| | edikbirnt | 1 мая 2012 | 555 | 0 | Игры

World of Warcraft: Mists of Pandaria. Бета-клиент 5.0.1 (2012/RUS)

World of Warcraft: Mists of Pandaria. Бета-клиент 5.0.1 (2012/RUS)

Информация об Игре
Год выпуска: 2012
Жанр: Add-on / RPG / 3D / 3rd Person / Online-only / Massively multiplayer
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Разработчик: Blizzard Entertainment
Издательство: Blizzard Entertainment
Тип издания: Бета клиент
Таблэтка: Не требуется
Формат файла: .rar
Размер файла: 16.95 GB (+5% для восстановления)
Платформа: PC

Об Игре: World of Warcraft: Mists of Pandaria - четвертое дополнение для сверхпопулярной MMORPG от Blizzard. В наличии - новая раса пандаренов, новый класс (монах), новые зоны, инстансы и все прочее, что только можно было добавить.

Системные требования:
- Операционная система: Windows XP / Vista / Seven
- Процессор: Intel Pentium D или AMD Athlon 64 X2
- Оперативная память: 1 Гб (2 Гб для пользователей Vista, 7)
- Видеокарта: NVIDIA® GeForce® 8600 или ATI Radeon™ или выше)
- Звуковая карта: DirectX-совместимая
- Свободное место на жестком диске: 25 Гб

Что нового:

Новая раса: Пандарен

Новый класс: Монах
Монахи — мастера рукопашного боя. Оружие они используют только для мощных решительных ударов. Монахи-лекари несут мир и гармонию. С помощью древнейшей медицины, владея таинственным знанием, они могут исцелить даже самые тяжелые раны. Мастерство же монахов как хмелеваров поистине... умопомрачительно; устоять удается немногим. Укрепляющие напитки и непредсказуемость в бою помогают монаху справиться с колоссальным количеством урона.

Новый континент: Пандария

Режим испытания
- Таймер отсчитывает секунды. Ваша группа идет просто прекрасно, но вы понимаете, что если не поторопитесь и не будете работать сообща, то никогда не успеете сделать все вовремя. Вы приближаетесь к последнему боссу с выражением мрачной решимости на лице: чтобы ни случилось, вы выбьете себе золотую медаль. Враг уже почти пал — но и секундомер неумолимо отсчитывает последние мгновения. Вы кричите своим товарищам по группе собраться и поднажать еще немного. Пальцы бешено стучат по клавиатуре… И вот противник повержен! Отовсюду доносятся ликующие крики: вы прошли подземелье с лучшим временем — вы прошли режим испытания.
- Режим испытания в дополнении Mists of Pandaria — это новый способ поощрения прекрасных игроков, которые умеют работать в команде, и матерых специалистов по подземельям. Идея проста: выбирая этот режим, вы сражаетесь против времени, пытаясь пройти подземелье как можно скорее. Чем быстрее вы его пройдете, тем более ценную награду получите.
- Вы выбираете режим прохождения подземелья в самом начале. В режиме испытания ваша задача заключается в том, чтобы зачистить подземелье и убить всех боссов так быстро, как только сможете. Уровень вашей экипировки будет нормализирован; это значит, что вы будете сражаться не в своих собственных доспехах, а в тех, которые пригодны для сражений в этом подземелье. Таким образом, все игроки будут находиться в равных условиях. В зависимости от того, насколько быстро вы сможете зачистить подземелье, вы заработаете одну из медалей: золотую, серебряную или бронзовую. Действовать слаженно, эффективно, общаться и поддерживать друг в друге боевой дух — залог успеха.
- Действуйте! Тренируйтесь на боссах, создавайте собственные стратегии и помните, что главное — обсуждать и координировать действия с товарищами. Ну как, вы готовы к режиму испытания?

