Наталия Нарочницкая - Сосредоточение России (Аудиокнига)

Наталия Нарочницкая - Сосредоточение России (Аудиокнига)

Новая книга известного политика, ученого, общественного деятеля Наталии Алексеевны Нарочницкой посвящена самым острым политическим, историческим, международным проблемам современности.Что необходимо сделать, чтобы адекватно реагировать на вызовы нового глобального мира? Когда выйдет из упадка русский народ - основатель и стержень российской государственности? Как сохранить суверенитет России как великой державы на мировой арене? Кто будет противостоять "болотным оранжистам"? Где ждать следующих взрывов "арабской весны"?В издании представлены размышления и ответы на сложные вопросы о взаимоотношении власти и общества, о фальсификации истории России, о прошлом и будущем нашего Отечества, высказанные Наталией Алексеевной в беседах, на встречах с читателями, в статьях и интервью. Огромная эрудиция, глубокие знания, проникновение в самое существо обсуждаемых вопросов, как и четкая, взвешенная, выверенная, далекая от популизма патриотическая позиция, делают книгу Наталии Нарочницкой интересной для всех тех, кому небезразлична судьба России и ее будущее.

Название: Сосредоточение России
Автор: Наталия Нарочницкая
Жанр: История, Политика
Издательство:  Аудиокнига своими руками
Читает: Татьяна IVONA-ва
Язык: Русский
Год выпуска: 2016
Время звучания: 07-48-00
Формат: МР3
Тип: Аудиокнига
Качество: 64 kbps
Размер: 225,22 Мб

Скачать Наталия Нарочницкая - Сосредоточение России (Аудиокнига)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Процедура регистрации бесплатна и займет у вас всего пару минут!
После регистрации вам станет доступна информация скрытя фразой:
"Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста."

Похожие новости:
Михаил Делягин - Конец эпохи национального предательства? (Аудиокнига) Михаил Делягин - Конец эпохи национального предательства? (Аудиокнига)
Новая книга известного российского экономиста, публициста и политика Михаила Делягина посвящена анализу путей развития России в недалеком будущем.

Владимир Винников - Путин. В зеркале «Изборского клуба» (Аудиокнига) Владимир Винников - Путин. В зеркале «Изборского клуба» (Аудиокнига)
Участники Изборского клуба продолжают начатое книгой "Путин: замковый камень российской государственности" исследование феномена Путина в связи с глобальными конфликтами современности и возрождением России в качестве мировой державы, одной из сторон "глобального треугольника XXI века".

Сергей Кара-Мурза    - Россия не Запад, или Что нас ждет (Аудиокнига) Сергей Кара-Мурза   - Россия не Запад, или Что нас ждет (Аудиокнига)
Книга известного писателя, публициста и общественного деятеля С Г. Кара-Мурзы посвящена актуальной теме взаимоотношений Запада и России.

Валентин Акулов  - Акулов Перестройка-2. Что нам готовит Путин? (Аудиокнига) Валентин Акулов - Акулов Перестройка-2. Что нам готовит Путин? (Аудиокнига)
Это последняя книга известного публициста, писателя, ученого и общественного деятеля В.Л. Акулова. Его яркие, острые произведения на актуальные политические темы хорошо известны читателям: "Тризна по России", "Об экстремизме российской государственной власти", "Воинствующее невежество" и т.д.

Сергей Кара-Мурза - Оппозиция, или как противостоять Путину  (Аудиокнига) Сергей Кара-Мурза - Оппозиция, или как противостоять Путину (Аудиокнига)
В книге известного публициста и общественного деятеля С.Г. Кара-Мурзы собраны его статьи, посвященные проблемам становления российской оппозиции и ее месту в жизни государства.

0
Добавить комментарий
Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите символы, показанные на изображении: *
Видео Видео         Музыка Музыка
Игры Игры          Книги/Журналы Журналы
Программы Софт          Юмор Юмор
Мобила Мобила       Обои Обои
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Апрель 2024 (309)
Март 2024 (290)
Февраль 2024 (249)
Январь 2024 (229)
Декабрь 2023 (273)
Ноябрь 2023 (255)
Друзья