Правители наций. Геополитический симулятор 2 (2011/RUS/Repack by Fenixx)

Правители наций. Геополитический симулятор 2 (2011/RUS/Repack by Fenixx)

Год выпуска: 2010
Жанр: Strategy (Real-time / Grand strategy) / Top-down
Разработчик: Eversim
Издатель: dtp entertainment AG
Платформа: PC

"Правители наций" - это геополитический симулятор современного мира. Игроки играют глав государств и правительств (президентов, королей, премьер-министров)... ) тех стран, которые они выбрали в начале игры. Они могут проявить инициативу в нескольких областях - экономической, социальной, военной, внутренней и внешней политике, сфере окружающей среды, культуры и т.д. Представлены все страны мира, с их переменными и их собственными режимами функционирования. Игра включает в себя фазы для экономического управления, торговли, военной игры, строительства, шпионажа, симуляции и политических манипуляций.

Особенности игры:
* Режим игры "Соревнование" предназначен для игры соло или с несколькими другими игроками по сети (до 16 игроков). В этом режиме игроки выбирают персонаж из 16 великих лидеров современного мира. Их рейтинг определяется на основе их результатов в различных областях: популярность, военные завоевания, дефицит бюджета, союзничество с другими странами мира.
* Новые сценарии включают текущий геополитический контекст в режиме "Симуляция". Например: "Выбраться из мирового кризиса: кому удастся?","Афганистан - новый Вьетнам?" и "Террористические угрозы на Олимпийских играх-2012 в Лондоне!".
* Обновленные геополитические и экономические данные на 30 сентября 2010 года: экономические и демографические показатели, рост, новые главы государств...
* 3D изображения: лица всех персонажей теперь изображают в 3D. В ходе заседания они все устно высказываются. Главные герои имеют свои собственные голоса. В игре более 6 часов диалога.
* Интерактивное пособие в режиме реального времени: Чтобы помочь игроку начать игру и понять ее правила, интерактивный советник поддерживает его в первых действиях и при достижении одной из первоначальных целей.
* Специализированный интерфейс и улучшенные характеристики военной игры. Военная игра дает возможность управлять войсками с помощью графических образов, возможности активирования просмотра миникарты, более 40 единиц различной технологической сложности, грузовых самолетов для переброски войск, микроуправления спутниками-шпионами. Различная степень качества оружия была включена в расчеты боевых повреждений. Игроки могут также приобретать (тайно или иным образом) более современное оружие из других стран. Технологические исследования позволят получить новые виды оружия, которые не будут существовать в начале матча в 2011 (качество уровня 4 и 5)
* Возможность построить морские электростанции, наземные и морские ветряные электростанции, солнечных электростанции. При анализе места строительства принимается во внимание пригодность района для проведения этих операций.
* Управление беженцами в случае войны или стихийного бедствия (миграция населения, строительство лагерей, гуманитарная помощь).
* Новые действия, такие как аннексия завоеванных территорий, региональная независимость, смена столицы.
* Различные улучшения: новый интуитивно-понятный интерфейс, интегрированные в меню видео, просмотр телевизионных новостей, 3D-эффекты на карте (в частности, при боевых действиях), новая фоновая музыка...
* "Проверьте свои знания" викторина с более чем 3000 вопросов о политике и общих сферах знаний, с различными вариантами (уровень сложности, выбор темы, режим соло или мультиплеер, Интернет-рейтинг игрока... )

Системные требования:
*Система: Windows® XP/Vista/Windows® 7
*Процессор: 2 Ghz Processor
*Память: 2 Gb RAM
*Видеокарта: 256 Mb RAM
*Аудиокарта: DirectX Compatible Soundcard
*Жесткий диск: 2 Gb free disk space



Правители наций. Геополитический симулятор 2 (2011/RUS/Repack by Fenixx) Правители наций. Геополитический симулятор 2 (2011/RUS/Repack by Fenixx) Правители наций. Геополитический симулятор 2 (2011/RUS/Repack by Fenixx)