Перегонки со временем
Когда ваша группа завершает режим испытания, происходит подсчет затраченного времени. Если вам удастся пройти этот режим за оптимальное время, вы получите золотую медаль; чем дальше вы отходите от этого «идеала», тем менее ценными становятся получаемые вами медали. Количество полученных медалей будет отслеживаться, так что вы всегда сможете похвастаться перед другими игроками своими достижениями и посмотреть, как идут дела у кого-то еще. У вас будет возможность сравнить свои достижения с достижениями членов гильдии — и даже узнать, как в целом обстоят дела с «золотом», «серебром» и «бронзой» в вашем игровом мире.

Сайт игры / ссылка для регистрации аккаунта: http://eu.battle.net/wow/ru/



World of Warcraft: Mists of Pandaria. Бета-клиент 5.0.1 (2012/RUS)World of Warcraft: Mists of Pandaria. Бета-клиент 5.0.1 (2012/RUS)World of Warcraft: Mists of Pandaria. Бета-клиент 5.0.1 (2012/RUS)


Скачать игру: World of Warcraft: Mists of Pandaria. Бета-клиент 5.0.1 (2012/RUS)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Процедура регистрации бесплатна и займет у вас всего пару минут!
После регистрации вам станет доступна информация скрытя фразой:
"Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста."

Похожие новости:
StarCraft II: Wings of Liberty + Heart of the Swarm (v.2.0.5.25092) (2013/RUS) StarCraft II: Wings of Liberty + Heart of the Swarm (v.2.0.5.25092) (2013/RUS)
StarCraft II Wings of Liberty – продолжение эпической саги о трех могущественных расах: протоссах, терранах и зергах. Им предстоит снова сойтись в бою в новой стратегии в реальном времени, продолжении легендарной игры StarCraft. В этой жестокой борьбе за выживание в Космосе в вашем распоряжении будут как новые боевые единицы, так и прежние, с

StarCraft 2: Heart of the Swarm (2012/ENG/BETA) StarCraft 2: Heart of the Swarm (2012/ENG/BETA)
Starcraft 2: Heart of the Swarm – масштабное дополнение к Wings of Liberty, состоящее из 20 новых заданий полноценной однопользовательской кампании и нового многопользовательского режима, разработчики добавили по несколько новых юнитов каждой из доступных рас. Графический движок немного улучшен, что позволяет добиться большей детализации без

НХЛ 09+РХЛ / NHL 09+RHL (2008-2010/RUS/ENG/RePack от Spieler) НХЛ 09+РХЛ / NHL 09+RHL (2008-2010/RUS/ENG/RePack от Spieler)
Такого еще не было: NHL 09 дает вам возможность выйти на лед самостоятельно! Новый режим Be a Pro позволяет создать своего собственного игрока, сделать его таким, как вам хочется, и выпустить на лед. А в режиме Hall of Fame вы сможете не только придумать себе игрока, но и пройти с ним вместе весь путь через АХЛ и НХЛ и привести его к славе. С

NHL 09 (2008/RUS/ENG/RePack by freefrager) NHL 09 (2008/RUS/ENG/RePack by freefrager)
Такого еще не было: NHL 09 дает вам возможность выйти на лед самостоятельно! Новый режим Be a Pro позволяет создать своего собственного игрока, сделать его таким, как вам хочется, и выпустить на лед. А в режиме Hall of Fame вы сможете не только придумать себе игрока, но и пройти с ним вместе весь путь через АХЛ и НХЛ и привести его к славе.

Ark of Mists (2004/RUS) Ark of Mists (2004/RUS)
Ark of Mists — это великолепный квест, который погружает игрока в постапокаллипсический мир. Превосходно подобраны текстуры, освещение и ландшафт. Объекты и звуки дополняют мрачную картину нашего будущего. Игроку предстоит помочь девочке-подростку спасти её брата и помочь ему добраться домой. Двум маленьким сиротам предстоит пройти множество

0
Добавить комментарий
Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите символы, показанные на изображении: *
Видео Видео         Музыка Музыка
Игры Игры          Книги/Журналы Журналы
Программы Софт          Юмор Юмор
Мобила Мобила       Обои Обои
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Апрель 2024 (283)
Март 2024 (290)
Февраль 2024 (249)
Январь 2024 (229)
Декабрь 2023 (273)
Ноябрь 2023 (255)
Друзья