Дарья. Загадочное путешествие - Hidden Object

Дарья. Загадочное путешествие - Hidden Object


Наша героиня, очаровательная Дарья, отправляется в долгожданный отпуск, но случайное знакомство в самолёте втягивает её в самую настоящую охоту за сокровищами. Помоги Дарье решить множество головоломок, пройти сквозь хитросплетения запутанного детективного сюжета, разгадать секрет мистической карты, чтобы открыть многовековую тайну. Окунись в захватывающий круговорот приключений и поисков сокровищ.


«Дарья. Загадочное путешествие» – новая игра от Waterfall Interactive, созданная во всемирно любимом и признанном жанре hidden object game. Если вам по душе неожиданности и тайны, если вы любите загадки и головоломки, умеете принимать оригинальные решения и не отступаете перед трудностями – тогда эта игра определенно для вас.

Главная героиня игры, Дарья, решила слетать отдохнуть на тропический курорт. Однако отдыха не получилось – случайное знакомство с загадочным человеком в самолете втягивает ее в самую настоящую охоту за сокровищами. В руки Дарьи попадает древняя карта, и она решает воспользоваться случаем, и распутать многовековую тайну.

Естественно, на пути к сокровищу Дарью ожидает множество захватывающих дух приключений, интересных и неожиданных знакомств и мест, в которых она даже не мечтала побывать. А вот удастся ли ей найти древний артефакт – зависит целиком и полностью от игрока.

Игра предназначена для аудитории практически любого возраста, развивает память, наблюдательность, логическое мышление и любознательность. Игроку вместе с Дарьей придется пройти по запутанному детективному сюжету, найти и собрать воедино все части головоломки, покрытой пылью веков. Игра наполнена интересными задачками и загадками. Для этого героине придется побывать в антикварном магазине, университетской лаборатории, старинной башне, театре и даже в заброшенном доме. Дополнительные логические и математические задания придутся по вкусу многим кладоискателям, а прекрасная графика, атмосферная музыка и харизматичные, запоминающиеся герои лишь помогут с головой окунуться в захватывающую круговерть настоящих приключений и поисков сокровищ.

Дарья. Загадочное путешествие - Hidden Object Дарья. Загадочное путешествие - Hidden Object


Лекарство в архиве.
Размер: 59 Mb


Скачать игру - Дарья. Загадочное путешествие - Hidden Object

Скачать | Download (letitbit.net)
Скачать | Download (rapidshare.com)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Процедура регистрации бесплатна и займет у вас всего пару минут!
После регистрации вам станет доступна информация скрытя фразой:
"Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста."

Похожие новости:
Unlikely Suspects 1.0 (2010/PC/Eng/Portable) Unlikely Suspects 1.0 (2010/PC/Eng/Portable)
Игра в жанре Hidden Object - станьте на некоторое время детективом, изучите улики и подозреваемых и установите личность преступника! Вам предстоит найти преступника убийства. Изучите каждого подозреваемого - он высокий, короткий, блондин, брюнет? Какое оружие было использовано? Собирайте доказательства и определите, кто же совершил преступление.

Саманта Свифт и Утерянные Розы Афины / Samantha Swift and the Hidden Roses (2009) PC Саманта Свифт и Утерянные Розы Афины / Samantha Swift and the Hidden Roses (2009) PC
Саманта Свифт, юный талантливый археолог, едет на поиски уникального артефакта - розы богини Афины. Древняя Греция, раскопки на холмах величественного Рима, загадочные тайны дворцов туманного Альбиона - вот она настоящая романтика и… истинные испытания! Коварные соперники, пытающиеся завладеть бесценными сокровищами - это ещё полбеды.

Journey of Hope / Надежное путешествие [полная версия, Final] Journey of Hope / Надежное путешествие [полная версия, Final]
Оригинальная игра от студии Alawar. Главное в игре - думать, исследовать, искать, применять. Правильные решения не лежат на поверхности, зато сколько ярких эмоций приносит достигнутый результат! Если вам нравится самостоятельность, если вы хотите почувствовать себя хозяином положения, если вам скучно играть по раз и навсегда установленным правилам

Hidden Expedition Devils Triangle (Reflexive/2010) Hidden Expedition Devils Triangle (Reflexive/2010)
Великолепная игра, в которой вы должны будете исследовать мистический Бермудский треугольник. Разгадайте усложненные головоломки таинственного места. Перед вами — настоящее приключение, которое обещает множество тайн и загадок!

Загадки прошлого / Hidden Relics (2008/RUS/Repack) Загадки прошлого / Hidden Relics (2008/RUS/Repack)
Неизвестными злоумышленниками похищены ценнейшие артефакты древности! Вместе с талантливой студенткой-археологом Адрианной тебе предстоит путешествие по самым известным городам Европы в поисках похищенного. Помогать тебе и Адрианне будут всеведущая Профессорша и мудрый мистер Гаджет, изобретатель хитрых приборов. Получи их, разгадав множество

0
Добавить комментарий
Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите символы, показанные на изображении: *
Видео Видео         Музыка Музыка
Игры Игры          Книги/Журналы Журналы
Программы Софт          Юмор Юмор
Мобила Мобила       Обои Обои
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Апрель 2024 (283)
Март 2024 (290)
Февраль 2024 (249)
Январь 2024 (229)
Декабрь 2023 (273)
Ноябрь 2023 (255)
Друзья