Xonotic Portable 0.8 PortableApps

Xonotic Portable 0.8 PortableApps


Xonotic — свободная компьютерная игра в жанре трёхмерного шутера с видом от первого лица, ориентированного на многопользовательскую игру; является форком Nexuiz (прекратившего свое развитие) и распространяется по принципам открытого программного обеспечения под лицензией GNU GPL. Разработка ведется командой независимых разработчиков, а также сообществом игроков. Геймплей напоминает серию Quake и Unreal Tournament: быстрый и динамичный FPS с потрясающей графикой (для open-source проекта). Используется игровой движок DarkPlaces — переработанная версия движка Quake.

Особенности игры:
Являясь преимущественно многопользовательской игрой, Xonotic содержит множество режимов игры и большой набор карт для многопользовательских сражений. Имеется поддержка мутаторов — небольших пользовательских модов, которые могут изменять некоторые игровые правила (например, гравитацию). В игре отсутствует «контроль» брони или здоровья — игрок может иметь запас здоровья и брони примерно в два раза превышающий норму, но если он не участвует в перестрелках и не повышает их запас, показатель брони автоматически опустится до 100 (если превышал норму), а здоровья уменьшится до 100 (если превышал норму) или увеличится до 100 (если был меньше нормы).
Подобно серии игр Unreal Tournament, в Xonotic имеется режим одиночной игры, дающий игроку возможность отработать свои навыки в сражениях с ботами в различных игровых режимах на большом наборе карт, которые открываются по мере прохождения.
Предусмотрен однопользовательский и многопользовательский режимы игры.
Последний предполагает игру с реальными противниками, в то время как однопользовательская игра в Xonotic, как и в Nexuiz, построена по принципу имитации многопользовательского сражения, только вместо реальных противников в качестве врагов выступают боты, управляемые искусственным интеллектом. Каждое сражение являет собой отдельный уровень, представляющий собой одну локацию большого или среднего размера, часто — открытую, на которой и ведётся игра. По мере прохождения уровней, игроку открываются новые локации и противники; на каждой локации могут быть различные виды оружия.



Системные требования:
Операционная система: Windows XP/Vista/7/8/10
Процессор: Intel Pentium 4 2,4 GHz, AMD Athlon 64 2400+
Оперативная память: 1 Гб (XP) / 2 Гб (Vista/7/8/10)
Видеокарта: Nvidia Geforce 7600 или Radeon Х1600
Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
Сеть: Интернет для игры по сети

Год выпуска: 2015
Жанр: FPS, 3D
Версия игры: 0.8.0
Язык интерфейса: ML / Русский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется
Размер: 893.95 Mb

Скачать Xonotic Portable 0.8 PortableApps

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Процедура регистрации бесплатна и займет у вас всего пару минут!
После регистрации вам станет доступна информация скрытя фразой:
"Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста."

Похожие новости:
Антология Unreal and Unreal Tournament 6in1 (1998-2007/RUS/ENG/RePack) Антология Unreal and Unreal Tournament 6in1 (1998-2007/RUS/ENG/RePack)
Антология Unreal в которую вошли игры: Unreal Gold, Unreal 2: The Awakening, Unreal Tournament: Game of the Year Edition, Unreal Tournament 2003, Unreal Tournament 2004, Unreal Tournament III.

Unreal Tournament 3. Titan Pack (2007/RUS/RePack) Unreal Tournament 3. Titan Pack (2007/RUS/RePack)
перезалито - RePack by R.G.UniGamers (3.15 Gb) Описать игру можно буквально в трех словах: «культовый сетевой шутер». Под каждым словом этого определения готовы подписаться буквально миллионы поклонников игры по всему миру, в том числе и в России.

Unreal Tournament 3 (2007/RUS/ND) Unreal Tournament 3 (2007/RUS/ND)
Серия Unreal Tournament за несколько лет существования проделала долгий путь. Каждая новая часть преподносила игрокам что-то новое: модели оружия и техники, режимы и карты, геймплей. Первоначальная задумка разработчиков выпускать каждый год по новой части дала крен во время работы над UT2007. Переход на инновационный движок Unreal 3.0, плюс

Unreal Tournament (2000/RUS/ENG) Unreal Tournament (2000/RUS/ENG)
Unreal Tournament предлагает нам окунуться в атмосферу командной игры не обладая модемом на одном отдельно взятом компьютере. Запустив игру, вы можете выбрать цвет своего игрока, его пол, форму лица, тела и команду для дальнейшего участия. И тут вам предлагается два варианта: либо многопользовательский режим в интернете с реальными бойцами, либо

Portable Quake III - Arena Full Portable Quake III - Arena Full
Культовая компьютерная игра в жанре многопользовательского шутера от первого лица, изданная компанией id Software 2 декабря 1999 года, третья в серии игр Quake и первая, не имеющая полноценного однопользовательского режима.

0
Добавить комментарий
Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите символы, показанные на изображении: *
Видео Видео         Музыка Музыка
Игры Игры          Книги/Журналы Журналы
Программы Софт          Юмор Юмор
Мобила Мобила       Обои Обои
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Апрель 2024 (277)
Март 2024 (290)
Февраль 2024 (249)
Январь 2024 (229)
Декабрь 2023 (273)
Ноябрь 2023 (255)
Друзья