R.A.W.: Проклятье древних королей / R.A.W.: Realms of Ancient War *v.1.0u1* (2012/RUS/ENG/RePack by Fenixx)

R.A.W.: Проклятье древних королей / R.A.W.: Realms of Ancient War *v.1.0u1* (2012/RUS/ENG/RePack by Fenixx)


Информация об Игре
Название: R.A.W.: Проклятье древних королей / R.A.W.: Realms of Ancient War
Жанры: RPG (Hack-and-slash) / 3D / 3rd Person
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английский
Год выпуска: 2012
Разработчик: Wizarbox
Издатель: Focus Home Interactive
Тип издания: RePack
Таблетка: Вшита (BAT.v 1.0u1)
Формат файла: .rar
Платформа: PC
Размер файла: 806 Mb (+3% для восстановления)

Описание: Мир спасти — не поле перейти!.. Героическая эпопея в жанре hack‘n’slash перенесет вас в фэнтезийный мир, вот уже несколько десятилетий терзаемый кровопролитной войной. Королевства людей, эльфов и гномов лежат в руинах, кругом бесчинствуют мародеры и разбойники. И среди этого хаоса поднимает голову новое, таинственное и могущественное, зло.

Каждое королевство отправляет посланников, чтобы выяснить, какова природа новой угрозы и как ей противостоять. Миссия эта чрезвычайно опасна и трудна, а скорее всего — и вовсе невыполнима… Ну а как насчет вас? А вас просто-напросто угораздило очутиться не в том месте не в то время… А может быть, совсем наоборот?

В этой истории вы вольны выбрать роль могучего воина, темного мага или охотницы, в совершенстве владеющей луком. В одиночку или же на пару с другом вам предстоит отправиться в смертельно опасное путешествие по миру R.A.W., которое сулит немало интересных приключений и жестоких битв.

Особенности игры:
• Три героя. Воин, маг или охотница — каждый из них пройдет своей путь в мире R.A.W., каждый будет набираться опыта по-своему. Первый обладает недюжинной силой, он привык идти напролом и рубить сплеча. Второй предпочитает уничтожать врагов огненными шарами и молниями. Третья полагается на собственную ловкость, меткий лук и острый кинжал. Выбирайте, кто вам ближе по духу!
• Оружие по руке. В зависимости от выбранного персонажа вы получите оружие, предметы и способности, в том числе и магические, которые будете совершенствовать по мере продвижения по игре. И конечно же, все, что принадлежало поверженным врагам, станет вашей законной добычей.
• Боевая мощь. С каждой выигранной битвой вы будете набираться сил и открывать в себе новые способности, некоторые из них позволят вам крушить противников десятками! Однако чем дальше, тем сильнее станут и враги… Сумеете ли вы выстоять против орд разъяренных монстров, готовых уничтожить вас любой ценой?
• Подчинение душ. В непрестанной борьбе с огромным количеством противников все средства хороши. Ценнейшим даром станет способность перевоплощения, которая позволит вам вселяться в тела побежденных монстров и использовать все их умения и мощь. Не откажите себе в удовольствии проникнуть во вражеский стан и пройтись по нему разрушительным ураганом!
• Боевое братство. Пригласите друга присоединиться к вам в захватывающих странствиях по фэнтезийной вселенной по сети или за одним компьютером. Возможно, именно командная работа станет залогом успешного завершения трудного и опасного предприятия.

Cистемные требования:
• Операционная система: Windows XP / Windows Vista / Windows 7
• Процессор: Core 2 Duo / Athlon 64 X2 4200+ 2.4Ghz и выше
• Оперативная память: 1 GB (Windows XP) / 2 GB (Windows Vista / Windows 7
• Видеокарта: NVIDIA GeForce 8600GT/ATI 2600XT с 256Mb видеопамяти и лучше
• Свободного места на жестком диске: 1579 Мб

Особенности RePacka:
• аудио качество 100% / видео качество 100%
• установка всего дополнительного Softa (DirectX, Visual C++, NET Framework)
• для установки необходимо 512 Мб ОЗУ
• Патчи: v 1.0u1
Разное:
• Удалено: демо трейлер, видео об авторах, лого разработчиков
• RePack by Fenixx

