          Юмор Юмор
Мобила Мобила       Обои Обои
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Апрель 2024 (297)
Март 2024 (290)
Февраль 2024 (249)
Январь 2024 (229)
Декабрь 2023 (273)
Ноябрь 2023 (255)
Друзья