| | GeRcUlEs | 30 июня 2012 | 1 421 | 0 | Игры

Sid Meier’s Civilization V: Gods and Kings GOTY (2012/MULTI8/RUS/Full/RePack)

Sid Meier’s Civilization V: Gods and Kings GOTY (2012/MULTI8/RUS/Full/RePack)

Год выпуска: 2012
Жанр: Add-on / Strategy (Turn-based / Grand strategy) / 3D
Платформа: PC
Разработчик: Firaxis Games
Издатель: 2K Games
Издатель в России: 1С-СофтКлаб

Тип издания: лицензия
Таблэтка: Присутствует (REVOLT / 3DM)
Язык интерфейса: Русский (RUS), Английский (ENG), Немецкий (DE), Испанский (SPA), Французский (FRE), Польский (POL), Японский (JAP), Корейский (KOR)
Размер: 6.72 GB

Описание игры:
Первое дополнение для пятой части культовой стратегии Сида Мейера, признанной одной из лучших игр 2010 года многими российскими и зарубежными специализированными изданиями. Оно охватывает огромный период времени — от основания первого пантеона богов и начала распространения религии по миру до эпохи международного шпионажа.
Оставляя за плечами столетье за столетьем, вы будете взаимодействовать с городами-государствами новых типов, выполнять различные задания и участвовать в глобальной конкурентной борьбе, а также освоите новую систему сражений на воде и на суше. Дополнение вводит в игру еще девять цивилизаций, девять чудес света, дюжины юнитов, строений, технологий. Кроме того, в нем представлены три масштабных сценария, посвященные разным периодам мировой истории.

Особенности игры:
- Цивилизации. В борьбу за тотальное превосходство включаются 9 новых цивилизаций, в их числе Карфаген, Нидерланды и Майя, каждая — с уникальными особенностями, юнитами и строениями. Разумеется, появятся в игре и новые лидеры, их тоже 9, в частности Вильгельм Оранский, королева Боудикка и Пакаль Великий.
- Инструменты. Новые технологии, 27 юнитов, 13 строений, 9 чудес света, в числе которых замок Нойшванштайн, Великая мечеть Дженне, Терракотовая армия и космический телескоп Хаббл, — все это существенно расширит возможности для достижения процветания вашим государством и откроет новые пути к мировому господству.
- Религия. В поисках веры люди создали пантеон богов. Укрепив веру, вы сможете заполучить великого пророка и с его помощью простые верования превратить в полноценную религию — такую, какая вам больше по вкусу. Религия же откроет вам доступ к определенным постройкам, а пророки, миссионеры и инквизиторы понесут слово божье в иные земли и окажут содействие в заключении выгодных альянсов с городами-государствами и другими цивилизациями.
- Дипломатия и шпионаж. Создавайте посольства при иностранных дворах для укрепления международных связей... или проведения тайных операций. По мере распространения по миру религии и наступления эпохи Ренессанса вы получите в свое распоряжение первого шпиона. Дальше — больше! Посылайте лазутчиков наблюдать за развитием крупных городов, разведывать передовые технологии конкурентов или же мешать им заключать союзы с городами-государствами. Однако будьте бдительны: разоблачение ваших соглядатаев может стоить вам дипломатических отношений.
Города-государства. На виртуальной мировой арене — два новых типа метрополий: торговая и религиозная, и обе привносят в большую игру свои нюансы. Стремитесь заполучить уникальные предметы роскоши? Добейтесь расположения Марракеша. Сделали ставку на религию? Вам не обойтись без поддержки святых городов Ватикана и Иерусалима. Кардинальной переработке подверглась система заданий: теперь золото — не единственный ваш козырь, а способов договориться с полисами куда больше.
- Мировое господство. Борьба за превосходство станет гораздо динамичнее и напряженнее, чем прежде, поскольку боевая система существенно изменилась, а изрядно поумневший искусственный интеллект научился формировать куда более сбалансированные армии.
Морские сражения. Ваши корабли отныне делятся на два типа — для ближнего и дальнего боя. Это значит, что теперь ни один прибрежный город не будет чувствовать себя в безопасности, поскольку в любой момент может подвергнуться неожиданному нападению с моря. Кроме того, все юниты, находящиеся на корабле, обладают определенным уровнем защиты, который суммируется с обороной способностью судна. Добавьте к этому новую фигуру — Великого адмирала — и убедитесь, что морские просторы стали опасны как никогда.
Новые сценарии. Превратите средневековое государство в одну из величайших европейских держав эпохи Возрождения; сражайтесь с варварами на стороне Западной Римской империи или Византии либо же возглавьте самих варваров; стройте летающие корабли и гигантские танки и завоевывайте мир в научно-фантастическом сценарии о Викторианской эпохе.

