Nik Software Viveza v 2.004 - 10710 (32/64 Bit)

Nik Software Viveza v 2.004 - 10710 (32/64 Bit)


Nik Software Viveza 2 - самым мощным инструментом для выборочного контроля цвета и света в ваших фотографиях. Создание большой фотографией предполагает освоение цвета и света. Питание от запатентованного U Nik Software's Point ®, новый Viveza 2 позволяет фотографам любого уровня квалификации для быстрого повышения их изображения, используя инновационные инструменты, предназначенные для скорости и эффективности.

От точной селективной улучшения использования U Point Powered контрольных точек, с внесением изменений, которые повышают всего изображения, Viveza 2 позволяет тратить больше времени съемки фотографий и навсегда изменит ваши редактировать фотографии.

Основные характеристики:
Технология U Point, удивительно точна и самая уникальная и мощная технология обработки изображений, доступных сегодня, U Point управления питанием позволяет точно контролировать аксессуарами, где применяются без необходимости сложный выбор или слоя маски.
Контрольные точки - Простое управление цветом, светом и структуре U Point Powered контрольных точек. Простой в использовании ползунка позволяют быстро настроить яркость, контраст, насыщенность, структуре, тени, красный, зеленый, синий, тон, и тепла, что дает вам полный контроль над вашим изображением. Теперь включает новые функции группировки для еще большей власти.
NEW: Глобальные настройки изображения - С глобальной корректировки в Photoshop Lightroom или перед использованием Viveza для селективного контроля? Теперь идите прямо к Viveza и применять любые цвета, света или изображение структуры укрепление масштабе. Даже настраивать уровни & кривые.
NEW: Глобальные настройки изображения - Теперь идите прямо к Viveza и применять любые цвета, света, или изображение структуры укрепление всей с возможностью уточнить любой глобальной перестройки, избирательно используя контрольные точки. Также включает уровни & кривые для еще большего контроля над контрастности и тональность.
NEW: Структура Корректировка - расширение или сокращение мелких деталей изображения для конечного вид.
NEW: Shadow Adjustments - Никогда не теряйте деталей в тенях снова. Легко восстановить подробности скрыты в тени выборочности с контрольной точки или применять изображение масштабе.
Экономия времени интерфейс, оптимизированный для скорости - U Point технологий в сочетании с эффективным интерфейсом и десятками клавиш для масштабирования, подталкивать и поражение, экономит время в рабочий процесс и быстро попадает вам вернуться к съемке.
NEW: Интерактивные системы помощи - информативная, урок Справочная система поможет вам и работает с Viveza 2 в мгновение ока.

Smart Filter Support - Viveza 2 совместим с Adobe Photoshop Smart's Filter функция, которая позволяет вам точно настроить усовершенствования уже после того как они были применены, без добавления дополнительных слоев.
Выборочный Brush Tool - Выборочный Brush Tool позволяет чистить любой свет и цвет меняется на изображение с помощью инструментов Photoshop's Brush. Слои и маски создаются автоматически, что позволяет быстро и легко применять любой фильтр избирательно.
Multi-Image Support - Фотографы могут сохранять последовательность и скорость документооборота при работе с Viveza 2 в Adobe Photoshop Lightroom и Apple Aperture. При открытии более чем одно изображение, Viveza 2 покажет "Предыдущий" и "След кнопками для простого копирования и вставки между изображениями.

Новое в Viveza 2:
● Новые средства для работы с уровнями и кривыми
● Функции восстановления тени
● Улучшено управление мелкими деталями
● Повышена точность выделения
● Внесены изменения в интерфейс
● Добавлена поддержка Smart Filter и инструмента Selective Brush в Photoshop
● Добавлена поддержка 64-битовых версий Windows
● Появилась возможность работы с несколькими изображениями одновременно в Lightroom и Aperture.

Информация о программе:
Год выпуска: 2011
Версия: 2.004 - 10710
Платформа: Windows® 2000/XP/Vista/7
Язык интерфейса: english
Лекарство: кряк
Страница программы: www.niksoftware.com
Размер: 17.0 Mb

Download | Скачать : Nik Software Viveza v 2.004 - 10710 (32/64 Bit)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Процедура регистрации бесплатна и займет у вас всего пару минут!
После регистрации вам станет доступна информация скрытя фразой:
"Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста."

Похожие новости:
Google Nik Collection 1.1.0.7 Google Nik Collection 1.1.0.7
Google Nik Collection - это наиболее полная коллекция плагинов от одного из лучших производителей плагинов для Adobe Photoshop. Complete Collection включает в себя полный набор плагинов для Adobe Photoshop, Lightroom and Aperture including: Dfine, Viveza, HDR Efex Pro, Color Efex Pro, Silver Efex Pro and Sharpener Pro. С помощью этих плагинов вы

Nik Software Viveza 2.009 Revision 20903 + Rus Nik Software Viveza 2.009 Revision 20903 + Rus
Nik Software Viveza - это плагин для Adobe Photoshop, Lightroom & Corel Paint Shop Pro. Он является самым мощным инструментом для выборочного контроля цвета и света в ваших фотографиях. Создание большой фотографией предполагает освоение цвета и света. Питание от запатентованного U Nik Software's Point ®, новый Viveza 2 позволяет фотографам любого

Nik Software Complete Collection release 27.04.2011/ML/RUS Nik Software Complete Collection release 27.04.2011/ML/RUS
Nik Software Complete Collection — это наиболее полная коллекция плагинов от компании Nik Software с использованием фирменной технологии U Point. С помощью этих плагинов вы сможете настроить четкость изображения на цифровых фотографиях, выполнить цветокоррекцию, ретуширование, стилизацию, избавиться от любого типа шума на фото, яркость, настроить

Nik Software Viveza 2 v2.004-10710 plug-ins fo Adobe Photoshop (Win/Mac) Incl.KeyGen-XFORCE Nik Software Viveza 2 v2.004-10710 plug-ins fo Adobe Photoshop (Win/Mac) Incl.KeyGen-XFORCE
Viveza 2 - мощный и интуитивно понятный инструмент, позволяющий фотографам любого уровня подготовки осуществлять точное выделение и управлять освещением и цветами в фотографических изображениях во время работы в Photoshop. Теперь можно обойтись без сложного выбора или маски слоя. Определели точку, щёлкнули мышкой, подстроили ползунки и вуаля -

Nik Software Complete Collection 2010 Nik Software Complete Collection 2010
Complete Collection — это наиболее полная коллекция плагинов от компании Nik Software с использованием фирменной технологии U Point, которая позволяет тонко регулировать яркость, контрастность, насыщенность цвета и другие параметры отдельных объектов или участков фотоснимка.

0
Добавить комментарий
Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите символы, показанные на изображении: *
Видео Видео         Музыка Музыка
Игры Игры          Книги/Журналы Журналы
Программы Софт          Юмор Юмор
Мобила Мобила       Обои Обои
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Апрель 2024 (206)
Март 2024 (290)
Февраль 2024 (249)
Январь 2024 (229)
Декабрь 2023 (273)
Ноябрь 2023 (256)
Друзья