Уверенный пользователь Windows 10 (2016) Видеокурс

Уверенный пользователь Windows 10 (2016) Видеокурс

Видеокурс «Уверенный пользователь Windows 10» - это подробное руководство по новой операционной системе. Пройдя этот курс, Вы сможете не только «правильно» перейти на Windows 10, но и научитесь эффективно использовать ее новые возможности.

Автор курса - Андрей Куприянов - пользователь ПК с 10 летним стажем. В настоящий момент работает программистом. Автор статей и видеоуроков компьютерного сайта "ПК это просто". Помогает разобраться в компьютерных тонкостях. Основные направления: настройка, сборка и безопасность компьютера.

В видеокурсе «Уверенный пользователь Windows 10» есть все необходимые инструкции по установке, настройке и работе в этой операционной системе. Вам не нужно будет тратить время на поиски информации - в курсе есть большинство ответов на Ваши вопросы. При создании курса автор ориентировался на начинающих пользователей любого возраста. Уроки сделаны максимально простыми для восприятия.

Содержание курса:

- Подготовка к работе с Windows 10
Если Вы решили самостоятельно переходить на Windows 10, то данный раздел подскажет Вам, что полезного в данной системе. Вы сможете уяснить для себя тонкие моменты подготовки к переходу на десятку. Никогда не стоит пренебрегать этапом подготовки, ведь потом окажется, что пароли не сохранены и программы с нужной информацией потеряны.

- Этапы установки Windows 10
Вооружившись знаниями из первого раздела, Вы полностью готовы к переустановке Вашей старой Windows на новую. В данном разделе затронуты настолько тонкие моменты, что можно даже упрекнуть нас в том, зачем же так «разжевывать» информацию? Но курс создан для учеников с разным уровнем знаний, поэтому Вы будете изучать все детально и с примерами. К тому же, важна не только переустановка, а и варианты правильного совмещения нескольких систем на одном или нескольких дисках.

- Первичная настройка системы
Самый важный раздел курса, где Вы получите множество рекомендаций по настройке системы после установки. Ведь после переустановки начинаются проблемы с драйверами, с установкой нужных программ и с настройкой самой системы. Здесь заложим фундамент безопасной работы в Windows, настроив правильным образом пользовательскую среду.

- Работа в системе
Самый большой раздел по информации. Здесь Вы узнаете работу в системе Windows, как говориться «от А до Я». Ведь важно знать, как удобно пользоваться системой и как применять новые функции. Часто можно долго работать в системе, а не знать самого важного и полезного. В уроках этого раздела будут в деталях рассмотрена работа Панели задач, меню «Пуск» и других компонентов Windows 10, чтобы Вы не упустили ни одной полезности в их использовании.

- Дополнительная информация
Интересные дополнения, которые не вошли в первые разделы курса, разместились в данном разделе. Частые вопросы конфиденциальности информации, вспомогательные инструменты для частых задач Вы найдете именно здесь.

Бонусы к курсу:
- Работа в BIOS
- Восстановление средствами Windows

Информация о видео
Название: Уверенный пользователь Windows 10
Автор: Андрей Куприянов
Год выхода: 2016
Жанр: Видеокурс
Язык: Русский
Выпущено: Украина
Продолжительность: ~11 часов

Файл
Формат: ISO, Autorun, MP4
Видео: AVC, 1280x720/1152x720, ~258 Kbps
Аудио: AAC, 158 Kbps, 48.0 KHz
Размер файла: 2.79 Gb

Уверенный пользователь Windows 10 (2016) Видеокурс Уверенный пользователь Windows 10 (2016) Видеокурс Уверенный пользователь Windows 10 (2016) Видеокурс


Скачать Уверенный пользователь Windows 10 (2016) Видеокурс

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Процедура регистрации бесплатна и займет у вас всего пару минут!
После регистрации вам станет доступна информация скрытя фразой:
"Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста."

Похожие новости:
eXeLaB: Секреты современного программирования (2016) Видеокурс eXeLaB: Секреты современного программирования (2016) Видеокурс
Несколько лет подряд мы выпускали «Курс видеоуроков программирования и крэкерства», но теперь решили пойти ещё дальше и создать курс, полностью посвященный программированию. Мы долго трудились и, наконец, выпустили абсолютно новый видеокурс «Секреты современного программирования 2016».

Инструкция по ремонту квартиры (2016) Видеокурс Инструкция по ремонту квартиры (2016) Видеокурс
Как подготовиться к ремонту? С чего начать ремонт в квартире и как принимать работу без нервов? Смотри советы строителей-экспертов с наглядной демонстрацией каждого этапа.

Уверенный пользователь Windows 8.1 (2015) Видеокурс Уверенный пользователь Windows 8.1 (2015) Видеокурс
Представляем вам видеоруководство с пошаговыми инструкциями по операционной системе Windows 8.1. В нем собраны все необходимые знания для быстрого освоения этой системы — от простых задач, таких, как работа с файлами, до более сложных — переустановки или восстановления системы.

Photoshop для веб-дизайнера (2015) Видеокурс Photoshop для веб-дизайнера (2015) Видеокурс
Данный курс рассчитан на изучение программы Photoshop и создания макета сайта с абсолютного нуля. Даже если Вы его до этого момента ни разу не открывали, после прохождения этого курса , Вы будете уверенно им пользоваться на уровне веб-дизайнера.

Администрирование Linux LPIC 1 (2014) Видеокурс Администрирование Linux LPIC 1 (2014) Видеокурс
Данный курс разработан на основа программ LPI mdash; linux для начинающих. Это базовый курс linux, который поможет разобраться с основами работы в этой операционной системе.

0
Добавить комментарий
Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите символы, показанные на изображении: *
Видео Видео         Музыка Музыка
Игры Игры          Книги/Журналы Журналы
Программы Софт          Юмор Юмор
Мобила Мобила       Обои Обои
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Апрель 2024 (303)
Март 2024 (290)
Февраль 2024 (249)
Январь 2024 (229)
Декабрь 2023 (273)
Ноябрь 2023 (255)
Друзья