WinZip 15.0.941114.5 Рус

WinZip 15.0.941114.5 Рус


Программа WinZip относится к классу программ-архиваторов. То есть в её функциональные обязанности входит операции по сжатию и обратной распаковки всевозможных файлов. В среде современных операционных систем формат сжатия с расширением. ZIP давно уже считается эталоном для архиваторов. Программа поддерживает любые версии операционной системы Windows, от самых первых выпусков до Windows 7. Разработчик и правообладатель приложения известная на мировом рынке программного обеспечения фирма Corel.

В качестве объекта сжатия могут выступать как отдельные файлы любых типов, так и папки с файлами и даже целые файловые массивы или диски с хранящимися на них данными. В том числе программа поддерживает сжатие данных с оптических дисков с сохранением полученного архива, как на жёстком диске, так и на съёмном устройстве хранения информации. В последней версии WinZip добавлено множество новых функций. Интерфейс программы выполнен с учётом оформления таких популярных программ, как Microsoft Office Word, Microsoft Office Excell и им подобных. При этом он сохранил такие свои достоинства, как простота и интуитивная понятливость.

С каждой новой версией разработчикам удаётся добиться повышения скорости работы программы при максимальном сжатии обрабатываемых файлов. Сам процесс сжатия и последующей распаковки максимально автоматизирован. Кроме автоматического алгоритма в приложении встроены всевозможные мастера по обработке файла по заранее указанным условиям. В частности предусмотрено внедрение пароля в создаваемый архив, разбитие архивируемого файла на группы и так далее. В частности разбиение создаваемого архива на группы облегчает процесс пересылки файла по сети. В результате этого становится доступна возможность параллельной пересылки его по частям.

Для защиты запакованной информации в программу архивации внедрена поддержка AES-шифрования. Работа с программой возможна как в окне приложения, так и с помощью контекстного меню стандартного проводника операционной системы Windows. Кроме поддержки своего собственного формата WinZip способен открывать архивы, созданные другими распространёнными архиваторами. В частности открываются форматы Zip, Zipx, 7Z, RAR, BZ2, LHA, CAB, ISO, IMG и другие.

Вывод: поскольку работа на современном компьютере не возможна без совершения различных операций над файлами архивов, то установка такого рода приложения на персональный компьютер просто необходима. Среди большого количества таких программ самой распространённой является именно программа WinZip, с создаваемыми ею архивами в формате ZIP.

Разработчик: WinZip Computing, Inc
Интерфейс: английский
Операционная система: Windows 7/Vista/XP
Обновлено: 27 марта 2011
Категория: Архиваторы
Официальный сайт: www.winzip.com
Описание программы: WinZip

Скачать WinZip 15.0.941114.5 Рус

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Процедура регистрации бесплатна и займет у вас всего пару минут!
После регистрации вам станет доступна информация скрытя фразой:
"Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста."

Похожие новости:
WinZip Pro v15.5 Build 9510 WinZip Pro v15.5 Build 9510
[img]{img}http://fs88.www.ex.ua/show/10885161/10885161.gif?800{/img}[/img] WinZip - мощная софт программа для работы как с Zip-файлами, так и с архивами других форматов. Много методов сжатия. Простой и понятный интерфейс делает процесс архивирования и извлечения файлов еще проще, чем раньше. В WinZip встроена поддержка CAB-файлов, а для таких

WinZip Pro 15.5 Build 9579 Final WinZip Pro 15.5 Build 9579 Final
WinZip — самая первая и одна из самых популярных утилит сжатия данных для операционных систем Windows. Это мощный и простой в использовании инструмент, с помощью которого можно быстро выполнить сжатие файлов или вернуть их в исходное состояние, чтобы сэкономить место на диске и значительно сократить время передачи сообщений электронной почты.

WinZip Pro v.14.536 Final + serial WinZip Pro v.14.536 Final + serial
Вышла новая версия популярной программы WinZip Pro v.14 .536 Final. Этот архиватор прост в использовании, и содержит все функции, которые требуются для полноценной работы с архивами.

WinZip 14.5 Build 9095 WinZip 14.5 Build 9095
WinZip - самая первая и одна из самых популярных утилит сжатия данных для операционных систем Windows. Это мощный и простой в использовании инструмент, с помощью которого можно быстро выполнить сжатие файлов или вернуть их в исходное состояние, чтобы сэкономить место на диске и значительно сократить время передачи сообщений электронной почты.

WinZip Pro 14.0 Build 9029 Portable WinZip Pro 14.0 Build 9029 Portable
WinZip — самая первая и одна из самых популярных утилит сжатия данных. Это мощный и простой в использовании инструмент, с помощью которого можно быстро выполнить сжатие файлов или вернуть их в исходное состояние, чтобы сэкономить место на диске и значительно сократить время передачи сообщений электронной почты.

0
Добавить комментарий
Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите символы, показанные на изображении: *
Видео Видео         Музыка Музыка
Игры Игры          Книги/Журналы Журналы
Программы Софт          Юмор Юмор
Мобила Мобила       Обои Обои
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Апрель 2024 (288)
Март 2024 (290)
Февраль 2024 (249)
Январь 2024 (229)
Декабрь 2023 (273)
Ноябрь 2023 (255)
Друзья