Системные требования:
Минимальные
Операционная система Windows XP (SP3)/Vista (SP2)/Windows 7;
Процессор Intel Core 2 Duo с тактовой частотой 1,8 ГГц/AMD Athlon 64 X2 с тактовой частотой 2 ГГц;
2 Гб оперативной памяти;
8 Гб свободного места на жестком диске;
Видеокарта NVIDIA GeForce 7900 GS/ATI Radeon HD 2600 XT/интегрированная видеокарта Core i3 с 256 Мб видеопамяти;
Звуковая карта, совместимая с DirectX 9.0c;
Устройство для чтения DVD;
DirectX 9.0c;
Клавиатура и мышь.

Рекомендуемые
Операционная система Windows Vista (SP2)/Windows 7;
Четырехъядерный процессор с тактовой частотой 1,8 ГГц;
4 Гб оперативной памяти;
8 Гб свободного места на жестком диске;
Видеокарта NVIDIA GeForce 9800 GTS/ATI Radeon HD 4800 с 512 Мб видеопамяти;
Звуковая карта, совместимая с DirectX 9.0c;
Устройство для чтения DVD;
DirectX 11;
Клавиатура и мышь.

Sid Meier’s Civilization V: Gods and Kings GOTY (2012/MULTI8/RUS/Full/RePack) Sid Meier’s Civilization V: Gods and Kings GOTY (2012/MULTI8/RUS/Full/RePack) Sid Meier’s Civilization V: Gods and Kings GOTY (2012/MULTI8/RUS/Full/RePack)

Sid Meier’s Civilization V: Gods and Kings GOTY (2012/MULTI8/RUS)




Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Немецкий, Итальянский, Польский, Испанский, Японский, Корейский
Язык озвучки: Русский, Английский, Французский, Немецкий, Итальянский, Польский, Испанский
Тип издания: Лицензия (Steam-Rip)
Таблэтка: Присутствует (3DM)
Формат файла: .rar
Размер файла: 6.63 GB (+5% для восстановления)




Скачать игру: Civilization V: GOTY + Gods and Kings (2012/RUS/ENG/MULTi9/Steam-Rip)




Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Тип издания: RePack
Таблэтка: Вшита (3DM (Crack FiX) v.1.0.1.674)
Формат файла: .rar
Размер файла: 2.75 GB (+5% для восстановления)



Скачать игру: Sid Meier's Civilization V: Game of the Year Edition v.1.0.1.674 + 13 DLC (2010/RUS/RePack by Fenixx)




Язык интерфейса: Русский / Aнглийский
Язык озвучки: Русский / Aнглийский
Тип издания: RePack
Таблетка: Вшита
Формат файла: .rar
Платформа: PC
Размер файла: 2.84 Gb

Особенности RePacka:
• Ничего не вырезано/перекодировано
• Возможность выбора сочетания текста и озвучки (Язык озвучки выбирается в меню, язык текста - в файле 3DMGAME.ini)
• Версия игры - 1.0.1.674
• Таблетка от 3DM (Crackfix), ибо у FAiRLiGHT проблемы с длц
• RePack by R.G.Механики

Список присутствующих DLC:
• Civilization and Scenario Pack: The Mongols (Монголия)
• Civilization Pack: Babylon (Вавилон)
• Cradle of Civilization Map Packs: Mesopotamia, Americas, Asia and Mediterranean (Месопотамия, Америка, Азия и Средиземноморье)
• Double Civilization and Scenario Pack: Spain and Inca (Испания, Инки)
• Civilization and Scenario Pack: Polynesia (Полинезия)
• Civilization and Scenario Pack: Denmark – The Vikings (Дания – Викинги)
• Civilization and Scenario Pack: Korea
• Wonders of the Ancient World Scenario Pack
• Explorer’s Map Pack
Gods and Kings

Скачать игру - Sid Meier’s Civilization V. Золотое издание + Боги и короли (2012/RUS/ENG/RePack by R.G.Механики)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Процедура регистрации бесплатна и займет у вас всего пару минут!
После регистрации вам станет доступна информация скрытя фразой:
"Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста."

