Мануал - Как добывать море недорогих клиентов из РСЯ

Мануал - Как добывать море недорогих клиентов из РСЯ

Что внутри мануала «Как добывать море недорогих клиентов из РСЯ» Рынок меняется. Вы узнаете и научитесь применять нюансы эффективной рекламы в РСЯ с новыми подходами и стратегиями, которые работают в 2022 г. Порой привлечение клиента обходится так дорого, что прибыль с него не окупает затраты на рекламу. Рассмотрим как привлекать клиентов по рентабельным ценам. Настраиваем рекламу на достижение конверсий. Вам нужны клиенты, продажи, заявки, конверсии. Нужно всю рекламу подводить под достижение конверсий. Рассмотрим как.

-Нюансы контекстной рекламы в малом бизнесе. Правильно просчитав экономику вашей рекламы, вы будете на несколько шагов впереди. А это больше клиентов и хорошая рентабельность проекта!
-Вы узнаете, какими методами увеличивать поток клиентов, снижать стоимость привлечения посетителей и экономить рекламный бюджет.
-Из-за ошибок в настройках РСЯ впустую сливаются огромные бюджеты рекламодателей. Разберем, как этого не допустить.
-Увеличиваем охват графическими баннерами и видеообъявлениями. Увеличиваем количество посетителей с рекламы.
-На какие тактики настраивать РСЯ, какие фразы подбирать, кому показывать рекламу, как получать клиентов по низкой стоимости, как проводить оптимизацию - РАЗБИРАЕМ ВСЕ НАСТРОЙКИ И НЮАНСЫ.

Название: Мануал - Как добывать море недорогих клиентов из РСЯ
Год издания: 2022
Автор: Дмитрий Бойченко
Жанр: Бизнес
Количество страниц: 85
Формат: PDF
Язык: Русский
Размер: 6 Mb

Скачать Мануал - Как добывать море недорогих клиентов из РСЯ


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Процедура регистрации бесплатна и займет у вас всего пару минут!
После регистрации вам станет доступна информация скрытя фразой:
"Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста."

Похожие новости:
Яндекс.Директ. Как получать прибыль, а не играть в лотерею, 4-е издание Яндекс.Директ. Как получать прибыль, а не играть в лотерею, 4-е издание
Контекстная реклама – ключевой канал привлечения клиентов у большинства предпринимателей. Однако зачастую она вызывает проблемы: клиентов мало, они нецелевые, а денег уходит много. Казалось бы, в интернете огромное количество роликов и статей по Яндекс.Директ, но обычно это просто пересказ справки Яндекса, спекулирование красивыми фишками, упор на

Лариса Бердникова. Как отнять клиентов у сильных конкурентов? Лариса Бердникова. Как отнять клиентов у сильных конкурентов?
Практическое руководство известного бизнес-тренера Ларисы Бердниковой содержит описание и рекомендации по внедрению малобюджетных маркетинговых инструментов, проверенных на практике.

А. Парабеллум, С. Бернадский, Н. Мрочковский - 42 секрета эффективной рекламы. Управление потребителем А. Парабеллум, С. Бернадский, Н. Мрочковский - 42 секрета эффективной рекламы. Управление потребителем
Неважно, чем вы занимаетесь, – продажей одежды, ресторанным бизнесом, консалтингом, дизайном интерьеров или ремонтом пластиковых окон. Принципы продающей рекламы, о которой пойдет речь в этой книге, универсальны.

Маркетинг для дизайнеров интерьера. 57 способов привлечь клиентов Маркетинг для дизайнеров интерьера. 57 способов привлечь клиентов
Что нужно для успешной работы в области дизайна интерьера? Как дизайнеру или визуализатору привести свое дело к процветанию? Получить блестящее образование, стать профессионалом, развиваться, совершенствоваться — да, конечно, но этого недостаточно.

12 ключевых ошибок в контекстной рекламе, которые съедают ваш бюджет 12 ключевых ошибок в контекстной рекламе, которые съедают ваш бюджет
Если Вы еще новичок в вопросах контекстной рекламы, то эта книга поможет Вам не допустить самых распространенных ошибок, которые приводят к существенной трате денег, и покажет Вам наикратчайший путь к большим продажам. Книга будет полезна всем - и профессионалам контекстной рекламы, и владельцам бизнеса, и менеджерам по рекламе.

0
Добавить комментарий
Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите символы, показанные на изображении: *
Видео Видео         Музыка Музыка
Игры Игры          Книги/Журналы Журналы
Программы Софт          Юмор Юмор
Мобила Мобила       Обои Обои
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Апрель 2024 (277)
Март 2024 (290)
Февраль 2024 (249)
Январь 2024 (229)
Декабрь 2023 (273)
Ноябрь 2023 (255)
Друзья