SWiSH Max3 v3.0 Build Date 2009.11.30 Portable

SWiSH Max3 v3.0 Build Date 2009.11.30 Portable

Для того чтобы созданный вами сайт имел большое число постоянных посетителей, помимо рекламной раскрутки и регулярных обновлений, необходимо, чтобы его размеры были как можно меньше и при этом он должен иметь запоминающийся дизайн. Одним из обязательных элементов современного сайта является флэш-анимация.

Создание сайта с использованием Flash требует наличия определенных знаний, в частности ActionScript, многочисленных настроек MacromediaFlash MX и т.д. Для многих начинающих пользователей это является серьезным препятствием, так как у некоторых не хватает времени на изучение сложных программ, а у некоторых - терпения. Однако, в последнее время появились и альтернативные продукты для создания flash-анимации, которые являются более простыми в освоении и при этом позволяют получить хорошие результаты. Одной из таких программ и является SwishMAX.

SWiSH Max3 v3.0 Build Date 2009.11.30 Portable


Программа SwishMAX - это относительно новая разработка австралийской компании SWiSHzone. Она является расширенной версией программы Swish2, которая уже успела завоевать популярность среди пользователей во всем мире (тем более, что первая версия этой программы распространялась бесплатно). Преимуществом этой программы можно считать, прежде всего, простоту использования. Даже неподготовленный пользователь за короткое время сможет создать с ее помощью профессиональные флеш-ролики. SwishMAX имеет все лучшие качества Swish2 и при этом обладает большим количеством дополнительных опций - дополнительными инструментами для рисования (AutoShapes), возможностью создания скриптов и их отладки, огромным количеством новых настраиваемых эффектов (более 200), улучшенными опциями экспорта.

Особенности программы SWiSH Max:
* Более 230 визуальных эффектов. Сотни новых эффектов могут использоваться для текста, графики и изображений. Также вы можете создавать и применять ваши собственные эффекты с помощью SWiSHscript языка.
* Средства рисования. Создавайте различные графические элементы, такие как звезды, многоугольники, кубы, кнопки и т.д. с помощью удобного средства для рисования.
* Импорт/экспорт настроек. Импорт SWF видео в другие Flash приложения. Простой импорт видео, музыки, графики и текстовых файлов. Вы сможете легко экспортировать ваши SWF/AVI видео, Flash-проекты.
* Динамический контент. Загружайте изображения, тексты и данные с веб-сервера и управляйте вашими SWiSH-видео с помощью серверных скриптов.

Build 2009.11.30 Changes


Note:
1- Flash Player 10 Included
2- Enjoy!

SWiSH Max3 v3.0 Build Date 2009.11.30 Portable


Оф.сайт: swishzone.com
Активация: не требуется (Portable)
Язык интерфейса: english
Размер файла: 52.68 Мб
Формат файла: rar (5% на восстановление)
Платформа/ОС: Windows 2000 / XP / Vista / 7

Скачать | Download

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Процедура регистрации бесплатна и займет у вас всего пару минут!
После регистрации вам станет доступна информация скрытя фразой:
"Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста."

Похожие новости:
TwistedBrush Pro Studio v18.16 TwistedBrush Pro Studio v18.16
TwistedBrush Pro Studio - программа для художников. Это графический редактор оптимизированый не на редактирование уже имеющейся графики, а на создание новой, т.е. главная его возможность - рисование.. Интерфейсом Twisted-Brush мало похож на другие редакторы, хотя и предоставляет все необходимые возможности: работа с буфером обмена, зуминг и,

SWiSH Max 4.0 Build 2011.06.20 SWiSH Max 4.0 Build 2011.06.20
SWiSH Max - мультимедийное программное обеспечение для создания интерактивной Flash - анимации, с набором из более чем 300 визуальных эффектов, javascript языком, поддержкой динамического контента и вводных форм. C помощью данной программы Вы сможете быстро и легко, используя уже готовые шаблоны, создавать разнообразные Flash - элементы.

KoolMoves 7.5.1 Portable KoolMoves 7.5.1 Portable
KoolMoves 7 - удобная программа для создания веб-анимации, при использовании инструментов для работы с Flash и анимированными GIF файлами. Программа может применять различные эффекты к тексту, импортировать векторную графику, добавлять аудио в формате *.wav, осуществлять градиентную заливку созданной кривой, присваивать различные действия кнопкам

KoolMoves v7.5.0 Portable KoolMoves v7.5.0 Portable
KoolMoves - программа для создания веб-анимации, при использовании инструментов для работы с Flash и анимированными GIF файлами. Программа может применять различные эффекты к тексту, импортировать векторную графику, добавлять аудио в формате *.wav, осуществлять градиентную заливку созданной кривой, присваивать различные действия кнопкам и

KoolMoves v7.4 KoolMoves v7.4
KoolMoves - программа для создания веб-анимации, при использовании инструментов для работы с Flash и анимированными GIF файлами. Программа может применять различные эффекты к тексту, импортировать векторную графику, добавлять аудио в формате *.wav, осуществлять градиентную заливку созданной кривой, присваивать различные действия кнопкам и

0
Добавить комментарий
Ваше Имя: Ваш E-Mail:
Комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите символы, показанные на изображении: *
Видео Видео         Музыка Музыка
Игры Игры          Книги/Журналы Журналы
Программы Софт          Юмор Юмор
Мобила Мобила       Обои Обои
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Апрель 2024 (261)
Март 2024 (290)
Февраль 2024 (249)
Январь 2024 (229)
Декабрь 2023 (273)
Ноябрь 2023 (256)
Друзья