Сэл Рейчел - Тайна времени

Сэл Рейчел - Тайна времени

Иногда какая-нибудь вещь, которую мы считаем чем-то само собой разумеющимся, оказывается одной из самых загадочных и трудных для понимания. Время – одна из таких вещей. Складывается впечатление, будто оно управляет нашей жизнью независимо от того, богаты мы или бедны, образованы или неграмотны. Чаще всего люди проводят на Земле лет 80 или 90, после чего известная им жизнь заканчивается. Благодаря достижениям в области науки и метафизики мы можем предположить, что жизнь – это нечто большее, чем отрезок времени от рождения до смерти. Возможно, у нас есть сотни возможностей повторять уроки, усвоить которые мы пришли сюда. Время может быть вам как другом, так и врагом, в зависимости от того, как вы на него смотрите. Время может освободить и пленить вас, окутать вас тьмой и дать вам просветление.

Эта книга – плод совместной работы ее автора и его различных духовных наставников, обитающих в более высоких измерениях и известных как Основатели. Эти духовные наставники иногда будут добавлять свои сообщения. Мы просим вас оставаться беспристрастными ко всему, что вы читаете, независимо от того, откуда пришел этот текст. Будьте готовы подвергнуть сомнению все утверждения автора этой книги и Основателей. Проводите самостоятельную исследовательскую работу.

Название: Тайна времени
Автор: Сэл Рейчел
Язык: Русский
Издательство: Велигор
Жанр: Эзотерика
Год выхода: 2018
Формат: pdf
Страниц: 371
Размер: 50,1 МБ

Скачать Сэл Рейчел - Тайна времени

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Процедура регистрации бесплатна и займет у вас всего пару минут!
После регистрации вам станет доступна информация скрытя фразой:
"Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста."

Похожие новости:
Мирзакарим Норбеков - Уроки Норбековa (Аудиокнига) Мирзакарим Норбеков - Уроки Норбековa (Аудиокнига)
За последнее время под моим именем вышли десятки разных книг: и система Норбекова такая, и система Норбекова другая, и расширенная, и дополненная, и усовершенствованная, и ускоренная, и еще Бог знает какая!

Берман Б., Ланца Р. - Биоцентризм. Как жизнь создает Вселенную Берман Б., Ланца Р. - Биоцентризм. Как жизнь создает Вселенную
Время от времени какая-нибудь простая, но радикальная идея сотрясает основы научного знания. Ошеломляющее открытие того, что мир, оказывается, не плоский, поставило под вопрос, а затем совершенно изменило мироощущение и самоощущение человека.

Осознанная жизнь: Пять духовных практик, которые кардинально изменили мою жизнь Осознанная жизнь: Пять духовных практик, которые кардинально изменили мою жизнь
Изначально эта книга писалась для тех читателей, которые недавно начали интересоваться вопросами духовного развития и самопознания. Я даже планировала ее назвать “Вводный курс в осознанность”.

Жизнь на Земле Жизнь на Земле
Научно-популярная книга английского зоолога Дэвида Эттенборо, посвященная истории развития и разнообразию форм жизни на Земле. Книгу отличает живое, неформальное изложение и превосходные, подчас уникальные цветные фотографии животного и растительного мира нашей планеты. Для всех, кто любит живую природу, независимо от возраста и профессии. Под

Новая жизнь старых вещей Новая жизнь старых вещей
Как вы относитесь к старым вещам? Вещь, прослужившую нам какое-то время, жаль выбрасывать. И не потому, что на покупку новой нужно найти средства. Вещи, которые находились рядом,– дороги нам чем-то неуловимым, как будто уходит старый друг. Они свидетели тех времен, когда мы были моложе, вместе с ними мы переживали неприятные и счастливые моменты.

0
Добавить комментарий
Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите символы, показанные на изображении: *
Видео Видео         Музыка Музыка
Игры Игры          Книги/Журналы Журналы
Программы Софт          Юмор Юмор
Мобила Мобила       Обои Обои
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Апрель 2024 (283)
Март 2024 (290)
Февраль 2024 (249)
Январь 2024 (229)
Декабрь 2023 (273)
Ноябрь 2023 (255)
Друзья