Похожие новости:
Sid Meier's Civilization V: Дивный Новый Мир - Золотое Издание *v.1.0.3.80 + 14 DLC* (2013/RUS/RePack by Fenixx) Sid Meier's Civilization V: Дивный Новый Мир - Золотое Издание *v.1.0.3.80 + 14 DLC* (2013/RUS/RePack by Fenixx)
RePack by Fenixx *v.1.0.3.80 + 14 DLC* (3.22 Gb) Покорение мира! За более чем двадцатилетнюю историю серии Civilization по всему миру было продано свыше девяти миллионов копий игры, что делает ее величайшей глобальной стратегией современности. Пятое воплощение легендарной «Цивилизации» берет новую планку качества: возможностей и вариантов развития

Sid Meier's Civilization V: Дивный Новый Мир - Золотое Издание / Sid Meier's Civilization V: Brave New World - GOTYE (2013/RUS/ENG/RePack by R.G.Механики) Sid Meier's Civilization V: Дивный Новый Мир - Золотое Издание / Sid Meier's Civilization V: Brave New World - GOTYE (2013/RUS/ENG/RePack by R.G.Механики)
RePack by R.G.Механики *v.1.0.3.70* (3.75 Gb) Покорение мира! За более чем двадцатилетнюю историю серии Civilization по всему миру было продано свыше девяти миллионов копий игры, что делает ее величайшей глобальной стратегией современности. Пятое воплощение легендарной «Цивилизации» берет новую планку качества: возможностей и вариантов развития

Sid Meier’s Civilization V: Боги и короли (2012/RUS/ENG/RePack R.G. Revenants) Sid Meier’s Civilization V: Боги и короли (2012/RUS/ENG/RePack R.G. Revenants)
«Sid Meier’s Civilization V: Боги и короли» охватывает огромный период времени — от основания первого пантеона богов и начала распространения религии по миру до эпохи международного шпионажа. Религия и шпионаж — две чрезвычайно важные грани дополнения к Civilization V. Благодаря этим нововведениям, а также переработанной боевой системе и изрядно

Sid Meier's Civilization V: Золотое Издание (2011/RUS/ENG) Sid Meier's Civilization V: Золотое Издание (2011/RUS/ENG)
Пятое воплощение легендарной «Цивилизации» берет новую планку качества: возможностей и вариантов развития существенно прибавилось, противники стали умнее, сетевая игра — интереснее и разнообразнее, а графика — красивее. Провести свою нацию через века — от первобытного общества к высокотехнологичной цивилизации, пережить золотой век и встать у

Sid Meier’s Civilization V: GOTY Edition (2010/RUS/ENG/RePack) Sid Meier’s Civilization V: GOTY Edition (2010/RUS/ENG/RePack)
RePack by R.G.Catalyst (2.69 Gb) / R.G.UniGamers (2.75 Gb) / Fenixx (2.2 GB) / R.G.Механики (2.25 Gb) Покорите мир! Проведите свой народ сквозь века — от времен зарождения цивилизации до эры освоения космоса. Развязывайте войны, ведите переговоры, совершайте научные открытия — постройте величайшую империю в истории человечества.

0
Добавить комментарий
Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите символы, показанные на изображении: *
Видео Видео         Музыка Музыка
Игры Игры          Книги/Журналы Журналы
Программы Софт          Юмор Юмор
Мобила Мобила       Обои Обои
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Апрель 2024 (304)
Март 2024 (290)
Февраль 2024 (249)
Январь 2024 (229)
Декабрь 2023 (273)
Ноябрь 2023 (255)
Друзья