Dead Space 3 + Awakened (2013/RUS/ENG/RePack R.G. Virtus)

Dead Space 3 + Awakened (2013/RUS/ENG/RePack R.G. Virtus)

Год выпуска: 2013
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 3rd Person
Разработчик: Visceral Games
Издательство: Electronic Arts
Платформа: PC

В Dead Space 3 Айзек Кларк и не знающий жалости солдат Джон Карвер отправятся далеко в космос, чтобы найти источник нашествия некроморфов. Совершив аварийную посадку на заснеженной планете, Айзек вынужден преодолевать суровые условия окружающей среды в поисках ресурсов и деталей для оружия. Чтобы выжить, придется задействовать все свои инженерные навыки. На холодной планете сокрыт ответ - как покончить с некроморфами, но для этого придется противостоять лавинам, карабкаться по обледеневшим скалам и адаптироваться к чужому миру. Столкнувшись со свирепыми эволюционировавшими тварями, Айзек может объединить усилия, чтобы выжить самому и спасти человечество от апокалипсиса. Играйте с другом или в одиночку за Айзека Кларка с функцией быстрого входа/выхода игрока. В одиночной и совместной игре вы можете добавить впечатлений, используя голосовой ввод Kinect.

Особенности игры:
Плечом к плечу.
Пройдите сюжетную кампанию самостоятельно или в команде с напарником — у каждого варианта свои интересные нюансы.
Фактор времени.
Присоединяйтесь к сетевой игре и покидайте ее буквально «на лету».
Ледяной ад.
Исследуйте враждебную планету и постарайтесь уцелеть в ее крайне суровых условиях.
По следам прошлого.
Отыщите подземные города и заброшенные поселения, хранящие немало тайн.
Во имя жизни.
Узнайте, откуда берутся ужасные некроморфы, и спасите человечество от гибели.

Особенности Limited Edition:
- Костюм «Свидетель» : Эти теплоизоляционные костюмы носили горнорабочие группы КССК, пытавшиеся докопаться до самых темных тайн Тау Волантис. То, что они обнаружили в глубинах льда, навсегда изменило их жизни. Вернувшись через несколько недель, покрытые с головы до ног странными узорами, они провозгласили себя «Свидетелями Истины».
- Костюм «Первый Контакт»: Этот уникальный костюм (для выхода в открытый космос) был разработан КССК для контакта с «иными субъектами». Эта ультрасовременная защита от космического излучения, кроме того, имеет толстую броню на случай... нештатных ситуаций. Проектировщик костюма назвал свое детище «Первый контакт».
- Оружие «Проповедник»: Модификация стандартной AL-2, используемой Легионерами Суверенных Колоний, представляет собой вертикальную двустволку с штурмовой винтовкой AL-2g сверху и тактическим короткоствольным орудием «Супертяж» Эмерсона 2100 снизу. Выжившие «Свидетели» из группы КССК назвали его «Проповодник» и разрисовали странными символами.
- Оружие «Переговорщик» КССК классифицирует его просто как «техническое средство», но золоченый «Переговорщик» обладает неожиданно напористым функционалом. Установленный сверху излучатель Теслы способен одним залпом дезинтегрировать организм человеческих размеров на несколько кусков. Установленный снизу лазерный пистолет имеет единственное назначение - расчленять органические ткани на расстоянии.
- Энерватор Тесла: Этот «шокер» разработан учеными Суверенных Колоний на базе перегруженной фокусирующей катушки для «гуманного» уничтожения опасных особей. Шокер выпускает заряд, поражающий цель электрическим током и вызывающий молекулярную неустойчивость ее структуры. При испытаниях на живых объектах действие шокера вызывало мгновенную смерть.
- ПП EG-900: Этот пистолет-пулемет Спецназа предназначен для ведения боевых действий в городских условиях. Малогабаритный, но убойный, оборудован внутренним гиперакселератором для нанесения максимального урона.
- Dead Space 1: Чтобы починить системы связи, на космический корабль «Ишимура» отправился инженер Исаак Кларк, но на корабле он столкнулся с настоящим кошмаром — все было покрыто слоем крови, команда была заражена инопланетным вирусом и мутировала. Выжить любой ценой - такова теперь задача Кларка. Этот игровой бонус будет доступен с момента выхода Dead Space 3.

