IOBit Smart Defrag 2 Beta v.3.0

Год/Дата Выпуска: 2011/03/08
Версия: v.3.0
Разработчик: IOBit
Сайт разработчика: http://www.iobit.com/
Разрядность: 32bit+64bit
Совместимость с Vista: полная
Совместимость с Windows 7: полная
Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)
Таблэтка: Не требуется
Системные требования: Windows 7, Vista, XP и 2000

Описание: Утилита для дефрагментации дискового пространства с целью оптимизации расположения файлов, объединения кусков, результатом чего будет повышение производительности Вашего жесткого диска. Разработчики, разумеется, заявляют о новаторском алгоритме оптимизации, выставляя свой продукт выше остальных. Однако, заинтересовала меня эта программа по другой причине - большинство из нас врядь ли найдёт время, чтобы провести профилактику на выходных: запустить сканирование поверхности диска, проверить на вирусы и выполнить дефрагментацию. В последнем случаем может помочь IOBit Smart Defrag. Дело в том, что утилита умеет выполнять дефрагментацию в фоновом режиме.

Если компьютер простаивает или работает практически вхолостую, то Smart Defrag произведёт анализ поверхности диска и медленно, не спеша начнёт выполнять своё тёмное дело. Настройки, при которых будет происходить включение/выключения данного режиме не велики, но достаточны. Настраивается время простоя, после которого будет включён режим и процент загрузки процессора, после которого дефрагментацию будет отключена. К чести разработчиков, дефрагментация выполняется практически незаметно.

Далее описывать действие программы не имеет смысла, потому как схожа со своими конкурентами как два яйца - та же оптимизация, расписание. Теперь умеет работать с флешками.
В целом неплохой программный продукт поддерживающий русский язык, а главное - умеющей в тихом режиме оптимизировать Ваши диски.
В этой версии добавили режим оптимизации загрузочных файлов, которые будут оптимизироваться при старте системы. Имеются две темы оформления - тёмная и светлая.

Очень быстрая и эффективная дефрагментация расширенногоИспользование последних Defrag IObit движок и новый "время загрузки Defrag" технологии, Smart Defrag 2 имеет не только быстрее скорости дефрагментации в мире, но также самые передовые дефрагментации способности. Это было специально разработано для современных, больших жестких дисков, что избавляет от долгого ожидания.
Предназначен для максимальной производительности диска расширенногоSmart Defrag 2 не только обеспечивают простой дефрагментации. Она также упрощает вашу жизнь в файловой системе, места часто используемые файлы и каталоги в быстрые области диска, что позволяет компьютеру работать на максимальной скорости с самой стабильности.
Всегда-на автоматической дефрагментации расширенногоSmart Defrag 2 работает автоматически и в фоновом режиме, поэтому она постоянно и постоянно держит ваш компьютер фрагмент-бесплатно.
"Время загрузки Defrag" Технология New!Smart Defrag 2 использует новый "время загрузки Defrag" технологии, которая позволяет дефрагментировать файлы во время процесса загрузки системы, в то время как эти файлы не могут быть defragged или не являются безопасными для перемещения после система уже загрузке.
Гарантированная безопасность данных и дисков стабильности расширенного. В отличие от других "АС" дефрагментаторов, Smart Defrag 2 НЕ постоянно проводить анализ и дефрагментации, которая повреждает жестком диске и сократить срок службы аккумулятора. Smart Defrag 2 имеет "Безопасный Интеллект" технологии, которая может обеспечить здоровье вашего диска решить, когда и как выполнить дефрагментацию.
On-график диска Дефрагментация расширенного производительности вашего компьютера лучше сохраняется, если это defragged на регулярной основе. Smart Defrag 2 предлагает гибкий способ, который позволяет вам планировать дефрагментации диска в соответствии с вашими потребностями.
Утилита крайне проста в использовании расширенного Smart Defrag 2 приобрела новый вид. Хотя она по-прежнему интуитивно понятным и простым в навигации, новый интерфейс, несомненно, более изысканный и профессиональный, что делает Smart Defrag 2 идеальной утилитой для полного использования вашего компьютера.
Размер: 5.91 Mb

Скачать IOBit Smart Defrag 2 Beta v.3.0

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Процедура регистрации бесплатна и займет у вас всего пару минут!
После регистрации вам станет доступна информация скрытя фразой:
"Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста."

Похожие новости:
IObit SmartDefrag 2.7.0.1165 Final IObit SmartDefrag 2.7.0.1165 Final
SmartDefrag — программа для дефрагментации информации на жёстком диске, оптимизируя, предотвращающая торможения, зависания и сбои системы. После установки IObit SmartDefrag переходит в автоматический режим работы и незаметно для пользователя и производительности системы дефрагментирует файлы во время обычной работы компьютера.

IObit SmartDefrag v.2.2.0.1113 Rus + Тихая установка/Unattended (x32/x64/RUS) IObit SmartDefrag v.2.2.0.1113 Rus + Тихая установка/Unattended (x32/x64/RUS)
IObit SmartDefrag - бесплатная программа для дефрагментации жесткого диска. Работает по-принципу "установил и забыл". После установки утилита переходит в автоматический режим работы и незаметно для пользователя и производительности системы дефрагментирует файлы во время обычной работы компьютера. Таким образом, достигается высокая

O&O Defrag Pro 14.1.425 [2011, rus] O&O Defrag Pro 14.1.425 [2011, rus]
Перед Вами o o defrag rus. Это определенно самая лучшая и популярнейшая программа для дефрагментации жёсткого диска на пк. Легко вернет Вам утраченную скорость работы самой рабочей станции. Эта программа перераспределит файлы в нужном порядке и устранит их фрагментацию. Эта версия приложения пердоставляет громадный выбор новых свойств и опций, еще

Paragon Total Defrag 2010 build 9369 RUS (2010) [x32] Paragon Total Defrag 2010 build 9369 RUS (2010) [x32]
Paragon Total Defrag 2010 - это инструмент для полной дефрагментации и оптимизации файловой системы. Основанная на оригинальной технологии Paragon, данная программа выполняет полную низкоуровневую дефрагментацию системы, которая обеспечивает почти нулевой уровень фрагментации.

Paragon Total Defrag 2010 build 8713 SE Portable Paragon Total Defrag 2010 build 8713 SE Portable
Total Defrag 2010 это инструмент для полной дефрагментации и оптимизации файловой системы. Основанная на оригинальной технологии Paragon, данная программа выполняет полную низкоуровневую дефрагментацию системы, которая обеспечивает почти нулевой уровень фрагментации.

0
Добавить комментарий
Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите символы, показанные на изображении: *
Видео Видео         Музыка Музыка
Игры Игры          Книги/Журналы Журналы
Программы Софт          Юмор Юмор
Мобила Мобила       Обои Обои
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Апрель 2024 (206)
Март 2024 (290)
Февраль 2024 (249)
Январь 2024 (229)
Декабрь 2023 (273)
Ноябрь 2023 (256)
Друзья