Lavasoft Registry Tuner 2011 v 1.0.35

Lavasoft Registry Tuner 2011 v 1.0.35


Lavasoft Registry Tuner 2011 - программа для очиски реестра. Надоели постоянные перезагрузки, непонятные ошибки и проблемы со скоростью загрузки и работы системы? Если дело не в вирусах, скорее всего, засорился реестр Windows. Всего пара кликов мышью, и Lavasoft Registry Tuner автоматически его очистит, избавив вас от этих проблем. Программа удалит ссылки на неиспользуемые библиотеки и расширения, неверные пути и ошибочные значения. Закончив, она оптимизирует реестр, сократив его объем и увеличив скорость загрузки.

Чем больше вы используете компьютер, тем медленнее он работает. С помощью программы можно ускорить и оптимизировать ваш компьютер без дорогостоящей модернизации аппаратных средств. Увеличить скорость компьютера и стабильность работы путем определения, очистки и исправления ошибок в реестре Windows, всего за один клик.

Основные функции
• Чистка, ремонт и оптимизация реестра - обеспечивает стабильную работу системы и повышения скорости системы и время отклика, гарантируя максимальную производительность от вашего компьютера.
• Глубокое сканирование реестра - всеобъемлющий механизм сканирования сканирует более чем в 16 областях реестра, которые имеют решающее значение для производительности ПК, выявляет и исправляет ошибоки, с возможностью исключить определенные записи в реестре от процесса сканирования.
• Сканирует диски и удаляет поврежденые или ненужные файлы - Безопасно очистить свой ПК от устаревших файлов и мусор, которые могут замедлить ваш компьютер.
• One-Click Optimization - Экономия времени путем сканирования, исправление и оптимизации реестра, все за один раз.
• Безопасное и Полное удаление программ и плагинов
• Простой в использовании интерфейс - проведет вас через сложный процесс сканирования и исправления проблемы, предоставляя вам ясно, подробное описание найденных ошибок.
• Безопасная оптимизация - Восстановление от нежелательных изменений реестра с автоматической возможности резервного копирования, возможность восстановления предыдущей настройки реестра, а откат вариант.
• Планировщик - Задать регулярное сканирование для автоматической очистки реестра, удобно поддержания максимальной производительности компьютера.
• Reporting Tool - отслеживать ошибки, исправления и изменения с подробным инструмента отчетности.
• Повышение производительности ядра - оптимизация ядра производительность за счет хранения часто используемой информации, водитель и код системы на диске, а не физической памяти, когда он не используется.
• Скорость до Windows время запуска - Увеличивает скорость путем автоматического перемещения всех запуска файлов в непосредственной близости друг к другу.
• Дополнительные параметры - Опытные пользователи получают расширенные возможности управления и оптимизации параметров.

Информация о программе:
Год выпуска: 2011
Версия: 1.0.35
Платформа: Windows® 2000/XP/Vista/7
Язык интерфейса: english
Лекарство: CrK-LnDL
Страница программы: lavasoft.com
Размер: 6.5 Mb

Download | Скачать : Lavasoft Registry Tuner 2011 v 1.0.35

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Процедура регистрации бесплатна и займет у вас всего пару минут!
После регистрации вам станет доступна информация скрытя фразой:
"Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста."

Похожие новости:
WinMend Registry Cleaner v1.5.6 WinMend Registry Cleaner v1.5.6
WinMend Registry Cleaner представляет собой мощный инструмент для очистки реестра и оптимизации приложений. Он состоит из четырёх основные функции модулей: очистка реестра, оптимизация реестра, резервное копировани и планировщик резервного копирования. Программа может эффективно и всесторонне проанализировать систему, точно обнаружить ошибки и

Registry Gear 2.1.2.618 Registry Gear 2.1.2.618
Registry Gear - это следующее поколение программ очищения реестра Windows и оптимизации системы. Используя современную систему сканирования, данная программа предоставит вам полную диагностику реестра Windows, удалит недействительные записи в реестре, ссылки и связи, определит и полностью восстановит ошибки в реестре и другие конфликты. Registry

Registry Gear 2.1.1.609 Registry Gear 2.1.1.609
Registry Gear - это следующее поколение программ очищения реестра Windows и оптимизации системы. Используя современную систему сканирования, данная программа предоставит вам полную диагностику реестра Windows, удалит недействительные записи в реестре, ссылки и связи, определит и полностью восстановит ошибки в реестре и другие конфликты. Registry

AML Free Registry Cleaner 4.21 Portable AML Free Registry Cleaner 4.21 Portable
AML Free Registry Cleaner - мощная программа, предназначенная для чистки реестра операционных систем Windows, удаления ненужных и ошибочных записей, исправления проблем и т.д.

Registry Gear v2.0.6.505 Registry Gear v2.0.6.505
Registry Gear – это следующее поколение программ очищения реестра Windows и оптимизации системы. Используя современную систему сканирования, данная программа предоставит вам полную диагностику реестра Windows, удалит недействительные записи в реестре, ссылки и связи, определит и полностью восстановит ошибки в реестре и другие конфликты.

0
Добавить комментарий
Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите символы, показанные на изображении: *
Видео Видео         Музыка Музыка
Игры Игры          Книги/Журналы Журналы
Программы Софт          Юмор Юмор
Мобила Мобила       Обои Обои
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Апрель 2024 (283)
Март 2024 (290)
Февраль 2024 (249)
Январь 2024 (229)
Декабрь 2023 (273)
Ноябрь 2023 (255)
Друзья