Namo WebEditor v9.0.0 RETAiL + Rus

Namo WebEditor v9.0.0 RETAiL + Rus


Namo WebEditor - является одним из наиболее полным и мощным приложением, когда-либо разработанным для создания, редактирования, публикации и управления контентом веб-сайтов. Если вы не знаете языка разметки HTML но у вас есть желание создать красивый сайт, этот WYSIWYG редактор правильный выбор.

Интегрированная среда разработки помогает профессионально создавать самые современные сайты. Легкие в использовании функции позволяют начинающим стать высококвалифицированным веб-дизайнером. Основным, и очень существенным преимуществом программы является то, что в процессе визуального редактирования, HTML-код получается чистым и валидным, что значительно улучшает продвижение сайта в поисковых системах, а также будет гарантировать правильное отображение вашего web-ресурса во всех браузерах хоть через 10 лет.

Основные возможности программы:
- Новый пользовательский интерфейс;
- Команды сгруппированы в соответствии с задачами;
- Мастер функций;
- Использование XML;
- Использование DIV тегов;
- Интуитивно-понятный интерфейс.

Удобное создание сайтов.
Namo WebEditor 9 включает в себя улучшенный список меню, по сравнению с предыдущиями версиями, в котором панели инструментов организован по вкладкам и часто используемым командам. Наш новый улучшенный интерфейс позволит сократить рабочее время. Вы также можете настроить пользовательский интерфейс Namo WebEditor, выбирав цветовую схему. Namo WebEditor предлагает три схемы: синий, черный и серый. Выберите тот, который вам больше нравится. Site Manager поможет Вам просмотреть ваш сайт в целом. Вы можете изменить страницы, перетащив их на древо сайта, и Site Manager будет автоматически обновлять структуру сайта и динамические навигационные панели. Это простой и быстрый способ для организации и обновления своего сайта. Воспользуйтесь библиотекой групп быстрого доступа общих элементов сайта, таких как гиперссылки, изображения, музыка и т.д. Все, что вам нужно сделать, это перетащить элементы из панели сайта библиотеки в окне редактирования.

Мощная издательская среда.
Публикуйте весь сайт целиком или обновляйте в Интернете одним щелчком мыши. Наш мощный издательский инструмент позволяет загружать локальные файлы или весь локальный сайт на веб-сервер, а также скачивать файлы быстро и легко. При использовании команды ссылка загрузки, он автоматически копирует файлы и папки в соответствующие папки на удаленном сайте. Публикуйте информацию непосредственно через социальные сети и блоги. Вы можете связать свой сайт с сайтами социальных сетей, таких как Twitter, для общения с друзьями и клиентами. Вы также можете легко добавить YouTube-видео на ваш сайт. Легко загружайте документы в свой блог, изменяете сообщения в блоге. Namo WebEditor теперь поддерживает Secure FTP. В отличие от стандартного FTP, он шифрует и комманды и данные, предотвращая кражу паролей и конфиденциальной информации передаваемой в открытом виде по сети. Загружайте файлы на ваш сайт конфиденциально.

Кросс-браузерная совместимость.
Количество популярных браузеров увеличилось- это Opera, Firefox, Safari, Chrome и IE. Одинаково ли ваш сайт функционирует во всех этих браузерах? Важно, что бы ваш сайт мог одинаково выглядеть во всех основных средствах массовой информации, будь то популярные браузеры и мобильные устройства.
Namo WebEditor Кросс-платформенное средство позволяющее проверить совместимость Вашего проекта со всеми основными браузерами. Вы также можете проверить, корректно ли ваш веб-сайт работает с конкретными старыми версиями различных браузеров. Создайте свой сайт для мобильных пользователей. Функция Мобильный просмотр позволяет создавать мобильную версию сайта для различных устройств, включая iPhone 3 и 4, NexusOne, Droid, Galaxy S и Omnia. Встроенная функция проверки кода на ошибки обеспечивает совместимость с различными браузерами и веб-стандартами.

Легко управляемые системы редактирования.
Namo WebEditor позволяет одновременно работать в нескольких режимах отображения: HTML код, предпросмотр и мобильный предпросмотр с помощью вкладок главного окна. Изменения, вносимые в визуальной панели редактирования немедленно отображаются на панели HTML кода.
С помощью редактора Quick Tag удобно перейти в HTML-режим, если Вам необходимо ввести или измененить небольшое количество HTML-кода. Вы можете также использовать Namo WebEditor для чистки исходного кода и наведения порядка в документе, созданного с помощью других программ.

Создание и оценка учебных материалов.
Namo WebEditor позволяет создавать образовательные материалы в ваших проектах, планы уроков с учебными планами, и получить презентации слайд-шоу, используя полноэкранную функцию браузера. В Namo WebEditor также есть менеджер тестов с несколькими вариантами, по принципу верно/неверно, короткий ответ, эссе и вопросы. Вы можете опубликовать свой учебный план на вашем сайте и проверить результаты теста везде, где есть подключение к интернету.

О файле:

Разработчик: Namo.Com
Версия: 9.0
Язык интерфейся: English + Русификатор
Платформа: Windows All
Размер: 94.7 Mb
Лекарство: Присутсвует

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Процедура регистрации бесплатна и займет у вас всего пару минут!
После регистрации вам станет доступна информация скрытя фразой:
"Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста."

Похожие новости:
Web Studio 5.0 Build 22 Web Studio 5.0 Build 22
Web Studio - программа для создания веб - сайтов. Данная программа имеет все необходимое для создания сайта. Галерея изображений, кнопок, цветовых схем и других графических элементов, которые можно использовать для разработки веб - страниц. Вы также можете использовать собственные графические элементы дизайна. WYSIWYG интерфейс программы делает ее

Namo WebEditor 9 Namo WebEditor 9
Namo WebEditor - является одним из наиболее полным и мощным приложением, когда-либо разработанным для создания, редактирования, публикации и управления контентом веб-сайтов. Если вы не знаете языка разметки HTML но у вас есть желание создать красивый сайт, этот WYSIWYG редактор правильный выбор.

WebSite Extractor v10.2 WebSite Extractor v10.2
InternetSoft Website Extractor - легкая в использовании программа для загрузки сайтов целиком или отдельных частей указанных сайтов для последующего просмотра или изучения загруженных сайтов в оффлайне. Программа является отличным инструментом для исследователей, журналистов, студентов, финансовых аналитиков, бизнесменов, маркетологов, а также для

Micro-Sys A1 CEO 4in1 Rus Micro-Sys A1 CEO 4in1 Rus
Четыре программы от известной компании - Micro-Sys, с помощью которых Вы сможете: скачать сайты и хранить их в любом месте на жестком диске или другом носителе информации; проанализировать ваш веб-сайт и подобрать для него наиболее связанные с вашим сайтом ключевые слова, используемые в поисковых системах; проанализировать весь ваш веб-сайт, с

Site Studio 6.0 Pro - создание сайта Site Studio 6.0 Pro - создание сайта
Site Studio 6.0 Pro - мощный инструмент использующий последние технологии который прекрасно подойдет как для начинающего веб-дизайнера, так и для гуру сайтостроения ну и конечно же для админа любящего свой сайт.

0
Добавить комментарий
Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите символы, показанные на изображении: *
Видео Видео         Музыка Музыка
Игры Игры          Книги/Журналы Журналы
Программы Софт          Юмор Юмор
Мобила Мобила       Обои Обои
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Апрель 2024 (307)
Март 2024 (290)
Февраль 2024 (249)
Январь 2024 (229)
Декабрь 2023 (273)
Ноябрь 2023 (255)
Друзья