AKVIS Enhancer 12.0.1858 Rus for Adobe Photoshop

AKVIS Enhancer 12.0.1858 Rus for Adobe Photoshop

AKVIS Enhancer - программа, которая предназначена для повышения детализации фотографий, коррекции затемненных участков и повышения резкости границ и контрастности изображения. Enhancer (переводится как "улучшатель") может помочь во множестве непростых проблем с фотографиями. Часто фотоснимок кажется непоправимо испорченным, очень темным, размытым. Причин может быть много, но так же часто всё может оказаться не таким уж безнадёжным. Программу применяют не только для улучшения семейных фото и художественных снимков, ею пользуются, например, издатели и редакторы технической литературы для наиболее детального представления иллюстраций различного оборудования или медики для распознавания не достаточно чётких рентгеновских снимков.

Программа работает в 3-х режимах: Улучшение деталей, Допечатная обработка и Тоновая коррекция. Задача режимов одна — коррекция, но способы исправления фотографий, а, соответственно, и результаты — разные. Для разных снимков и разных целей могут подойти разные режимы, а иногда можно применять все по очереди.
- Режим Улучшение деталей осуществляет комплексную коррекцию каждой точки изображения без потери качества, даёт возможность исправить любую фотографию, проявить детали в светлых и темных участках. В этом режиме программа улучшает текстуры, подчеркивает детали, "вытаскивая" их из засвеченных и затемненных областей. Enhancer исправляет недодержанные фото, снимки, сделанные против солнца, и даже помогает убрать туман или дымку. Комплексная коррекция применяется к каждой точке изображения без потери качества.
- Режим Допечатная обработка поможет подготовить снимок к печати или размещению в интернете. В этом режиме повышается резкость границ и контрастность всего изображения. Даже качественные фотоснимки стоит обрабатывать в этом режиме, в итоге изображения приобретают профессиональный вид.
- Режим Тоновая коррекция служит для изменения яркости пикселов в темных и светлых участках, в результате чего улучшается общая картина. В этом режиме можно откорректировать не только все изображение, но и выбранные цветовые области (например, осветлить только портрет, оставив фон неизменным, или затемнить пересвеченное небо).

В AKVIS Enhancer можно сохранить понравившиеся и чаще всего используемые настройки как пресеты и вызывать их по мере необходимости, что облегчит и ускорит работу.

Программа поддерживает пакетную обработку файлов, что позволяет авторедактирование большого количества фотографий. Это особенно полезно, когда приходится иметь дело с однотипными дефектами, что чаще всего и бывает.

AKVIS Enhancer представлен в виде плагина для графических редакторов (plugin) и в виде отдельной, самостоятельной, программы (standalone). Оба варианта работают во всех трех режимах, но в программу standalone также включены дополнительные возможности редактирования фотографий: в закладке Постобработка можно изменить яркость, контрастность и насыщенность картинки, осуществить коррекцию по каналам.

Плагин Enhancer совместим с популярнейшими графическими редакторами: Adobe Photoshop, Photoshop Elements, Corel Paint Shop Pro и Photo Paint и другими.

Разработчик: www. AKVIS.com
Дата выхода: 8.04.2011
Операционная система: Windows all
Язык интерфейса: ML/RUS
Лекарство: Retrial + RTKF v.3.8.1.3 (сброс пробного периода использования программы)
Размер: 26.25 Mb (5% на восстановление)

Скачать: AKVIS Enhancer 12.0.1858 Rus for Adobe Photoshop

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Процедура регистрации бесплатна и займет у вас всего пару минут!
После регистрации вам станет доступна информация скрытя фразой:
"Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста."

Похожие новости:
AKVIS HDRFactory 2.5.366.8634 AKVIS HDRFactory 2.5.366.8634
AKVIS HDRFactory — программа для создания изображений с высоким динамическим диапазоном и для коррекции фотографий. AKVIS HDRFactory позволяет получить изображение HDR (High Dynamic Range — высокий динамический диапазон) из нескольких снимков одного и того же объекта, сделанных с разной экспозицией. Результат обработки в программе HDRFactory будет

AKVIS Enhancer 13.5.1966.8566 AKVIS Enhancer 13.5.1966.8566
AKVIS Enhancer — программа для обработки фотографий, предназначенная для улучшения детализации снимка, коррекции затемненных областей и повышения резкости границ и контрастности изображения. Очень часто фотография кажется безнадежно испорченной, слишком темной, нечеткой. Причины могут быть разные, и во многих случаях дело поправимо. AKVIS Enhancer

AKVIS Enhancer v13.0.1930.8449 AKVIS Enhancer v13.0.1930.8449
AKVIS Enhancer - программа выступает как плагин для графических редакторов (plugin), так и самостоятельный графический редактор (standalone). AKVIS Enhancer предназначен для повышения детализации фотографий, коррекции затемненных участков и повышения резкости границ и контрастности изображения. Enhancer (переводится как "улучшатель") может помочь

AKVIS Enhancer v 12.0.1881.8184 for Adobe Photoshop AKVIS Enhancer v 12.0.1881.8184 for Adobe Photoshop
AKVIS Enhancer — программа и плагин для обработки фотографий, предназначенная для улучшения детализации снимка, коррекции затемненных областей и повышения резкости границ. Очень часто фотография кажется безнадежно испорченной, слишком темной, мутной, нечеткой. Причины могут быть разные, и во многих случаях дело поправимо. AKVIS Enhancer (имя

AKVIS Noise Buster 7.5 Rus for Adobe Photoshop AKVIS Noise Buster 7.5 Rus for Adobe Photoshop
AKVIS Noise Buster (отдельная программа + плагин для графических редакторов) служит для подавления цифрового шума на изображении. Программа подавляет шумы матрицы цифровой камеры и шумы, появляющиеся при сканировании фотоснимка, уменьшает зернистость и устраняет неоднородные цветовые пятна на изображении, сохраняя детали и резкость границ.

0
Добавить комментарий
Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите символы, показанные на изображении: *
Видео Видео         Музыка Музыка
Игры Игры          Книги/Журналы Журналы
Программы Софт          Юмор Юмор
Мобила Мобила       Обои Обои
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Апрель 2024 (281)
Март 2024 (290)
Февраль 2024 (249)
Январь 2024 (229)
Декабрь 2023 (273)
Ноябрь 2023 (255)
Друзья