Минимальные системные требования:
• ДЛЯ WINDOWS XP (SP3), VISTA (SP1) ИЛИ WINDOWS 7
• Процессор с тактовой частотой 2,8 ГГц или аналогичный
• 1 Гб ОЗУ (XP), 2 Гб ОЗУ (Vista или Windows 7)
• NVIDIA GeForce 6800 или лучше (модели 7300, 7600 GS и 8500 не соответствуют минимальным требованиям к системе)
• ATI X1600 Pro или лучше (модели X1300, X1300 Pro и HD2400 не соответствуют минимальным требованиям к системе)
• Видеокарта с 256 Мб видеопамяти и поддержкой Shader Model 3.0
• Последняя версия DirectX 9.0c
Не менее 10 Гб свободного места на жестком диске для установки и дополнительное место для сохраненных игр.



Dead Space 3 + Awakened (2013/RUS/ENG/RePack R.G. Virtus) Dead Space 3 + Awakened (2013/RUS/ENG/RePack R.G. Virtus) Dead Space 3 + Awakened (2013/RUS/ENG/RePack R.G. Virtus)


Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется
Размер: 4.37 GB

Особенности RePackа:
аудио качество 100%
видео качество 100%
Patch:v 1.0
Графический мод:SweetFX v1.3
DLC:
Awakened
• Костюм N7
• Плазменный резак дробилки литосферы
игровые архивы не тронуты
примерное время установки 15 минут
Repack от R.G. Virtus | Scorp1oN

Скачать бесплатно игру Dead Space 3 + Awakened (2013/RUS/ENG/RePack R.G. Virtus)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Процедура регистрации бесплатна и займет у вас всего пару минут!
После регистрации вам станет доступна информация скрытя фразой:
"Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста."

Похожие новости:
Dead Space 3 + Awakened (2013/RUS/ENG/RePack by Leon030982) Dead Space 3 + Awakened (2013/RUS/ENG/RePack by Leon030982)
В Dead Space 3 Айзек Кларк и не знающий жалости солдат Джон Карвер отправятся далеко в космос, чтобы найти источник нашествия некроморфов. Совершив аварийную посадку на заснеженной планете, Айзек вынужден преодолевать суровые условия окружающей среды в поисках ресурсов и деталей для оружия. Чтобы выжить, придется задействовать все свои инженерные

Dead Space 3 - Limited Edition (2013/RUS/ENG/RePack R.G. Catalyst) Dead Space 3 - Limited Edition (2013/RUS/ENG/RePack R.G. Catalyst)
В Dead Space 3 Айзек Кларк и не знающий жалости солдат Джон Карвер отправятся далеко в космос, чтобы найти источник нашествия некроморфов. Совершив аварийную посадку на заснеженной планете, Айзек вынужден преодолевать суровые условия окружающей среды в поисках ресурсов и деталей для оружия. Чтобы выжить, придется задействовать все свои инженерные

Dead Space 3 - Limited Edition (2013/RUS/ENG/RePack RG More) Dead Space 3 - Limited Edition (2013/RUS/ENG/RePack RG More)
В Dead Space 3 Айзек Кларк и не знающий жалости солдат Джон Карвер отправятся далеко в космос, чтобы найти источник нашествия некроморфов. Совершив аварийную посадку на заснеженной планете, Айзек вынужден преодолевать суровые условия окружающей среды в поисках ресурсов и деталей для оружия. Чтобы выжить, придется задействовать все свои инженерные

Dead Space 3 - Limited Edition (2013/RUS/ENG/RePack) Dead Space 3 - Limited Edition (2013/RUS/ENG/RePack)
RePack by SEYTER (4.27 Gb) / R.G.Revenants (4.08 Gb) / VANSIK (4.21 Gb) / Rick Deckard (4.21 Gb) / DangeSecond (4.25 Gb) / R.G.REVOLUTiON (4.23) В поисках разгадки происхождения ужасных существ герою придется пережить многое. Снежные лавины и рискованные, но неизбежные восхождения на ледяные вершины — лишь малая толика опасностей, подстерегающих

Dead Space 3 - Limited Edition (2013/RUS/ENG/Origin-Rip by R.G.Игроманы) Dead Space 3 - Limited Edition (2013/RUS/ENG/Origin-Rip by R.G.Игроманы)
Origin-Rip by R.G.Игроманы (8.78 Gb) В поисках разгадки происхождения ужасных существ герою придется пережить многое. Снежные лавины и рискованные, но неизбежные восхождения на ледяные вершины — лишь малая толика опасностей, подстерегающих путешественника на замерзшей планете. И враги здесь окажутся куда опаснее, чем раньше…

0
Добавить комментарий
Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите символы, показанные на изображении: *
Видео Видео         Музыка Музыка
Игры Игры          Книги/Журналы Журналы
Программы Софт          Юмор Юмор
Мобила Мобила       Обои Обои
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Апрель 2024 (277)
Март 2024 (290)
Февраль 2024 (249)
Январь 2024 (229)
Декабрь 2023 (273)
Ноябрь 2023 (255)
Друзья