Тип издания: Repack
Язык интерфейса: русский
Язык озвучки: русский
Таблетка: не требуется
Размер: 574 MB

Особенности Repack:
* аудио качество wav-ogg-wav (без слышимых потерь)
* видео качество 100%
* установка всего дополнительного Softa (DirectX, Xvid)
* для установки необходимо 512 Мб ОЗУ
* примерное время установки 13 минут(ы)
Удалено лого разработчиков
Важно:
* не обновляйте игру при запросе
* активационный код - указываем любой

Скачать игру Правители наций. Геополитический симулятор 2 (RUS/Repack by Fenixx)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Процедура регистрации бесплатна и займет у вас всего пару минут!
После регистрации вам станет доступна информация скрытя фразой:
"Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста."

Похожие новости:
The Haunted: Hell's Reach (2011/RUS/ENG/RePack by Fenixx) The Haunted: Hell's Reach (2011/RUS/ENG/RePack by Fenixx)
Действие игры происходит в недалеком будущем: демоны врываются в мир через места, которые были когда-то тёмными храмами. В роли охотника на демонов вам предстоит зачистить места прорывов и не допустить апокалипсиса. Борьба со злом помотает вас по миру: "города-призраки", высокие горные замки, древние памятники, археологические раскопки и даже ад,

Emergency 3.Служба спасения 911 / Emergency 3-Mission.Life (2005/RUS/Repack by Fenixx) Emergency 3.Служба спасения 911 / Emergency 3-Mission.Life (2005/RUS/Repack by Fenixx)
Что из себя представляет работа Службы спасения, предпочитают не задумываться. Тем не менее эти люди всегда начеку и готовы прийти к вам на помощь – не смотря не на что! «Служба спасения 911» – это интереснейший симулятор МЧС, отражающий все аспекты деятельности спасателей.

Worms. Reloaded (2010/RUS/RePack by Fenixx) Worms. Reloaded (2010/RUS/RePack by Fenixx)
Десять лет минуло с момента выхода Worms Armageddon, но пошаговый комический хаос продолжается вместе с Worms Reloaded, это полностью новое издание для PC через Steam. Worms Reloaded поддерживает игру до 4-х соперников онлайн, автономный режим мультиплеера на одном компьютере, голосовой канал, множество сумасшедшего нового оружия (возвращено

Виктория 2 (2010/RUS/Repack) Виктория 2 (2010/RUS/Repack)
Repack by Fenixx Викторианская эпоха стала для человеческой цивилизации временем великих перемен. Охватившая мир промышленная революция обернулась революцией социальной. Мощнейшие державы схлестнулись в колониальных войнах, чтобы разделить сферы влияния и утвердить свои права на ресурсы других государств. Виктория II позволит вам возглавить любую

Выборы-2008. Геополитический симулятор / Geo-Political Simulator v.1.61 (2008/RUS/RePack by Fenixx) Выборы-2008. Геополитический симулятор / Geo-Political Simulator v.1.61 (2008/RUS/RePack by Fenixx)
«Выборы-2008. Геополитический симулятор» – игра в жанре экономико-географического симулятора. С самого начала это был амбициозный и уникальный в своем роде проект, предлагающий игрокам реалистичный и доскональнейшим образом проработанный на всех уровнях симулятор современного мира: политика, экономика, окружающая среда, армия, наука, культура,

0
Добавить комментарий
Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите символы, показанные на изображении: *
Видео Видео         Музыка Музыка
Игры Игры          Книги/Журналы Журналы
Программы Софт          Юмор Юмор
Мобила Мобила       Обои Обои
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Апрель 2024 (296)
Март 2024 (290)
Февраль 2024 (249)
Январь 2024 (229)
Декабрь 2023 (273)
Ноябрь 2023 (255)
Друзья