Ghostbusters: The Video Game (2009/RUS/PS3)

Ghostbusters: The Video Game (2009/RUS/PS3)

Информация об Игре
Год выпуска: 2009
Жанр: Action / 3D / 3rd Person
Разработчик: Terminal Reality
Издатель: Atari
Код диска: BCES00642
Регион: EUR
Тип издания: пиратка
Язык интерфейса: Русский
Тип перевода: текст
Платформа: PS3
Размер файла: 12,43 Gb (архив 7.32 Gb)

Об Игре: Спустя двадцать лет после выхода второй части фильма «Охотники за привидениями» знаменитая команда борцов с призраками возвращается! Вы без труда узнаете любимых героев: ключевые персонажи скрупулезно срисованы с Билла Мюррэя, Дэна Эйкройда, Гарольда Рамиса и Эрни Хадсона. К тому же Эйкройд и Рамис, работавшие над сюжетами фильмов, написали сценарий и для игры. А это значит, что вас ждут увлекательные, веселые и одновременно пугающие приключения!

Игра задумывалась как продолжение фильмов. Фактически, она заменяет третью часть кинокартины и повествует о дальнейшей судьбе охотников за привидениями. Действие разворачивается спустя два года после событий Ghostbusters II — Манхэттен снова осаждают самые разные потусторонние существа. К счастью, горожане знают, кому звонить при встрече с ними. Конечно же, охотникам за привидениями! Ловушку на пояс, бластер за спину и вперед — бороться с агрессивной эктоплазмой!

Особенности игры:
- Знаменитая команда. Билл Мюррэй, Дэн Эйкройд, Гарольд Рамис и Эрни Хадсон предоставили персонажам свою внешность и озвучили их. Сценарий игры написан Гарольдом Рамисом и Дэном Эйкройдом.
- Продолжение кинодилогии. События происходят через два года после финала второй части «Охотников за привидениями». Игра одновременно веселит и пугает — точь-в-точь, как знаменитые фильмы Ghostbusters!
- Почувствуйте себя охотником! Удерживайте призрака лучом бластера и загоняйте его в энергетическую ловушку — в вашем распоряжении оружие и специальные приспособления настоящего охотника за привидениями.
- Индивидуальный подход. Потусторонние существа непохожи друг на друга, многие из них требуют к себе особого подхода. Чтобы справиться с любой опасностью, у охотников есть 4 набора экипировки и в общей сложности 8 видов оружия!
- Спецоборудование. Прежде чем поймать призрака, его нужно выследить и в полевых условиях исследовать. Для этого используется специальное оборудование, в том числе PKE Meter и Ghost Light.
- Нужна модернизация! Вооружение охотников необходимо постоянно совершенствовать. Полученные за выполнение заказа деньги можно потратить на модернизацию оружия.



Ghostbusters: The Video Game (2009/RUS/PS3)Ghostbusters: The Video Game (2009/RUS/PS3)Ghostbusters: The Video Game (2009/RUS/PS3)



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Процедура регистрации бесплатна и займет у вас всего пару минут!
После регистрации вам станет доступна информация скрытя фразой:
"Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста."

Похожие новости:
Ghostbusters - Дилогия (2009-2011/RUS/ENG/RePack) Ghostbusters - Дилогия (2009-2011/RUS/ENG/RePack)
RePack by VANSIK (4.34 Gb) Спустя двадцать лет после выхода второй части фильма "Охотники за привидениями" знаменитая команда борцов с призраками возвращается! Вы без труда узнаете любимых героев: ключевые персонажи скрупулезно срисованы с Билла Мюррэя, Дэна Эйкройда, Гарольда Рамиса и Эрни Хадсона.

Ghostbusters: The Video Game (2009/RUS/ENG/RePack by R.G.Spieler) Ghostbusters: The Video Game (2009/RUS/ENG/RePack by R.G.Spieler)
Спустя двадцать лет после выхода второй части фильма "Охотники за привидениями" знаменитая команда борцов с призраками возвращается! Вы без труда узнаете любимых героев: ключевые персонажи скрупулезно срисованы с Билла Мюррэя, Дэна Эйкройда, Гарольда Рамиса и Эрни Хадсона.

Ghostbusters: The Video Game (2009/RUS/ENG/RePack 4.12 Gb) Ghostbusters: The Video Game (2009/RUS/ENG/RePack 4.12 Gb)
Спустя двадцать лет после выхода второй части фильма "Охотники за привидениями" знаменитая команда борцов с призраками возвращается! Вы без труда узнаете любимых героев: ключевые персонажи скрупулезно срисованы с Билла Мюррэя, Дэна Эйкройда, Гарольда Рамиса и Эрни Хадсона. RePack by R.G.ReCoding | 4.12 Gb

Охотники за привидениями/Ghostbusters the Video Game (ENG/RUS/PS2) Охотники за привидениями/Ghostbusters the Video Game (ENG/RUS/PS2)
Ghostbusters The Video Game - Спустя двадцать лет после выхода второй части фильма «Охотники за привидениями» знаменитая команда борцов с призраками возвращается! Вы без труда узнаете любимых героев: ключевые персонажи скрупулезно срисованы с Билла Мюррэя, Дэна Эйкройда, Гарольда Рамиса и Эрни Хадсона. К тому же Эйкройд и Рамис, работавшие над

Ghostbusters: The Video Game (2009/RUS/ENG/RePack) Ghostbusters: The Video Game (2009/RUS/ENG/RePack)
перезалито - RePack by R.G.UniGamers (4.23 Gb) Спустя двадцать лет после выхода второй части фильма "Охотники за привидениями" знаменитая команда борцов с призраками возвращается! Вы без труда узнаете любимых героев: ключевые персонажи скрупулезно срисованы с Билла Мюррэя, Дэна Эйкройда, Гарольда Рамиса и Эрни Хадсона.

2
Anatolii1309 | 28 февраля 2011 12:11 | Гости
Жесть))
[Цитировать]
pikiner10 | 27 февраля 2011 22:46 | Гости
прикольный фильм
[Цитировать]
Добавить комментарий
Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите символы, показанные на изображении: *
Видео Видео         Музыка Музыка
Игры Игры          Книги/Журналы Журналы
Программы Софт          Юмор Юмор
Мобила Мобила       Обои Обои
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Апрель 2024 (196)
Март 2024 (290)
Февраль 2024 (249)
Январь 2024 (229)
Декабрь 2023 (273)
Ноябрь 2023 (256)
Друзья