R.A.W.: Проклятье древних королей / R.A.W.: Realms of Ancient War *v.1.0u1* (2012/RUS/ENG/RePack by Fenixx) R.A.W.: Проклятье древних королей / R.A.W.: Realms of Ancient War *v.1.0u1* (2012/RUS/ENG/RePack by Fenixx) R.A.W.: Проклятье древних королей / R.A.W.: Realms of Ancient War *v.1.0u1* (2012/RUS/ENG/RePack by Fenixx)

Скачать игру - R.A.W.: Проклятье древних королей / R.A.W.: Realms of Ancient War *v.1.0u1* (2012/RUS/ENG/RePack by Fenixx)
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Процедура регистрации бесплатна и займет у вас всего пару минут!
После регистрации вам станет доступна информация скрытя фразой:
"Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста."

Похожие новости:
Confrontation: Последняя битва *v.1.0.0.19003* (2012/RUS/RePack by Fenixx) Confrontation: Последняя битва *v.1.0.0.19003* (2012/RUS/RePack by Fenixx)
RePack by Fenixx *v.1.0.0.19003* (1.08 Gb) Ролевая игра в фэнтези-вселенной, созданная эксклюзивно для PC на основе известного настольного варгейма от компании Rackham.

Legends Of Dawn *v.1.07* (2013/RUS/ENG/MULTI4/RePack by Fenixx) Legends Of Dawn *v.1.07* (2013/RUS/ENG/MULTI4/RePack by Fenixx)
перезалито - RePack by Fenixx *v.1.07* (2.72 Gb) Перед вами попытка создать симулятор бога, в котором вы будете управлять героем и прокачивать его навыки, как полагается в любой экшен RPG. История на сей раз рассказывается о мире Нарра. Это северный регион, поэтому погодка тут далеко не райская. Legends of Dawn предложит игрокам на выбор

R.A.W.: Проклятье древних королей (2012/Rus/Eng/RePack) R.A.W.: Проклятье древних королей (2012/Rus/Eng/RePack)
RePack by Audioslave / R.G. Origami Проклятье древних королей перенесет игроков на разоренный произошедшей 10 лет назад войной континент, который ждет своего спасителя. Разумеется, в вашем лице. Игра рассчитана на одного или двух игроков, кооперативно проходящих более 30 изометрических уровней, наводненных самыми необычными и кровожадными

R.A.W.: Проклятье древних королей / R.A.W.: Realms of Ancient War (2012/RUS/ENG/Steam Rip by R.G.Кинозал) R.A.W.: Проклятье древних королей / R.A.W.: Realms of Ancient War (2012/RUS/ENG/Steam Rip by R.G.Кинозал)
Steam Rip by R.G.Кинозал (1.66 Gb) Мир спасти — не поле перейти!.. Героическая эпопея в жанре hack‘n’slash перенесет вас в фэнтезийный мир, вот уже несколько десятилетий терзаемый кровопролитной войной. Королевства людей, эльфов и гномов лежат в руинах, кругом бесчинствуют мародеры и разбойники. И среди этого хаоса поднимает голову новое,

R.A.W.: Realms of Ancient War (2012/ENG) *ALI123* R.A.W.: Realms of Ancient War (2012/ENG) *ALI123*
Релиз *ALI123* (1.01 Gb) Мир спасти — не поле перейти!.. Героическая эпопея в жанре hack‘n’slash перенесет вас в фэнтезийный мир, вот уже несколько десятилетий терзаемый кровопролитной войной. Королевства людей, эльфов и гномов лежат в руинах, кругом бесчинствуют мародеры и разбойники. И среди этого хаоса поднимает голову новое, таинственное и

0
Добавить комментарий
Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите символы, показанные на изображении: *
Видео Видео         Музыка Музыка
Игры Игры          Книги/Журналы Журналы
Программы Софт          Юмор Юмор
Мобила Мобила       Обои Обои
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Март 2024 (259)
Февраль 2024 (249)
Январь 2024 (229)
Декабрь 2023 (273)
Ноябрь 2023 (256)
Октябрь 2023 (223)
Друзья